Saadiyat Island East, Остров Саадият, Абу-Даби, ОАЭ Абу-Даби , ОАЭ
+(971) 28114444 от 243632 грн за тур на 7 ночей

Отель Jumeirah At Saadiyat Island Resort 5*

Джумейра Ет Саадият Айленд Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 13
  • Кратко об отеле:
  • 293 номеров,
  • Площадь 84660 м²
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Тихий и расслабляющий отдых на берегу Персидского залива подальше от шума и суеты больших мегаполисов вам подарит отель Jumeirah at Saadiyat Island Resort 5*. Он еще так молод, но уже успел покорить многих туристов своим сервисом и комфортабельностью. Подарите себя тихий и безмятежный отдых.
Отзывы об отеле Jumeirah At Saadiyat Island Resort 5*

Поиск туров в Jumeirah At Saadiyat Island Resort 5*

Туры в Jumeirah At Saadiyat Island Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
29.03 Пт
30.03 Сб
-
31.03 Вс
-
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
03.04 Ср
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
Расположение отеля Jumeirah At Saadiyat Island Resort 5*

Курортный отель расположен на береговой линии о. Саадият в Абу-Даби. Лувр Абу-Даби и торговый центр Boutik расположены в 5 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Абу-Даби - 23 км

Описание отеля Jumeirah At Saadiyat Island Resort 5*

Это абсолютно новый отельный комплекс, который открылся в конце 2018 года и предлагает своим гостям роскошный первоклассный отдых на побережье Персидского залива на уникальном острове Саадият поблизости Абу-Даби, который представляет собой настоящий кластер арт-выставок и музеев.

Отель Jumeirah at Saadiyat Island Resort 5* в ОАЭ (Абу-Даби) прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает респектабельный отдых вдали от шума и суеты больших мегаполисов.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Джумейра Саадият Айленд Ресорт 5* расположился на 1-й пляжной линии рядом с собственным песчаным пляжем протяженностью 400 м. Пользование пляжными зонтами и шезлонгами для постояльцев гостиницы предлагается бесплатно.

Сам отельный комплекс располагает для размещения гостей 293 качественно обустроенными номерами, из которых 8 – это отдельные виллы, оборудованные индивидуальными бассейнами и террасами для загара. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната со всеми удобствами и набором туалетных и косметических средств. Кроме того, помимо удобной качественной мебели, постояльцы могут рассчитывать на бесплатный интернет Wi-Fi и широкополосное кабельное телевиденье.

На территории комплекса есть 8 ресторанов и несколько баров. Гости имеют возможность свободно посещать любой из них. В течение всего дня еду здесь подают в виде шведского стола. Есть также кондитерская, а в одно миз ресторанов подают вкуснейшие блюда итальянской кухни. Кроме того, здесь есть конференц-зал и автопарковка. Можно воспользоваться услугами прачечной. А на всей территории отельного комплекса действует бесплатный интернет Wi-Fi. Дети могут посетить детский клуб. Также для них имеется секция в плавательном бассейне, игровая площадка и предусмотрено отдельное меню в ресторанах.

Развлекательная программа

Отель Jumeirah at Saadiyat Island Resort 5* (отзывы вы найдете на сайте) предлагает отличный выбор развлечений. Помимо заповедного пляжа с чистейшим песком каждый гость сможет посетить сауну и Спа-центр. Гостям предлагается также хорошо укомплектованный фитнес-центр с персональными тренерами. Вы можете заняться йогой на рассвете или понаблюдать за заповедными видами птиц, которые здесь гнездятся. Кроме того, непременно посетить расслабляющую традиционную арабскую баню расул или марокканский хамам с очищающими ритуалами. Для любителей более активных развлечений есть поле для гольфа, теннисные корты, а на пляже предлагаются водные развлечения. Здесь все призвано для того, чтобы гости могли по-настоящему расслабиться и отдохнуть в тихой и уединенной обстановке.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Jumeirah at Saadiyat Island Resort 5* купить тур по привлекательной цене. Никогда еще отдых в Арабских Эмиратах не был настолько выгодным. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Jumeirah At Saadiyat Island Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?