Ziyaaraiy Magu, Maafushi 08090, Мальдивы Маафуши , Мальдивы
+960 793-3231 от 137021 грн за тур на 6 ночей

Отель Arena Beach Hotel 4*

Арена Бич Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 18 номеров,
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Новый отель на Мальдивах -2014 года. Отель Arena Beach расположен вдоль побережья Маафуши. К услугам гостей тихие, современные номера, бесплатный WiFi на всей территории и удобства для занятия водными видами спорта, включая дайвинг, сноркелинг и виндсерфинг.
Отзывы об отеле Arena Beach Hotel 4*
Леонид
23.10.2014
4.6
балла из 5
Маленький рай на Мальдивах

Отдыхали вдвоем с мужем. Рекомендуем всем кому нужен спокойный отдых. Мы долго будем вспоминать эту поездку-релакс. Небольшой, но очень уютный отель, все на высшем уровне. Смело можем поставить отелю уровень 4+. Для нас было недостатком выбора морепродуктов и алкоголя)

Время отдыха: конец сентября 2014,
Алексей
23.10.2014
5.0
балла из 5
Бюджетный отдых на Мальдивах, не пожалеете!

Очень хороший отель, расположен на берегу. У нас был лучший номер Делюкс на самом высоком этаже с видом на океан. Вид с балкона просто великолепный, утром пальмы и океан, ночью звезды. Отель новый, убирались каждый день и очень качественно. В номере есть телевизор, сплит, холодильник, сейф. Чай и кофе бесплатно, каждый день пополняют запасы воды. Завтраки вкусные, фрукты, овощи, соки. Вечером можно ужинать на песке. Повар хорошо готовит. Ужин стоит 6 дол. с человека, за ребенка 5 лет не брали. Для детей раздолье, на деревьях висят качалки, по песку бегают куча крабиков. Учитывая, что на острове живут местные жители, что пляж для туристов небольшой и обнесен забором, но зато очень длинная коса, много рыб, около берега плавают скаты. Отель организуют поездки на острова - резорты, очень красиво. Рядом с берегом, где не купаются - плавают рифовые акулы. Единственный минус –это море, прибивает много бутылок и мусора, но обещали убрать.

Время отдыха: начало мая 2014,
Гульнара
23.10.2014
4.8
балла из 5
Очень рекомендую Arena Beach!!!

Отель отличный ,один из лучших на Маафуши. Самое удачное расположение на острове, на территории шезлонги и днем можно отдохнуть в тени деревьев, пляж рядом. Персонал дружелюбный, менеджер отеля очень старается,решает все вопросы и просьбы быстро. По поводу питания, ассортимент небольшой, на нашим детям от 2 до 11 лет всегда было, что с удовольствием поесть на шведском столе, по крайней мере было вкусно. Экскурсии на соседние острова,рыбалка(нам повар готовил на ужин то что поймали), можно договориться о скидках. Очень рекомендую Arena Beach!!!

Время отдыха: начало апреля 2014,

Поиск туров в Arena Beach Hotel 4*

Туры в Arena Beach Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
Описание отеля Arena Beach Hotel 4*

Номера оформлены в элегантном стиле. В распоряжении гостей кондиционер, сейф, шкаф, электрический чайник и телевизор с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ, а также предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.На крыше отеля Arena Beach гостей ожидают шезлонги и общая гидромассажная ванна. Приветливый персонал круглосуточной стойки регистрации поможет заказать билеты и экскурсии, а также предоставит услуги камеры хранения багажа. Предлагается бесплатная парковка.В расположенном на песчаном пляже ресторане с видом на голубую лагуну подают великолепные блюда местной и западной кухни.

Услуги отеля Arena Beach Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?