Kihaaddhufaru Island, Male, Мальдивы Северный Мале Атолл , Мальдивы
+960 331-7276 от 29524 грн за тур на 6 ночей

Отель Adaaran Prestige Ocean Villas 5*

Адааран Престиж Оушен Виллас
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 16
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Пляжный отель Adaaran Prestige Ocean – это оптимальный вариант для туристов, которые решили провести отпуск на пляже, но при этом интересуются историей и культурой страны, в которой отдыхают. Расположение отеля идеально – берег океана с пляжем, а также магазины и памятники столицы находятся в пешей доступности от корпусов с жилыми номерами.
Отзывы об отеле Adaaran Prestige Ocean Villas 5*

Поиск туров в Adaaran Prestige Ocean Villas 5*

Расположение отеля Adaaran Prestige Ocean Villas 5*

Отель Adaaran Prestige Water Villas Meedhupparu (Адааран Престиж Вотер Виллас Мидхуппару) 5* находится в Раа атолле, в 130 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфердо аэропорта занимает 40 минут на гидросамолете и предоставляется ежедневно с 06:00 до 16:00 часов.

Описание отеля Adaaran Prestige Ocean Villas 5*

Пляжный отель Adaaran Prestige Ocean Villas 5* расположен в столице Мальдив городе Мале, на берегу Индийского океана на первой линии. Так как гостиничный комплекс находится в центре столицы, рядом с ним сосредоточено немало интересных достопримечательностей, таких как Президентский дворец, Национальный музей Мальдив, Исламский центр. От аэропорта отель отделяет 34 км, поэтому шум взлетающих и садящихся лайнеров не беспокоит его постояльцев.

Пляж вашей мечты

Рассказывая о Hotel Adaaran Prestige Ocean Villas, стоит, в первую очередь, упомянуть о его пляже. Расположенный всего в 50 метрах от корпуса гостиницы, он оснащен всем, что может понадобиться гостям для отдыха на берегу океана. Шезлонги, душ, зонты, навесы, собственный понтон, а также огромный выбор сервисов и развлечений, позволят приятно проводить время у линии прибоя как взрослым, так и детям. Виндсерфинг, рыбалка, катание на яхтах, водных мотоциклах и катамаранах, аттракционы для детей – здесь есть все, что может только пожелать взыскательный постоялец. Также на пляже работает современный дайвинг-центр, где опытные инструкторы обучат всех желающих основам подводных путешествий.

Условия проживания всегда на высоте

Отельный комплекс Adaaran Prestige Ocean Villas Мальдивы предлагает своим гостям для размещения 130 современных, отлично оснащенных номеров, 34 из которых находятся в живописных бунгало на воде. В номерах предусмотрены все необходимые удобства:

  • Кондиционеры;
  • Мини-бары;
  • Беспроводной Интернет;
  • Телефон;
  • Спутниковое телевидение;
  • Аудио- и видеоаппаратура;
  • Чайные и кофейные наборы;
  • Гигиенические принадлежности;
  • Сейф.

Кроме этого, все номера имеют балкон или террасу, с которых открывается вид на бескрайний океан или сады отеля.

Гости Адааран Престиж Мальдивы могут воспользоваться услугами СПА-центра, массажного кабинета, бюро экскурсий, косметического салона. Для любителей активного досуга на территории отеля предусмотрены волейбольная и баскетбольная площадки. Питание гостей организовано по программе «все включено», в ресторане национальной кухни с большим выбором блюд из морепродуктов. Есть здесь и бары, в которых будет приятно провести вечер в хорошей компании за экзотическим коктейлем.

Если вы решили провести незабываемый отдых на Мальдивах, наше агентство горящих туров готово предложить самые интересные варианты по очень заманчивым ценам. Мы знаем, как организовать ваш отдых максимально качественно, не прибегая к серьезным затратам. Самые горячие предложения этого сезона вы можете увидеть на нашем официальном сайте.

Услуги отеля Adaaran Prestige Ocean Villas 5*

Что бы вы хотели спросить?