Kihaaddhufaru Island, Male, Мальдивы Раа Атолл , Мальдивы
+960 331-7276 от 207085 грн за тур на 10 ночей

Отель Kihaad Maldives 5*

Кихад Мальдивы
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 6
  • Кратко об отеле:
  • 124 номеров,
  • Открыт в 2012 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Совершенно новый отель открыт для искателей ярких эмоций. Несомненно, райское местоположение в сочетании с качественным сервисом в итоге подарят Вам безупречный отдых. Белоснежный пляж, достойный номерной фонд и изумительный подводный мир. Этот отель не просто направлен на релакс и отменный отдых, но и порадует всех гостей яркой развлекательной программой. Стоит отметить, что здесь будет комфортно и интересно для всех типов отдыха.
Отзывы об отеле Kihaad Maldives 5*

Поиск туров в Kihaad Maldives 5*

Туры в Kihaad Maldives 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
10 ночей
25.04 Чт
26.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля Kihaad Maldives 5*

На живописном острове Kihaadhuffaru в Баа атолле что в 105 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер до аэропорта Dharavandhoo до отеля занимает 20 мин и 10 минут на скоростном катере.

Описание отеля Kihaad Maldives 5*

Шикарная, экзотическая природа сама в себе несет полное умиротворение. Более того, выбрав отель Kihaad Maldives для Вашего отдыха, Вы сможете насладиться не только комфортом, но, и гарантировано, получите эстетическое удовольствие. Здесь Вас ожидает увлекательное путешествие, комфортабельные номера, заботливый персонал и широкий спектр услуг направлен на Ваш уют и релакс.

Координаты роскошного отеля

Стоит начать с того, что местность в которой расположен отель относиться к заповедной зоне и завораживает с первого взгляда. Он расположен на острове Кихаадхуффару и принадлежит к атолла Баа. Остров очень зеленый, пальмы и тропические растения на каждом шагу. Белоснежный песчаный пляж как в традициях самых ярких телевизионных реклам. Несомненным плюсом является тот факт, что Kihaad Resort Maldives расположен неподалеку удивительной бухты Hanifaru Bay, которая входит в список мест всемирного наследия UNESCO. Для туристов это уникальный шанс насладиться всей красотой подводного мира. Без сомнений, перелет на Мальдивы предстоит долгий. Прилетев в международный аэропорт Хулуле, который расположен в городе Мале, Вам предстоит недолгая дорога к отелю. Не стоит волноваться, дорога не отнимет много времени. Всего 20 минут занимает внутренний перелет, после этого Вас ожидает 10 минутная поездка на катере и Вы наслаждаетесь солнцем в райском отеле.

Преимущества отеля

Одним из самых главных достоинств kihaad maldives 5 является то, что персонал отеля постарается сделать все для того, чтобы Ваш отдых был на самом высоком уровне комфорта. В дополнении к этому стильно оформленные номера и территория отеля будут не только приносить Вам эстетическое удовольствие, но и подарят Вам множество интересных локаций для идеального фото.

Комфортабельный отель удовлетворит все Ваши потребности:

  • шикарный номерной фонд (124 номера);
  • вкусная еда и свежие морепродукты в трех ресторанах при отеле, а также освежающие напитки у бассейна и на пляже;
  • широкий спектр развлекательных услуг, по большей мере направленных на водные развлечения, к примеру дайвинг, водные лыжи и другое;
  • spa-center. Высокоуровневый отель, который расположен в райском месте, на берегу океана - это сказка для каждого.

Расслабляющая и одновременно полна положительный эмоций атмосфера покорит с первого вздоха.

Услуги отеля Kihaad Maldives 5*

Что бы вы хотели спросить?