Coco Bodu Hithi Resort, North Male Atoll, Мальдивы Северный Мале Атолл , Мальдивы
+960 664-1122 от 34044 грн за тур на 6 ночей

Отель Coco Bodu Hithi 5*

Коко Боду Хитхи
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 100 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отпуск, проведенный в отеле Coco Bodu Hithi, – это настоящее приключение на тропическом острове посреди Индийского океана. Пальмы, песок, бирюзовые воды лагуны, а также коралловые леса, населенные самыми фантастическими обитателями, помогут вам почувствовать себя настоящим Робинзоном.
Отзывы об отеле Coco Bodu Hithi 5*
Андрій
15.02.2018
3.8
балла из 5
не тягне на 5*

Мальдіви прекрасні самі по собі. Острів і природа - 5 балів. Але є нюанси - половина острова в стані ремонту берегової лінії, ведуть намивку і зміцнення, сподіваюся в цих віллах нікого не селять.
Вілли на острові великі, жив в номері 308. Прибираються в віллі посередньо - душову кімнату не мили жодного разу. Дзеркало у умивальника не постаралися навіть відмити від бризок зубної пасти.
Тарілки виносили з вілли і складували біля дверей. Стояли три дні до самого нашого від'їзду. Я курив сигари. Акуратно витрушували попіл з попільнички, недопалок залишали - видно мені докурювати залишали. В останній день забрали халати, ніби як не потрібні вже ?! У номері не працював музичний центр, просив ресепшн 2 рази - нуль реакції. Який це Делюкс? Це рядовий готель. Розваг ввечері нуль. Можливо це така задумка - типу тиша навколо. Мені здалося що просто економлять. У головного ресторану в воді плаває постійно сміття, папір, банки. Кухня посередня вельми. Я так в їдальні у себе харчуюся кожен день.
Готель рядовий. Сильно себе позиціонують але не тягнуть.

Время отдыха: начало января 2018, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Coco Bodu Hithi 5*

Расположение отеля Coco Bodu Hithi 5*

на острове Боду Хити в атолле Северный Мале, в 29 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале)
Трансфер: 40 минут на скоростном катере (круглосуточно)

Описание отеля Coco Bodu Hithi 5*

Если вы цените комфорт и высокое качество обслуживания, но при этом хотите почувствовать настоящую романтику тропических островов, затерянных в океане, то отель Coco Bodu Hithi 5 наверняка придется вам по вкусу. Расположенный на небольшом частном острове, в атолле Северный Мале, этот гостиничный комплекс представляет собой удивительное сочетание настоящей первобытной природы и современных технологий. Гостям предлагают виллы расположенные прямо в бирюзовой лагуне над водой и бунгало, скрытые в зелени пальм и цветущих экзотических кустарников. Песчаный пляж отеля заслуживает отдельного упоминания – он просто создан для семейного отдыха. Шезлонги, зонты, навесы, душ, понтон и удаленность от коралловых зарослей делают берег у отеля максимально привлекательным для пляжников.

Вас ждут приключения

Организация отдыха в отельном комплексе Coco Bodu Maldives всегда на высоте. Владельцы комплекса предлагают постояльцам следующие развлечения:

  • Катание на водных лыжах;
  • Аренда каноэ и моторных лодок;
  • Виндсерфинг;
  • Катание на «бублике»;
  • Дневная и ночная рыбалка;
  • Пляжный волейбол;
  • Бадминтон.

Особое внимание в отеле уделено дайвингу – отлично оборудованный центр водных видов спорта предлагает свои услуги как опытным спортсменам, так и новичкам. Путешествие на сказочный коралловый риф, снорклинг с настоящими скатами, ночные погружения и другие увлекательные приключения ждут любителей проводить время в океане. Для гостей организуют прогулки на яхте, экскурсии на заповедные острова архипелага и шопинг туры в Мале – столицу Мальдив. К услугам гостей прачечная, массажный кабинет, СПА-центр, экскурсионное бюро, рестораны, фитнес-зал, а также частный кинотеатр и даже ювелирный салон.

Уют и уединение

Несмотря на то, что на острове находится 100 вилл, постояльцы отеля не чувствуют себя стесненно – тщательно продуманное размещение жилых зданий и служб создает впечатление изолированности и уюта. В виллах есть все удобства, призванные обеспечить комфорт отдыхающим с самыми строгими запросами:

  • Кондиционер;
  • Мини-бар;
  • Просторная ванная комната;
  • Сейф;
  • Спутниковое телевидение;
  • Беспроводной интернет.

Виллы имеют просторные террасы, с которых открываются чудесные виды на океан или пальмовые рощи. Все номера Coco Bodu Hithi Hotel имеют дизайнерское оформление и укомплектованы современной мебелью.

Горящие туры на Мальдивы от нашего туристического агентства – это всегда незабываемый отдых за разумные деньги. Мы предлагаем оптимальные варианты размещения в самых популярных отелях, где вы сможете почувствовать атмосферу настоящей экзотики.

Услуги отеля Coco Bodu Hithi 5*

Что бы вы хотели спросить?