Отель King Evelthon 5* Кинг Эвелтон

Рекомендуем
  • Отель King Evelthon 5*  Кинг Эвелтон
Территория:
4.4
Номер:
4.8
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.4 10 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Пафос, Кипр Пафос , Кипр
- от 68608 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля King Evelthon 5*  (Кинг Эвелтон)
Номер отеля King Evelthon 5*  (Кинг Эвелтон)
_ отеля King Evelthon 5*  (Кинг Эвелтон)
_ отеля King Evelthon 5*  (Кинг Эвелтон)
Pool Area отеля King Evelthon 5*  (Кинг Эвелтон)
Pool Area отеля King Evelthon 5*  (Кинг Эвелтон)
Наш комментарий: Отель King Evelthon Beach Hotel & Resort (Кипр, Пафос) – один из лучших отелей своего класса. Туры в King Evelthon Beach Hotel & Resort – это отличный выбор для любителей отдохнуть с комфортом. Роскошный отель расположен непосредственно на первой береговой линии, расположен с видом на Средиземное море в пляжной зоне Хлораке западней от Пафоса, в действительно тихом месте с быстрым доступом к барам, ресторанам, тавернам и магазинам.
350 м
Туры в King Evelthon 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
03.04 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
27.04 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в King Evelthon 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля King Evelthon 5*
    Отель занимает обширную теритторию в окружении экзотических садов 100000 квадратных метров. King Evelthon Beach Hotel & Resort предлагает роскошные номера повышенной комфортности, семейные номера, swim up номера, люксы и полулюксы с частными бассейнами.  Предлагая сочетание высокого качества обслуживания и истинное кипрское гостеприимство, King Evelthon Beach Hotel & Resort подходит для всех возрастов и широкий спектр удобств и услуг делают этот отель идеально подходящим для семей и пар, ищущих удобное расположение, современное жилье, вкусную кухню, спорт и развлечения, покой и расслабление.

     
    Отель расположен в туристической зоне восточнее Пафоса в спокойном месте на первой береговой линии в 5 км от порта – туристического центра, и в 20 км от аэропорта г.Пафоса. Примерно в 600 м от отеля (10 минут хотьбы) начинается более оживленная территория, где Вы найдете ближайшие достопримечательности, сувенирные магазинчики, бары и рестораны. Для более спокойной прогулки можно выйти на берег моря. 
  • Расположение отеля King Evelthon 5*

    в 30 км от международного аэропорта г. Пафос
    в 3 км от центра Coral Bay, в 8 км от г. Пафос
    Отель King Evelthon находится рядом с отелем Akti Beach Resort.

    Увеличить
    До пляжа: 350 м
  • Обратите внимание:
    В аквапарке есть:
    - 7 водных горок,
    - мульти-слайдшоу,
    - рафтинг Slice,
    - бассейн-лягушатник,
    - мини-горка,
    - душ.
    - джакузи,
    - открытый бассейн с пресной водой

    Пляж
    в 350 м. Пляж песчано-галечный.

Кипрское гостеприимство на 5 звезд

Отель King Evelthon Beach Hotel &Resort 5* (Кипр, Пафос) – отличное место, чтобы с комфортом отдохнуть в атмосфере спокойного средиземноморского курорта.

Всего 30 км поездки по живописному Кипру отделяют отель «Кинг Эвелтон» от международного аэропорта. Он находится в окрестностях Пафоса, где тишину нарушает только ветер, море и крики чаек. Но до города легко добраться автобусом или на такси. А для любителей прогуляться всего в 10 минутах ходьбы находятся местные магазины, сувенирные лавочки, бары и рестораны.

Здесь на выбор представлены номера повышенной комфортности, семейные апартаменты, люксы на любой вкус, в том числе с личными бассейнами. Все номера, ассортимент и качество услуг в полной мере соответствуют пяти звездам отеля.

Питание отличается разнообразием не только блюд, но также представленных на территории отеля ресторанов А La Carte, где можно отведать отличную итальянскую, мексиканскую, греческую кухню. Ценителям даров моря стоит посетить Thalassa Diners, где изумительно готовят рыбу и морские деликатесы.

Территория отеля «Кинг Эвелтон» вмещает роскошное здание, экзотический сад, бассейны, аквапарк и каменистую береговую линию. Здесь нет оборудованного пляжа, но каменистый спуск в воду не станет препятствием для желающих искупаться в море. А причудливая береговая линия – замечательное место для прогулок.

Отель на любой вкус

Отель понравится семьям с детьми, благодаря детской площадке, детскому клубу и собственному аквапарку. А это семь водных горок, рафтинг, детский бассейн, глубокий бассейн с пресной водой и другие развлечения для детей и взрослых.

Здесь также можно отдохнуть с друзьями, если предпочитаете классический курортный отдых – бассейн, море, солнце, дискотеки, экскурсии, отличная кухня и комфортный номер.

Это идеальное место для пар любого возраста, настроенных на романтический отдых с умопомрачительными пейзажами, умиротворяющей атмосферой средиземноморья и особым колоритом острова Кипр.

К услугам активных отдыхающих - дайвинг, теннисные корты, волейбольная и баскетбольная площадки, бильярд и тренажерный зал.

Для желающих расслабиться есть отличные SPA и Wellness центры, где можно посетить хамам, джакузи, сауну, заказать массаж и другие процедуры по уходу за телом.

Здесь можно отпраздновать свадьбу, юбилей или провести конференцию. Отель предоставляет в аренду конференц-зал, банкетный зал, все необходимое оборудование и обслуживание.

Отдыхайте на Кипре с турагентством «Горящие туры»

Приобретите путевку в отель «Кинг Эвелтон 5*» (Кипр, Пафос) на нашем сайте. Мы предоставим исчерпывающую информацию об отдыхе, подберем туры с наиболее привлекательными ценами, поможем с оформлением документов, решим любые организационные вопросы. Просто свяжитесь с нашим консультантом и озвучьте свои пожелания, а мы сделаем все, чтобы воплотить в жизнь Ваши мечты об отличном отдыхе.