Corniche Rd - Abu Dhabi - Объединенные Арабские Эмираты Абу-Даби , ОАЭ
+971 2 657 0000 от 117351 грн за тур на 7 ночей

Отель Khalidiya Palace Rayhaan 5*

Халидия Пелес Райхан
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 443 номеров,
  • Открыт в 2010 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Первый отель в Абу-Даби, открывшийся под брендом Rayhaan Hotels & Resorts by Rotana. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми. Хороший оборудованный пляж, большое разнообразие спортивных развлечений. Удобное расположение, рядом много кафе и ресторанов.
Отзывы об отеле Khalidiya Palace Rayhaan 5*
Іванка
07.01.2015
5.0
балла из 5
чудова поїздка в Емірати

В день прильоту нас швидко заселили в номер. Номер і чистота оцінюється мною в 5 балів так як номер був комфортний, з сучасним дизайном і шикарним виглядом. Територія готелю невелика, але інфраструктура ретельно продумана. Басейн і пляж в кроковій доступності, багато зелених насаджень.
Безліч різноманітних страв різної кухні, гарна подача (сервіровка страви), а також обслуговування офіціантів було на вищому рівні. Свіжі соки, безалкогольні напої, кава, чай і т.д фрукти були повною доступності практично всі 24 години.
Хотілося б відзначити що в готелі протягом всього відпочинку панувала дружня і поважна атмосфера. Так само сам готель знаходиться недалеко від президентського палацу. І як нам сказали, є частиною або невеликим продовженням готелю президента.
Відпочинок сподобався, раджу!

Время отдыха: середина сентября 2014,
Гость
24.07.2014
5.0
балла из 5
отличный отель

Отдыхали в отеле Халидия Палас в мае 2014 года. Отель хороший. Прилетели в 04.30 утра, встретили сразу в аэропорту Дубай, 1,5 часа заняла дорога до отеля на комфортабельном авто. Разместили зв 5 минут. от мини-бара отказались, депозит с нас не взяли. номер на 6 этаже, с видом на залив, ни какого шума от стройки не было. номер с балконом. Залив очень чистый, также как и пляж. завтраки с 06.30 до 10.30. отдыхали на пляже до обеда. потом развлекательные поездки: сафари, феррари, мечеть шейха заеда, национальная деревня, отель эмират палас и т.д. персонал вежливый, любой вопрос можно решить. обмен валюты в отеле (правда курс не очень выгодный).номер чистый, удобный. фен, утюг, гладильная доска, холодильник, чайник, кофе,чай имеются. советую данный отель всем, соответствует заявленным 5 звездам. мы остальсь очень довольны!

Время отдыха: начало мая 2014,
Михаил
17.02.2014
5.0
балла из 5
Отдыхом довольны

Были с супругой в отеле Халидия Палас в январе. Скажу сразу очень понравилось. Получили от отдыха то, что хотели, а именно комфорт и спокойствие.
Ехать 160 км, добрались очень быстро примерно за 1 час 10 мин. При заселении прочитав отзывы попросили, чтобы номер находился как можно выше. Милая девушка по имени Тонг предложила на выбор несколько вариантов, в т.ч на 3 этаже и 11, но с 2-мя раздельными кроватями. Мы выбрали 9 этаж с одной большой кроватью и боковым видом на море в этом номере был замечательный балкон, хотя мы оплачивали самый дешевый номер Классик. При заселении попросили депозит 300 дол, если даешь наличными возвращают в последний день дирхамами по курсу 3,50. Проведя переговоры с менеджером договорились, что я оставлю только 100 дол.
Отель оставил очень приятные впечатления - он новый это большой плюс. Завтраки с 6.00 до 10.00. Все вкусно и качественно. Очень переживал за погоду, но обошлось. Был единственный день когда было пасмурно, ветер и температура около 19 градусов, в остальные 26-29 и солнечно. Бассейн с подогревом - можно купаться в любую погоду. Лежаков на пляже достаточно, предлагают на выбор 2 размера полотенец - большое и чуть меньше.
Недалеко большой мол - Марина. На такси около 10 дирхам, пешком 20 минут. Напротив Эмиратс Палес, шикарный отель-там можно сфотографироваться или выпить кофе. Ездили на такси в Дубай за покупками - туда и обратно 150 дол.
Отдыхом доволен - планирую еще вернуться.

Время отдыха: начало января 2013,

Поиск туров в Khalidiya Palace Rayhaan 5*

Туры в Khalidiya Palace Rayhaan 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Khalidiya Palace Rayhaan 5*

на побережье Персидского залива, в непосредственной близости от крупных торговых центров и культурных объектов, в 36 км от международного аэропорта Абу-Даби.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Услуги отеля Khalidiya Palace Rayhaan 5*

Khalidiya Palace Rayhaan By Rotana - место удивительных впечатлений

На берегах Персидского залива с его неимоверной красоты бирюзовыми водами рядом с величественным Президентским дворцом в столице Объединенных Арабских Эмиратов - Абу-Даби расположился пятизвездочный отель Халидия Палас. Расстояние от столичного аэропорта - всего сорок километров. Вблизи отеля находятся крупные торговые центры, разного рода достопримечательности. Расположение отеля считается лучшим в Абу-Даби. Открыт Калидия Палас Ротан с сентября 2010 года. Двадцатиодноэтажное здание отеля утопает в зелени великолепного ухоженного парка. Четыреста сорок три отельных номера отличаются особым переплетением инновационного дизайна с восточной арабской традиционной культурой. Большая часть номеров имеет шикарный вид на морскую гладь и парковую зону.

Преимущества и особенности отдыха в Khalidiya Palace Rayhaan 5*

Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana 5*, в основном, подходит для отдыха семейных пар и путешественников с детьми. В отеле также есть несколько номеров для людей с ограниченными возможностями. Большая часть номеров – это помещения для некурящих. На территории отеля запрещено распитие алкогольных напитков.

Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana 5* предоставляет отдыхающим большой диапазон услуг, сервис на наивысшем уровне. К услугам гостей отеля - салон красоты, парикмахерская, косметологические процедуры. Для поддержания физической формы отдыхающие могут воспользоваться услугами тренажерного зала, фитнес-центра, теннисного корта, массажного центра, посетить уроки аэробики. Разнообразить отдых помогут развлекательные программы на английском языке.

Отель имеет свой благоустроенный большой пляж и превосходный бассейн, где профессиональные сотрудники организуют для отдыхающих разнообразные мероприятия, связанные с развлечениями на воде. На территории отеля есть несколько залов для проведения конференций и совещаний. Халидия Палас Ротан может похвастаться своими ресторанами с традиционной арабской и интернациональной кухнями. Можно сказать, что в Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana 5* гости получат максимум возможностей для комфортного отдыха.

Горящие Туры - отличная возможность отдохнуть

Компания "Горящие туры" обладает достаточным уровнем профессионализма и актуальной информации, чтобы организовать незабываемое путешествие, ссылаясь на любые требования и пожелания своих клиентов. Отличным средством помощи для самостоятельной организации тура станет наш структурированный и информативный сайт, который позволяет ознакомиться с отзывами экспертов и туристов относительно большого количества отелей, а также просмотреть детальные фото с места потенциального отдыха.

Если же у Вас нет времени или желания заниматься подбором места для отдыха, то к Вам на помощь всегда готовы прийти наши профессиональные консультанты, которые в кратчайшие сроки подберут для Вас наиболее подходящие варианты, а также помогут с оформлением всех необходимых документов. В свою очередь, компания "Горящие туры" обязуется предоставить полный пакет гарантий для нейтрализации любых возможных негативных ситуаций и происшествий.

Не забывайте знакомиться с отзывами наших клиентов, а также оставлять собственные впечатления, чтобы не только помочь в организации наилучших туров для начинающих туристов, но и получить максимальный положительный эффект от сотрудничества с нашей компанией.

Что бы вы хотели спросить?