Канкун , Мексика
+52 998 848 7151 hotel.cancun@riu.com от 34293 грн за тур на 6 ночей

Отель Riu Cancun 5*

Риу Канкун
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Пляжный отель Риу Канкун – это великолепное место для тех, кто привык проводить отпуск ярко. Расположенный в самом экзотическом районе Мексики, этот комплекс гарантирует незабываемые впечатления не только от морского отдыха, но и от великолепных экскурсий в древние города погибшей цивилизации майя
Отзывы об отеле Riu Cancun 5*
Тетяна
10.01.2018
4.0
балла из 5
трохи не дотягує до 5*

Готель в цілому сподобався. Харчування дуже гарне. Навіть були здивовані. Смачно і різноманітно. Напої хороші. Тільки вино не сподобалося. Дуже не вистачає капців в номері і молочка для тіла. Все таки 5 * ... Розташування вдале. Офіціанти бігають. Приносять напої всюди. Забирають добре. Бар поповнюють своєчасно. При бажанні знайти мінуси можна. Але ж ми прилетіли відпочивати, а не щось шукати. Мені дуже сподобався відпочиное,головне не звертати увагу на дрібниці і не заморочуватись. До речі,чомусь у них цікавий інтернет. Інстаграмм блокується і ютуб.

Время отдыха: середина ноября 2017, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Riu Cancun 5*

Увеличить
Расположение отеля Riu Cancun 5*

на пляже в Канкуне, в 20 км от аэропорта Канкуна, в 10 км от даунтауна, рядом с торговым центром, на первой линии.

Описание отеля Riu Cancun 5*

Курортный отель Riu Cancun 5 расположен в приморском городе Канкун, на известном своими прекрасными пляжами побережье Ривьера Майя. Гостиница расположена очень удачно – практически в центре города и при этом на первой линии у собственного песчаного пляжа. Наибольшей популярностью Риу Канкун 5 пользуется у туристов, приехавших в Мексику для отдыха на отличных пляжах Карибского моря. В отеле для такого отдыха созданы все необходимые условия – на пляже установлены шезлонги, зонты и навесы, а прибрежная территория всегда идеально благоустроена и убрана. Также на территории комплекса разместился большой открытый бассейн, к которому примыкает бар Wet n' Drinking. Любителям старины в Канкуне тоже не придется скучать – если пляжный отдых перестал приносить удовольствие, экскурсии в древний город майя Эль-Рей или в храмовый комплекс Меко станут увлекательным и полезным времяпровождением.

Комфорт 5 звезд

Современный отель Риу Канкун – это 569 номеров категории Standart и Suites. В помещениях для гостей предусмотрено все для комфортного беззаботного отдыха, в том числе следующие удобства:

  • Система кондиционирования;
  • Спутниковое телевидение;
  • Холодильник;
  • Мини-бар;
  • Аудиоаппаратура;
  • Сейф;
  • Высокоскоростной Интернет;
  • Ванная комната с полным комплектом принадлежностей;
  • Терраса или балкон.

Гостям предоставляется квалифицированное круглосуточное обслуживание, в том числе доставка блюди и напитков в номера, внеплановая уборка и многое другое. Персонал Риу Канкун Мексика владеет несколькими языками. Питание для постояльцев, купивших тур, организовано по принципу «все включено».

Развлечения в сказочном Канкуне

Канкун по праву считается крупнейшим центром развлечений в Мексике и Hotel Riu Cancun является типичным отельным комплексом, ориентированным на поддержание у постояльцев отличного настроения. На пляже отеля работает центр водных видов спорта, где можно освоить виндсерфинг, совершить погружение с опытным инструктором по дайвингу, взять напрокат каноэ или водный велосипед. Также в отеле есть теннисный корт, площадка для волейбола, тренажерный зал, массажный салон, СПА-центр, салон красоты, детская площадка с бассейном и даже дискотека. Сервисы Riu Cancun Мексика – это широкий выбор служб, среди которых прачечная, прокат автомобилей и велосипедов, 4 ресторана и 4 бара, а также собственный бизнес-центр с 2 конференц-залами.

Наше агентство горящих туров готово предложить поездки на самые популярные курорты планеты. Мы знаем, как сделать так, чтобы ваш отпуск был не похож на другие и оставил после себя исключительно позитивные воспоминания.

Услуги отеля Riu Cancun 5*

Что бы вы хотели спросить?