Rannalhi Island, Kaafu Atoll, SOUTH MALE ATOLL, Мальдивы Южный Мале Атолл , Мальдивы
Rannalhi Island, Kaafu Atoll, SOUTH MALE ATOLL, Ма от 208816 грн за тур на 9 ночей

Отель Adaaran Club Rannalhi 5*

Адааран Клаб Ранналхи
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Пляжный отель Адааран Клуб Мальдивы – это оптимальный вариант для туристов, которые решили провести отпуск на пляже, но при этом интересуются историей и культурой страны, в которой отдыхают. Расположение отеля идеально – берег океана с пляжем, а также магазины и памятники столицы находятся в пешей доступности от корпусов с жилыми номерами.
Отзывы об отеле Adaaran Club Rannalhi 5*
Гость
06.01.2014
4.6
балла из 5
Мальдивы отдых

Рекомендую отель Адаран клаб Раннали для уединённого отдыха!
Обслуживание - на высшем уровне. Остров маленький, вокруг океан))) Работает Прекрасный ресторан, бары. Обязательно попробуйте коктейли в кокосе, которые готовят при вас. Аромат и вкус наполнены энергией Мальдивских островов!

Время отдыха: конец февраля 2013,

Поиск туров в Adaaran Club Rannalhi 5*

Туры в Adaaran Club Rannalhi 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
01.04 Пн
Расположение отеля Adaaran Club Rannalhi 5*

Курорт построен на острове(5 га), на острове сочная зелень с прекрасным пляжем и рифом, который является домом для экзотических рыб и кораллов. Курорт расположен в 45 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

Описание отеля Adaaran Club Rannalhi 5*

Пляжный отель Adaaran Club Rannalhi 5* расположен в столице Мальдив городе Мале, на берегу Индийского океана на первой линии. Так как гостиничный комплекс находится в центре столицы, рядом с ним сосредоточено немало интересных достопримечательностей, таких как Президентский дворец, Национальный музей Мальдив, Исламский центр. От аэропорта отель Adaaran Club Rannalhi отделяет 34 км, поэтому шум взлетающих и садящихся лайнеров не беспокоит его постояльцев.

Пляж вашей мечты

Рассказывая о Hotel Adaaran Club Rannalhi, стоит, в первую очередь, упомянуть о его пляже. Расположенный всего в 50 метрах от корпуса гостиницы, он оснащен всем, что может понадобиться гостям для отдыха на берегу океана. Шезлонги, душ, зонты, навесы, собственный понтон, а также огромный выбор сервисов и развлечений, позволят приятно проводить время у линии прибоя как взрослым, так и детям. Виндсерфинг, рыбалка, катание на яхтах, водных мотоциклах и катамаранах, аттракционы для детей – здесь есть все, что может только пожелать взыскательный постоялец. Также на пляже работает современный дайвинг-центр, где опытные инструкторы обучат всех желающих основам подводных путешествий.

Условия проживания всегда на высоте

Отельный комплекс Adaaran Club Rannalhi Мальдивы предлагает своим гостям для размещения 130 современных, отлично оснащенных номеров, 34 из которых находятся в живописных бунгало на воде. В номерах предусмотрены все необходимые удобства:

  • Кондиционеры;
  • Мини-бары;
  • Беспроводной Интернет;
  • Телефон;
  • Спутниковое телевидение;
  • Аудио- и видеоаппаратура;
  • Чайные и кофейные наборы;
  • Гигиенические принадлежности;
  • Сейф.

Кроме этого, все номера имеют балкон или террасу, с которых открывается вид на бескрайний океан или сады отеля.

Гости Адааран Клуб Мальдивы могут воспользоваться услугами СПА-центра, массажного кабинета, бюро экскурсий, косметического салона. Для любителей активного досуга на территории отеля предусмотрены волейбольная и баскетбольная площадки. Питание гостей организовано по программе «все включено», в ресторане национальной кухни с большим выбором блюд из морепродуктов. Есть здесь и бары, в которых будет приятно провести вечер в хорошей компании за экзотическим коктейлем.

Если вы решили провести незабываемый отдых на Мальдивах, наше агентство горящих туров готово предложить самые интересные варианты по очень заманчивым ценам. Мы знаем, как организовать ваш отдых максимально качественно, не прибегая к серьезным затратам. Самые горячие предложения этого сезона вы можете увидеть на нашем официальном сайте.

Услуги отеля Adaaran Club Rannalhi 5*

Что бы вы хотели спросить?