Iasonos 2, Paralimni, Protaras 5311, Кипр Протарас , Кипр
+357 23 831101 от 79140 грн за тур на 7 ночей

Отель Сapo Bay Hotel 4* +

Капо Бей Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 20
  • Кратко об отеле:
  • 225 номеров,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Если вы хотите хорошо отдохнуть на побережье Средиземноморья на Кипре, смело отправляйтесь в отель Capo Bay Hotel 4*. Здесь гостеприимство отлично сочетается с качеством отдыха и оптимальной ценой.
Отзывы об отеле Сapo Bay Hotel 4* +

Поиск туров в Сapo Bay Hotel 4*

Туры в Сapo Bay Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
10.05 Пт
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
13.05 Пн
-
-
14.05 Вт
-
-
-
16.05 Чт
-
-
17.05 Пт
-
-
-
18.05 Сб
-
-
19.05 Вс
-
-
-
20.05 Пн
-
-
21.05 Вт
-
-
-
22.05 Ср
-
-
Расположение отеля Сapo Bay Hotel 4* +

в 60 км от аэропорта г. Ларнака, в 8 км от г. Айя-Напа, в центре Протараса, на первой линии, в 50 м от пляжа.

Описание отеля Сapo Bay Hotel 4* +

Гостеприимный и довольно уютный отель Capo Bay Hotel 4*, отзывы о котором вы найдете на сайте, расположился в окрестностях города Протарас. Здесь удивительным образом сочетаются гостеприимство и оригинальный дизайн. Со всех номеров гостям открываются удивительные виды на лес, сад и морское побережье. Рядом находится живописный залив Смоковница. Сам отель построен в 1985 году. Он занимает роскошную территорию в 17,5 тыс. кв. м и предлагает размещение на 1-й пляжной линии рядом с популярным городским песчаным пляжем.

Туры на Кипр часто выбирают семейные люди. Кроме того, отельный комплекс прекрасно подойдет для отдыха романтических пар. Вы можете насладиться удивительными красотами Кипра на солнечной террасе. Кроме того, в основном ресторане накрывают шведский стол на завтрак и ужин с изумительно вкусными блюдами киприотской кухни.

Номерной фонд и инфраструктура

Capo Bay Hotel 4* (Протарас, Кипр) представляет собой довольно большую территорию, которая окружена садами, лесом и морем. Сама гостиница представляет собой комплекс, в котором гостям для размещения доступны 225 номеров различной категории. Это и стандартные номера, и семейные, и номера улучшенного типа, а главное – комфортабельные апартаменты, в которых вы почувствуете настоящий комфорт и сможете насладиться отдыхом.

Каждый номер оборудован качественной мебелью и техникой. Есть здесь все, что необходимо для качественного и комфортного отдыха. Имеется индивидуальная ванная комната с душем или гидромассажной ванной и всеми необходимыми туалетно-косметическими средствами. В самой комнате в наличии кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, сейф и многое другое. А с балкона открываются удивительные виды.

На территории отеля Capo Bay Hotel 4* +Капо Бей Хотел (Протарас) предлагается хорошая инфраструктура. Несколько ресторанов, которые предлагают вкуснейшие блюда киприотской, азиатской и международной кухни. В основном ресторане, согласно концепции, на завтрак и ужин накрывается шведский стол с хорошим разнообразием блюд местной кухни. Также есть итальянский ресторан, работающий по меню и несколько баров. Предусмотрены удобства для людей с инвалидностью.

Развлекательная программа

Отель Capo Bay Hotel 4*, купить тур в который вы можете выгодно вместе с туристическим агентством «Горящие туры», предлагает отличный выбор развлечений на любой вкус. Здесь помимо нескольких бассейнов есть джакузи на открытом воздухе, а также сауна и Спа-центр. также вы можете отдохнуть более активно, занявшись волейболом, теннисом, прокатившись на велосипеде. Непременно посетите дайвинг-центр, займитесь виндсерфингом. На пляже также доступен хороший выбор водных спортивных развлечений. по вечерам в отеле проходят анимационные шоу.

Не забыли в гостинице и о детской аудитории. Для них есть отдельный бассейн, детский клуб с хорошей анимационной программой, детская площадка. Свои услуги предлагает няня. А в ресторане вашему ребенку предоставят отдельное меню.

Услуги отеля Сapo Bay Hotel 4* +

Что бы вы хотели спросить?