Boulevard Kukulcan KM 9 MZ 48 L-8-1, Zona Hotelera, 77500 Cancún, Q.R., Мексика Канкун , Мексика
+52 998 848 9900 от 25821 грн за тур на 6 ночей

Отель Aloft Cancun 4*

Алофт Канкун
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.2 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 179 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Современный отель в самом центре Канкуна. Комфортабельные номера, красочный декор, высокого уровня персонал и очень выгодное месторасположение. Все номера укомплектованы необходимыми вещами для комфортного пребывания гостей и в каждом номере имеется мини-бар. Сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы получить заряд положительных эмоций. Пляжный отдых в этом отеле чудесно подойдет для молодежной компании, ведь здесь можно насладиться широким выбором ярких развлечений.
Отзывы об отеле Aloft Cancun 4*
Валентина
10.01.2018
4.2
балла из 5
не поганий готель у самому центрі

Величезним плюсом звичайно ж є те, що готель розташований в центрі Канкуна, недалеко (буквально через дорогу) є супермаркет, поруч безліч кафе, барів, ресторанів, і якщо раптом вирішите насолодитися нічним життям Канкуна, немає необхідності замовляти таксі (якщо звичайно будете в змозі пересуватися самостійно)).
Сніданок -Непогано, персонал дуже ввічливий, доброзичливий.
Єдиний мінус - і напевно такий істотний, у готелю немає власного пляжу, так що вам доведеться шукати місце під сонечком самостійно, але рушники видають, з цим проблем немає.

Время отдыха: середина декабря 2017, 12 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Aloft Cancun 4*

Расположение отеля Aloft Cancun 4*

Находится в городе Канкун. Отель Aloft Cancun находится в 13 минутах езды от места археологических раскопок Эль-Рей и в 9 км от музея Майя в Канкуне. Ночной клуб Coco Bongo расположен в 200 метрах, а поездка до международного аэропорта Канкун занимает 25 минут.

Описание отеля Aloft Cancun 4*

Яркая страна Мексика приглашает туристов посетить не менее яркий отель Aloft Cancun. Здесь можно ощутить колорит страны, атмосферу местной культуры и конечно же насладиться комфортабельным пляжным отдыхом. Это отель, который находиться в центре города Канкуна, расположен недалеко от песчаного пляжа и воплощает в себе место для удивительного отпуска. Роскошный номерной фонд, современный дизайн, открытый бассейн и великолепный сад на крыше отеля, откуда открывается обворожительный панорамный пейзаж.

Добираемся к отелю легко

Отель может похвастаться выгодным месторасположением. От международного аэропорта совсем небольшое расстояние, время в пути займет не более 25 минут. На расстоянии в 250 метров расположен общественный пляж с предоставляемыми лежаками и зонтиками. Но на самом деле в этом городе очень много красивых и чистых пляжей. Вы можете с легкостью исследовать каждый день новый, ведь все они расположены достаточно близко к отелю.

Всего в 15 минутах от отеля Вы сможете посетить место раскопок древнего поселения. Также Ваш досуг может скрасить поход в музей посвященный древним Майя, который находится в 9 километрах от отеля. Большим плюсом расположения отеля является то, что поблизости находиться большой торговый центр под названием Kukulcan Plaza. Это чудесно, ведь Вы всегда сможете уделить время на шоппинг и не придется далеко ходить.

Удобства отеля

Отель предоставляет к выбору гостей 179 номеров разной классификации. Основное здание имеет 10 этажей и панорамные виды из номеров. В комнатах имеется самое важное для комфортного пребывания:

  • роскошная ванна;
  • фен;
  • мини-бар с ежедневным пополнением;
  • кофемашина, чтобы Ваше утро всегда было добрым;
  • телевизор, телефон;
  • сейф;
  • бесплатный Wi-Fi.

Гости всегда могут насладиться вкусной едой в ресторане отеля с открытой террасой. А если после вкусного завтрака Вам будет охотно понежиться на солнышке, то Вы можете посетить открытый бассейн с лежаками и зонтиками откуда открывается обворожительный вид на Карибское море. Не забывайте, что в отеле Aloft Cancun Вам всегда будет весело, ведь Вы можете стать участником развлекательных программ, открыть подводный мир, насладиться парусным спортом или просто отправить на рыбалку в море.

Услуги отеля Aloft Cancun 4*

Что бы вы хотели спросить?