Hainan, Sanya, Jiyang, Longtang Rd, о. Хайнань , Китай
+86 898 8856 8866 от 24538 грн за тур на 6 ночей

Отель Cactus Resort Sanya 4*

Кактус Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 9
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 60000 м²
  • Открыт в 1998 г.,
  • Отремонтирован в 2006,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отдых с изюминкой на острове Хайнань в изысканном отеле. Для тех, кто любит пляжный отдых это место станет идеальным вариантом, ведь находиться на второй линии у моря. Качественный сервис, большая, а самое главное ухожена территория и комфортные номера для любого типа отдыха. Горный хребет, который окружает отель с одной стороны, покрыт роскошными деревьями, а с другой теплым морем. Идеально подойдет для отдыха с семьей или молодежной компании.
Отзывы об отеле Cactus Resort Sanya 4*

Поиск туров в Cactus Resort Sanya 4*

Расположение отеля Cactus Resort Sanya 4*

Отель расположен в бухте Ялунвань, в 15 км от центра города Санья. Пляж находится в 800 м от отеля, курсируют бесплатные электромобили.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Феникс

Расстояние до аэропорта прилета: 30 км

Описание отеля Cactus Resort Sanya 4*

Отель Cactus Resort Sanya 4* - это роскошное место посреди пейзажной природы и моря. Помимо восхитительных видов, отель имеет множество достоинств. Высококлассный сервис с заботливым персоналом, широкий спектр услуг и развлечений, современный дизайн. Отель находится в популярной курортной местности Китая и относиться к сети отелей под названием Gloria International.

Как добраться к Кактус Резорт Санья?

Тур в Китай из Украины в современное время набирает большой популярности. Поэтому посетить восхитительную Азию сейчас можно без трудностей. Отель расположен в известной курортной зоне Китая, в городе Санья, на острове Хайнань. Обворожительная местность захватывает с первого взгляда, как только Вы окажитесь на месте. Расстояние от аэропорта к отелю Cactus Resort Sanya 4* всего 27 километров. Не стоит волноваться, дорога не отнимет у Вас много времени, приблизительно 30-40 минут. Заказав комфортабельный трансфер Вы сэкономите время и быстрее сможете окунуться в красоту этой местности. Советуем вам отправиться исследовать и познавать местную культуру и архитектуру. Всего в 16 километрах от гостиницы расположен центр г. Санья. Отправиться туда Вы можете купив экскурсионный тур или общественным транспортом. Остановка находится в нескольких шагах от входа в отель. Также отель предоставляет возможность поехать в Музей раковин тропических морей или в удивительный сад Бабочек.

Особенность отеля Cactus Resort Sanya 4*

 Туры в Китай из Киева с перелетом это отличный подарок на любой праздник для Вашей семьи или компании. Отправиться в роскошный климат посреди холодов - прекрасная идея. Более того Кактус Резорт Санья станет наилучшим вариантом, ведь именно здесь Вы сможете насладиться чудесным, теплым отдыхом. Плюсы проживания в отеле:

  • широкий номерной фонд в 565 номеров любой категории;
  • вторая линия у моря, 800 метров к пляжу и курсирует трансфер;
  • пляж общественный, песчаный с зонтиками и шезлонгами; ресторан и мини-бар с вкусной едой и напитками на любой выбор (доступна европейская кухня и местные блюда);
  • широкий спектр развлечений;
  • детский бассейн и большой открытый бассейн с лежаками и зонтиками рядом.

Будем рады, если Вы отправитесь в тур в Китай с Украины и сможете ощутить всю красоту здешней природы и качество сервиса. Помимо того, что гостиница принимает гостей со всего мира, мы можем гордиться тем, что люди охотно оставляют отзывы об отеле Кактус Хайнань.

Услуги отеля Cactus Resort Sanya 4*

Что бы вы хотели спросить?