Лимассол, Кипр Лимассол , Кипр
- от 82023 грн за тур на 7 ночей

Отель Atlantica Oasis 4*

Атлантика Оазис
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отличный 4* отель, входящий в знаменитую сеть отелей Atlantica, расположенный практически в центре туристической зоны Лимассола. Главная изюминка отеля - это новый детский бассейн: водная игровая площадка с настоящим пиратским кораблем, водными горками и фонтанчиками! Отель работает по популярной клубной системе «Все включено». Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Atlantica Oasis 4*
Татьяна
21.03.2014
4.8
балла из 5
Хорошее место

Перед поездкой долго выбирала отель и остановилась в результате на Атлантике Оазис, о чем ни разу не пожалела. От отеля очень удобно добираться до центра Лимасола, можно даже пешком, если любите ходить! Во первых в пешеходной доступности от него и так масса кафе, клубов, баров и магазинов, что несомненно привлекает при выборе его как места отдыха для подвижных туристов. Отель работает на разных системах питания. Мы отдыхали на все включено и не пожалели об этом, т.к. Кипр довольно не дешевое место и эта система там вполне оправдана. Номера в отеле обновленные, все свежее и чистое, убираются хорошо. Питание также очень вкусное и разнообразное, в баре богатый ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Отель не береговой, но до пляжа идти совсем недолго. Нам отдых очень понравился. Всем рекомендую этот отель!

Время отдыха: середина июля 2013,
Гость
12.03.2014
4.6
балла из 5
Атлантика Оазис Хотел- компактный уютный отель

Отдыхали в октябре с ребенком 6 лет. Атлантика Оазис Хотел- компактный уютный отель, находится на второй береговой линии, в 80 км от аэропорта Пафос и всего в 1 км от центра города. 4 бассейна (1- основной, 1-детский, 1- с джакузи у бара, 1 крытый с подогревом (подогрев работает с ноября, но у нас после возмущения туристов, что в проспекте и на сайте отеля не указан период когда включается подогрев, включили в октябре)). Тип питания был у нас– «все включено»(за 7 дней набрали по 5-6 килограмм), кормят очень вкусно мясо и рыба просто объедение, мидии(за семь дней были 3 раза, креветки только 1 раз, разбирают туристы очень быстро, через час ужина их уже нет).напитки подают официанты, кроме завтрака. Качество напитков на твердую 4, вино розовое-просто опьянение, красное и белое вроде по голове особо не бьет. Пиво Калсберг-вполне приятное, соки достойные не ЮПИ. Полотенца – бесплатно по картам. Сейф в номере платный, открывается ключом. Уборка номеров так-себе, но мы в номере только ночевали и особых претензий не высказывали, хотя придраться всегда есть к чему. До ближайшего общественного пляжа идти 5-10 мин, мы ходили на право из отеля,далее до первого перекрестка и на право, далее на перекрестке на лево и прямо через дорогу на море.бухта метров 10 шириной, пологий вход песок без камней, постоянный штиль, Один раз ходили в отель Атлантик 5* но море у них ужасное, сначала песок потом галька и рифы, все ноги отбили себе, единственный + там лежаки и зонтики бесплатно, не поют и не кормят, хотя сетка одна. Море в октябре уже освежающее, и штармило за семь дней лишь один раз, температура воды 15-18 градусов, воздуха 25-29 градусов. Очень хороший детский клуб: игровая комната – столики, телевизор; на улице игровая площадка (в соседнем отеле Гарден), открыта в любое время, бассейн для самых маленьких, сам клуб работает с апреля до конца сентября, но об этом нигде информации нет. Нам удалось побывать в нем 3 раза (по причине того, что девочек задержало руководство отеля срок работы продлили) 16.10.13 клуб закрылся и аниматоры, девочки из Н.Новгорода уехали домой. Размещение очень быстрое максимум 30 минут, по приезду детям сок, взрослым белое вино. Номер у нас был во втором корпусе, с видом на бассейн. Просторный 2х спальная кровать 2*2 и детская кровать 1,5*2, телевизор LG LSD. Европейский сервис, отличное сочетание «цена – качество». Отель вполне соответствует своей категории.

Время отдыха: середина октября 2013,

Поиск туров в Atlantica Oasis 4*

Туры в Atlantica Oasis 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
Расположение отеля Atlantica Oasis 4*

отель Атлантика Оазис расположен в 70 км. От международного аэропорта Ларнаки, в 5 км. От старого центра Лимассола, в 300 метрах от пляжа, в непосредственной близости от многочисленных кафе, ресторанов, сувенирных магазинов, небольшого лунапарка и развлекательных центров.

Услуги отеля Atlantica Oasis 4*
  • Обратите внимание:
    Русскоговорящий персонал в отеле
    - Отличная формула All inclusive
    - Лучший 4* отель для отдыха с детьми в Лимассоле!
    - Отель Атлантика Оазис обновлен в 2009 году
    - Принимаемые кредитные карты: American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro

Что бы вы хотели спросить?