.. Сент-Джулианс , Мальта
.. от 28139 грн за тур на 6 ночей

Отель Be Hotel 4*

Би Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 9
  • Кратко об отеле:
  • 100 номеров,
  • Открыт в 2015 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Ультра современный отель Мальты покорит каждого туриста Мальты. Первая пляжная линия, роскошный пляж, уютные и просторные номера с пейзажным видом на море. Отель расположен в самом центре острова и у берега тихой и неповторимо красивой бухты Святого Георгия. Высококлассный персонал встретит Вас с особой теплотой и подарит незабываемый отдых. Этот отель подойдет для спокойного семейного отдыха или романтической поездки с любимым человеком.
Отзывы об отеле Be Hotel 4*

Поиск туров в Be Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Be Hotel 4*

Отель находится внутри туристического комплекса Бэй Стрит в Сент-Джулиансе. Расстояние от аэропорта - 11 км, примерно 30 мин езды.

Описание отеля Be Hotel 4*

Be Hotel - это особенный стиль и комфорт в одном месте. Помимо эстетического наслаждения отелем и удивительной природой Мальты, Вам удастся насладиться тишиной и расслабиться во время поездки. Идеальное расположение отеля в самом центре, возле всех главных мест досуга можно назвать огромным достоинством. Более того, здесь роскошная атмосфера и просторные номера.

Месторасположение отеля

Во-первых, отель расположен от аэропорта всего-навсего в 11 километрах. Комфортная дорога Вам обеспечена если Вы закажите трансфер покупая тур. В путешествие на море нет ничего важнее, как добраться в конечном итоге до места назначения и, вдохнув полной грудью, расслабиться. Дорога отнимет у Вас не больше 20 минут. Можем поспорить, что Вы не заметите, как будете на месте.

Во-вторых, отель относиться к комплексу Bay Street и это является большим плюсом для гостей. Местонахождение Be Hotel 4 на Мальте очень выгодное, ведь в пешей доступности расположены развлекательные центры, кафе, рестораны, ночные клубы, казино и много других развлечений. Стоит только выйти за пределы отеля, как Вы окажетесь в центре событий и ярких эмоций.

Без сомнений, самым большим достоинством этого места есть тот факт, что отель расположен на первой береговой линии и к морю нужно пройтись несколько минут пешком. Очень выгодно, если Вы отправились в путешествие с маленькими детками.

Достоинства удивительного отеля

Номерной фонд отеля Be Hotel состоит из сотни номеров, совершенно разной классификации. Каждый сможет подобрать для себя или своей семьи подходящий номер со всеми удобствами. Светлый и ультра современный интерьер комнат оставят Вас под приятным впечатлением. Более того, очень важно, что номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания в отеле. 

Роскошная территория предлагает туристам большой бассейн. Вы можете понежиться на солнышке и позагорать с комфортом, недалеко от бара. На крыше отеля находиться терасса откуда открывается неповторимый вид на залив и город. Вы можете расслабиться и насладиться пейзажем, или почитать книгу в приятной обстановке.

Также этот отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений. Для Вас и вашего комфорта работает спа-центр с джакузи, косметическими процедурами и массажами. Более спокойного и расслабляющего места на всей территории отеля не найти. Для тех, кто любит спорт и не может ни единого дня без тренировок или просто хочет начать заниматься работает тренажерный зал с большим выбором тренажеров. А также:

  • несколько баров предоставят возможность выпить вкусных коктейлей или перекусить в снэк-баре;
  • для семей с детьми есть игровая комната и предоставляются услуги няни.

  

Услуги отеля Be Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?