Отель Tasia Maris Seasons Hotel 4* Тасия Марис Сизонс

  • Отель Tasia Maris Seasons Hotel 4*  Тасия Марис Сизонс
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 19
Айа-Напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
+35723722722 от 28765 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
территория отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
ресепшен отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
номер отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
номер отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
ресепшен отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
номер отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
номер отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
душ отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*  (Тасия Марис Сизонс)
Наш комментарий: Рассчитанный исключительно на взрослых отдыхающих, отель Tasia Maris Seasons Hotel 4 Айя-Напа, готов предложить постояльцам отличные номера, достойный сервис и, главное, превосходный пляж у теплого Средиземного моря. Также особо стоит отметить внимательный персонал и территорию, благоустроенную на самом высоком уровне.

Поиск туров в Tasia Maris Seasons Hotel 4*

  • Описание отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*

    Курортный отель Tasia Maris Seasons Hotel 4 – это современный гостиничный комплекс в кипрском городе Айя-Напе, принимающий исключительно совершеннолетних гостей. Отель находится у собственного песчаного пляжа, оснащенного шезлонгами, зонтами, навесами и душевыми. Всего в 400 метрах от гостиницы расположился старинный монастырь Айя-Напа, являющийся самым востребованным туристическим объектом одноименного города. Также курорт предлагает отдыхающим большое количество развлечений – в 5 км от отеля работает большой аквапарк Water World, а за две минуты можно дойти пешком до популярного музея «Таласса», посвященного морю. Международный аэропорт Ларнака находится в 40 минутах езды от гостиницы. Tasia Maris Seasons Hotel 4 отличается особенным отношением к своим клиентам – за всю его историю не было ни одного случая отмены бронирования по вине отеля.

    Номера для комфортного отдыха

    Отель Tasia Maris Seasons Hotel 4 в Айя-Напе предлагает гостям просторные и светлые номера, оборудованные в соответствии с самыми новыми стандартами отельного бизнеса. Гостям предлагают следующие удобства:

    • Система кондиционирования воздуха;
    • Ванная комната с функциональной сантехникой;
    • Мини-бар;
    • Сейф;
    • Туалетные принадлежности;
    • Фен;
    • Балкон.

    Апартаменты укомплектованы современной эргономичной мебелью и имеют хорошую звукоизоляцию. В здании отеля работает комфортабельный лифт. Стойка регистрации к услугам приезжих 24 часа в сутки, а персонал готов общаться на русском, английском и греческом языках. В общественных зонах гостиничного комплекса работает беспроводной Интернет Wi-Fi c отличной скоростью.

    Услуги и развлечения

    На благоустроенной территории отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4 расположен открытый бассейн с пресной водой и зоной для загара с шезлонгами и зонтами. Также отдыхающие могут воспользоваться фитнес-залом, оборудованным современными тренажерами. Ресторан гостиницы работает по принципу «шведский стол». Для вечернего отдыха в кругу друзей хорошо подойдет бар отеля, где можно заказать алкогольные и прохладительные напитки и коктейли. Из дополнительных услуг постояльцы отеля могут рассчитывать на камеру хранения, платный трансфер в аэропорт Латакии и обслуживание в номерах, за отдельную плату.

    Горящие туры – это по-настоящему «горячие» предложения от лучших отелей мира, которые наша компания хочет донести до своих клиентов. Выгодные цены, эксклюзивные условия проживания и помощь при организации поездки – вот три основных момента, которые привлекают клиентов к нашему туристическому агентству.

  • Расположение отеля Tasia Maris Seasons Hotel 4*

    В 250 м от центра города Айя-Напа, в 700 м от моря, в 55 км от международного аэропорта г. Ларнака.

    Увеличить