Ellinon 34 Pernera Protaras - Paralimni CY 5295, Pernera 34, Protaras, Кипр Протарас , Кипр
+357 23 814141 от 80647 грн за тур на 7 ночей

Отель Louis Althea Beach 4*

Луиз Алтея Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 17
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2003 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Вы хотите качественно и недорого отдохнуть на Кипре да еще и у самого побережья, наслаждаясь неземными видами, кристально чистой водой, невероятными закатами каждый вечер и вкуснейшей едой национальной кухни? Louis Althea Beach 4* встретит вас достойно!
Отзывы об отеле Louis Althea Beach 4*

Поиск туров в Louis Althea Beach 4*

Туры в Louis Althea Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.04 Пн
02.04 Вт
-
03.04 Ср
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
07.04 Вс
-
08.04 Пн
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
14.04 Вс
-
15.04 Пн
Расположение отеля Louis Althea Beach 4*

в 55 км от аэропорта Ларнаки, в 250 м от центра курорта, в 50 м от моря.

Описание отеля Louis Althea Beach 4*

Отель Louis Althea Beach 4* на Кипре в городе Протарас расположился непосредственно на побережье. Собственный пляж омывают кристально чистые воды, которыми знаменит данный регион. Здесь вас встретит золотистый песок, нескончаемые закаты. Комплекс построен в традиционном монастырском стиле на мысе. Открыт он был еще в 2003 году, после чего были проведены реновационные работы.

Сам комплекс занимает роскошную ухоженную территорию на побережье Средиземноморья и состоит из четырех зданий на 3 этажа каждое. Гостям предлагается заселение в комфортабельные номера с полностью оборудованной кухней, что будет весьма кстати для тех, кто путешествует с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Данный комплекс расположен на первой береговой линии с выходом на собственный пляж. Центр города расположен всего в 500 м от территории гостиницы. Отель Louis Althea Beach 4* (Кипр), отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает размещение в одном из 269 номеров различной категории. Преимущественно здесь имеются номера «Студио». Также есть апартаменты с одной спальней, включая специально оборудованные номера для людей с инвалидностью, и 8 апартаментов с двумя спальнями.

В каждом номере предусмотрены все необходимые принадлежности, мебель и техника для комфортного времяпровождения. Есть индивидуальная ванная комната с феном и туалетно-косметическими средствами. В самом номере имеется кондиционер и система отопления, телевизор со спутниковым телевидением. Все номера оборудованы полностью укомплектованным кухонным уголком с холодильником и прочими приборами. Пользование сейфом и интернетом Wi-Fi предоставляется бесплатно.

На территории комплекса есть 2 ресторана: основной и a la carte. Также вы можете посетить 2 бара, в которых предлагается неплохой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. А в снек-баре можно даже вкусно перекусить. Вы можете поплавать в одном из бассейнов, рядом с которыми обустроены солнечные террасы с зонтиками и шезлонгами. Есть здесь даже мини-маркет.

Развлекательная программа

В гостиничном комплексе предлагается прекрасный выбор развлечений. Для взрослых предусмотрен хороший выбор активных спортивных развлечений, например, мини-футбол, пляжный волейбол, бильярд, теннис. Вы можете взять на прокат велосипед. Есть также целый фитнес-центр, в котором помимо тренажерного зала доступны занятия по аэробике. Здесь предлагается хорошая анимация. А 4 раза в неделю проходит дискотека. Для детей также есть детская дискотека, детский лаунж, отдельный буфет и бассейн, игровая комната и площадка. Посещение детского клуба предлагается бесплатно.

Туры на Кипр туристы выбирают благодаря за счет прекрасных погодных условий и невероятных красот. Если вы хотите качественно и не дорого отдохнуть на побережье Средиземноморья, выбирайте отель Louis Althea Beach 4*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» еще и выгодно.

Услуги отеля Louis Althea Beach 4*

Что бы вы хотели спросить?