Km 269.5 Carretera Chetumal, Puerto Aventuras, Quintana, Roo. 77750 México Ривьера Майя , Мексика
+52 9848753000 от 30777 грн за тур на 6 ночей

Отель Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa 5*

Дримс Пуэрто Авентурас
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 6
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Дружелюбная обстановка, высококлассный персонал и море положительных эмоций. Теплый прием по прилету обеспечен, персонал сделает все необходимое для Вашего комфорта. Помимо этого Вы сможете насладиться просторными, стильными номерами, удивительной территорией и неотразимой красотой Мексики. Всегда можно вкусно покушать, интересно провести вечера и насладиться теплым Карибским морем. Это место станет чудесным для семейного или романтического отдыха.
План отеля Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa 5*
Отзывы об отеле Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa 5*

Поиск туров в Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa 5*

на Ривьера-Майя, на пляже, недалеко от г. Тулум, в 19 км от Плайя-дель-Кармен, в 70 км от Международного аэропорта г. Канкун.

Описание отеля Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa 5*

Пятизвездочный отель на берегу Карибского моря с радостью принимает туристов со всего мира. Отдых с первых секунд пребывания на территории отеля превратиться в сказку. Просторные номера, качественное обслуживание, широкий выбор развлекательных и расслабляющих мероприятий. Бассейны, джакузи и конечно же, широкий песчаный пляж в нескольких минутах от отеля. Стоит заметить, что здесь будет комфортно как семьям с детьми, так и влюбленным парам.

Дорога к Dreams Puerto Aventuras

Приземлившись в международном аэропорту города Канкун, Вам предстоит быстрая дорога к отелю. Расстояние, которое необходимо преодолеть всего 70 километров. Воспользовавшись заказанным трансферов, Вы с легкость доедете к месту назначения, а главное с повышенным комфортом. Отель Вашей мечты расположился на пейзажном побережье Карибского моря в курортной зоне Ривьера-Майя. Город Тулум находиться совсем недалеко. А вот ближайший город Плайя-дель-Кармен расположен на расстоянии в 19 километров. Вы в любой момент можете отправиться узнавать местный колорит гуляя улочками города или отправиться за покупками. Доехать Вам всегда с радостью поможет персонал отеля Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa.

Преимущества отеля

Роскошный отель высокого уровня открывает свои двери для туристов со всего мира. Здесь любят своих гостей, поэтому заботятся о Вас и предоставляют качественные услуги. На территории расположено главное здание с номерами в 7 этажей. Номерной фонд отеля составляет 305 номеров совершенно разной категории. С окон просторных номеров открывается шикарный вид, а светлый интерьер внутри безусловно порадует каждого гостя. Большой гордостью отеля Дрим Пуэрто Авентурас являются рестораны с вкусной едой. Вы сможете посетить рестораны совершенно разной кухни:

  • итальянские рестораны "Barefoot Grill" и "Portofino";
  • пиццерия и снэк-бар "Coco Cafe";
  • японский ресторан "Gohan";
  • гриль-ресторан;
  • ресторан морепродуктов;
  • и конечно же, ресторан мексиканской кухни.

Стоит отметить, что в Dreams Puerto Aventuras Resort Spa 5 Вам не будет времени скучать, ведь развлекательная программа отеля на высоком уровне. Ваше настроение поднимет фантастическое вечернее шоу, уроки танцев, спортивные развлечения и водные виды спорта. А для детей всегда работает детский клуб.

Услуги отеля Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa 5*
  • Обратите внимание:
    Услуги Preferred Club
    персонализированная регистрация заезда и выезда
    доступ в Preferred лаунж
    улучшенный мини-бар и туалетные принадлежности
    халаты и тапочки
    бесплатный Wi-Fi в номере и доступ к компьютерам в лаунже
    специальные предложения от СПА-центра
    меню подушек
    континентальный завтрак в лаунже, а также закуски и десерты
    свежая пресса в номер (на англ.и исп.языках)

Что бы вы хотели спросить?