Отель Yin Yun Seaview Hotel 4* Инь Юнь Сивью Хотел

Рекомендуем
  • Отель Yin Yun Seaview Hotel 4*  Инь Юнь Сивью Хотел
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
о. Хайнань , Китай
+380443775272 от 24875 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бассейн отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
территория отеля отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
территория отеля отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
лобби отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
номерной фонд отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
номерной фонд отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
территория отеляhttps://t-ec.bstatic.com/images/hotel/max1280x900/503/50319799.jpg отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
пляж отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
ресторан отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*  (Инь Юнь Сивью Хотел)
Наш комментарий: Отельный комплекс Yin Yun Seaview – это прекрасное место для отдыха с детьми. Любителей семейного отдыха здесь ждут не только теплое море, ласковое солнце и песчаные пляжи, но и уникальные природные парки, расположенные поблизости. Прекрасные водопады, живописные скалы и интересные архитектурные памятники, расположенные недалеко от отеля, гарантируют увлекательные экскурсии без утомительных поездок.
1 линия
Очень маленький

Поиск туров в Yin Yun Seaview Hotel 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*

    Курортный отель Yin Yun Seaview Hotel 4* расположен в городе Санья, на тропическом острове Хайнань. Частный песчаный пляж отеля, вид на который открывается из окон номеров, предлагает гостям полный комплект оборудования для отдыха: шезлонги, зонты, пирс, бар с прохладительными напитками. Также для любителей купания, в отеле есть открытый пейзажный бассейн, работающий круглый год. Недалеко от отеля находятся всемирно известные достопримечательности острова, среди которых природный парк Лухэйтоу, со смотровой площадкой, расположенной на высоте 280 метров, откуда открывается невероятный вид на бухты Саньяван и Дадунхай и расположенные у побережья острова. Также туристы, проживающие в Инь Юнь Сивью имеют замечательную возможность пользоваться развитой инфраструктурой курортного города Санья, которая предлагает отдыхающим совершить покупки в крупных торговых центрах, посетить рестораны, сувенирные рынки.

    Номера отеля Yin Yun Seaview

    Гости отеля размещаются в просторных современных номерах с мраморными полами и панорамными окнами с видом на море. Все жилые помещения оборудованы комфортной мебелью из натурального дерева и отличной сантехникой. К услугам постояльцев:

    • Кондиционер;
    • Спутниковое телевидение;
    • Беспроводной Интернет;
    • Сейф;
    • Мини-бар;
    • Телефон;
    • Фен;
    • Балкон.

    Постояльцам отеля Yin Yun Seaview Hotel бесплатно предоставляются халаты, банные и пляжные полотенца, а также полный набор туалетных принадлежностей. Ресторан гостиницы предлагает замечательный выбор блюд континентальной и национальной китайской кухонь, а также еду, приготовленную из свежих местных морепродуктов. Предусмотрена доставка еды и напитков в номера по требованию постояльцев.

    Услуги и инфраструктура

    Гостиничный комплекс Инь Юнь Сивью предлагает отдыхающим такие пляжные развлечения как волейбол, мини-футбол, экскурсии на яхтах и катерах, катание на «банане». Также туристы могут воспользоваться прокатом велосипедов и снаряжения для дайвинга. Сервисы гостиницы предлагают услуги прачечной, химчистки, бизнес-центра с факсом и ксероксом, а также охраняемой парковки. Здесь также можно осуществить обмен валют и, при необходимости, вызвать врача. Персонал отеля имеет высокий профессиональный уровень и очень доброжелателен. Большинство сотрудников комплекса владеют несколькими языками.

    Туристическое агентство «Горящие туры» - это отличный помощник в деле организации отпуска. У нас вы найдете очень заманчивые предложения, которые помогут отлично отдохнуть за рубежом и при этом не выйти за рамки бюджета.

  • Расположение отеля Yin Yun Seaview Hotel 4*

    Отель расположен в бухте Санья, в самом центре курорта, на прекрасном песчаном пляже. Ближайший аэропорт города Санья- Феникс, находится в 7 км от отеля.