Абу-Даби - Объединенные Арабские Эмираты Абу-Даби , ОАЭ
+971 2 654 3333 от 125533 грн за тур на 7 ночей

Отель Fairmont Bab Al Bahr 5*

Фейрморт Баб Аль Бахр
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 5
  • Кратко об отеле:
  • 369 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы предпочитаете первоклассный комфортабельный отдых, советуем посетить Арабские Эмираты, в частности изысканный и современный отельный комплекс Fairmont Bab Al Bahr 5*. Именно здесь вы сможете незабываемо провести время и насладиться роскошью и высоким сервисом.
Отзывы об отеле Fairmont Bab Al Bahr 5*

Поиск туров в Fairmont Bab Al Bahr 5*

Туры в Fairmont Bab Al Bahr 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
05.04 Пт
Расположение отеля Fairmont Bab Al Bahr 5*

Отель Fairmont Bab Al Bahar находится в 15 км от Международного аэропорта Абу-Даби и в 170 км от Международного аэропорта Дубай, на побережье Персидского залива.

Ближайший аэропорт: Абу-Даби
Расстояние до ближайшего аэропорта: 20 км
Ближайший город/курорт: Абу-Даби
Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Описание отеля Fairmont Bab Al Bahr 5*

Довольно молодой отель Fairmont Bab Al Bahr 5* (Абу Даби) предлагает первоклассное размещение. Впервые он открыл свою дверь в 2009 году. последние же реновационные работы были проведены в 2016. Также стоит отметить его достаточно выгодное расположение – между двумя мостами непосредственно при самом въезде в Абу-Даби. Близко от него и до международного аэропорта, и до большого количества ресторанов премиум-класса. Вокруг есть множество полей для гольфа.

Сам гостиничный комплекс состоит из одного девятиэтажного комплекса. А из окон номеров открываются живописнейшие виды на окрестности. Видна даже одна из главнейших мечетей региона – мечеть шейха Зайда. Отель Fairmont Bab Al Bahr – это прекрасное место для различных видов отдыха. Его часто выбирают и для деловых поездок, и молодежные компании, и романтические пары, и даже семьи с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Фэрмонт Баб Аль Бахр предлагает пляжный отдых премиум-класса. Он расположен на 1-й береговой линии. А протяженность собственного песчаного пляжа составляет 200 м. Здесь в свободном доступе предлагаются шезлонги, матрасы и пляжные зонтики.

Сам же отельный комплекс предлагает размещение в одном из 369 роскошных и комфортабельных номеров класса «люкс». В каждом из них вы найдете индивидуальную ванную комнату со всеми необходимыми туалетными и банными принадлежностями, феном, а также косметическими средствами. В самом же номере имеется кондиционер, сейф, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое, что позволит вам по-настоящему насладиться незабываемым отдыхом в ОАЭ.

Также хорошо развита инфраструктура отеля Fairmont Bab Al Bahr 5*, отзывы о котором вы сможете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры». Здесь есть несколько ресторанов, бары, большой бизнес-центр с 6 конференц-залами. Предоставляется отличный сервис на самом высоком уровне.

Развлекательная программа

Отель Fairmont Bab Al Bahr 5* (цена указана на сайте) предлагает отменный выбор развлечений на любой вкус. Помимо экскурсионных туров и индивидуальных поездок на лимузине, вы можете испробовать различные водные виды спорта на пляже, сыграть в пляжный волейбол. Есть также поле для мини-футбола и баскетбольная площадка. А если вы предпочитаете размеренный отдых, непременно посетите Спа-центр или сауну, полежите и расслабьтесь в джакузи.

Выбирая комфортабельный отдых, многие отдают предпочтение турам в ОАЭ. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Fairmont Bab Al Bahr 5* купить тур еще и выгодно. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Fairmont Bab Al Bahr 5*

Что бы вы хотели спросить?