South Male Atoll, 08350 Мале, Мальдіви Южный Мале Атолл , Мальдивы
+9606656100 от 277897 грн за тур на 9 ночей

Отель Velassaru Maldives 5*

Велассару Мальдивы
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 12
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель на острове Велассар – это замечательное место для проведения семейного отпуска или медового месяца. Отличный пляж, большой выбор развлечений, вариантов питания, оздоровительных процедур и, разумеется, ласковые бирюзовые воды лагуны, сделают отдых в отеле Велассар Мальдивы приятным и полезным.
Отзывы об отеле Velassaru Maldives 5*

Поиск туров в Velassaru Maldives 5*

Туры в Velassaru Maldives 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
Расположение отеля Velassaru Maldives 5*

Отель расположен на острове Велассару в Южном Мале атолле, в 15 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале) Трансфер: 25 минут на скоростном катере (круглосуточно) Размеры острова: 500 x 200 м

Описание отеля Velassaru Maldives 5*
Отель на острове Велассар – это замечательное место для проведения семейного отпуска или медового месяца. Отличный пляж, большой выбор развлечений, вариантов питания, оздоровительных процедур и, разумеется, ласковые бирюзовые воды лагуны, сделают отдых в отеле Велассар Мальдивы приятным и полезным.ОПИСАНИЕ

Пляжный отель Velassaru Maldives 5* - это коттеджный комплекс, который расположился на острове Велассар, в атолле Южный Мале. Так как отель находится недалеко от столицы Мальдив и международного аэропорта, то трансфер сюда занимает всего 30 минут. Небольшое путешествие, совершенное на скоростном комфортабельном катере, между живописными островами лагуны, становится для туристов интересным и приятным приключением. Комплекс Велассар Мальдивы является частью всемирно известной гостиничной сети Small Luxury Hotels of the World и его номера, а также уровень обслуживания, отвечают наиболее строгим стандартам отельного бизнеса. Но не только комфорт и профессионализм персонала привлекают сюда гостей – красоты острова, утопающего в яркой зелени и обрамленного белоснежными пляжами, не оставят равнодушными никого. В 70 метрах от берега находится большой коралловый риф, считающийся местной достопримечательностью и привлекающий сюда дайверов и просто ныряльщиков. Здесь можно встретить спортсменов и любителей подводной съемки не только из отеля, но и с других островов.

Номера для ценителей комфорта

Каждый из номеров-бунгало отеля Velassaru Maldives является уютным и комфортабельным местом проживания гостей. К услугам постояльцев полный набор удобств, которые помогают делать пребывание в отеле максимально приятным:

  • Кондиционер;
  • Винный шкаф;
  • Спутниковое телевидение;
  • Ванная или душ;
  • Телефон;
  • Фен;
  • Чайник;
  • Доступ в Интернет;
  • Халат и тапочки.

Номера отеля обслуживаются круглосуточно. Также действуют три типа питания для отдыхающих: полный пансион, полупансион и завтрак. Персонал отеля очень внимателен и владеет несколькими языками, поэтому проблем с общением у наших сограждан здесь не возникает.

Инфраструктура отеля

Отель Велассар Мальдивы предлагает отдыхающим множество дополнительных сервисов. На острове работает прачечная, медпункт, фитнес-центр, СПА-салон, школа дайвинга, магазины и камера хранения. Также гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро и трансфера в аэропорт или Мале, столицу страны. В отеле есть площадки для волейбола, теннисный корт и бассейн. Особое внимание в отеле Велассар уделяется питанию отдыхающих. На острове работают 5 отличных ресторанов, специализирующихся на азиатской, средиземноморской, японской и местной кухни. Также широко представлены международные блюда и вина разных стран. Отлично провести время можно в двух барах, один из которых предлагает своим посетителям невероятный вид на океан.

Наше агентство горящих туров предлагает отличный выбор путешествий в самые экзотические уголки мира, в том числе на сказочные Мальдивские острова. Мы готовы организовать отпуск вашей мечты по самым доступным ценам.

Услуги отеля Velassaru Maldives 5*

Что бы вы хотели спросить?