Айа-Напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 55312 грн за тур на 7 ночей

Отель Nelia Gardens 4*

Нелия Гарденс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 150 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 150 м
Территория:
4.8
Номер:
4.8
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.8 12 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Новый, уникальный по своему дизайну комплекс, окруженный ухоженными садами. Находится в нескольких метрах от отеля Nelia, в минуте ходьбы от песчаного пляжа. В пешей доступности - Музей Моря, монастырь Айя напы, магазины, бары, рестораны и ночные клубы. До международного аэропорта Ларнака 40 минут езды.
Отзывы об отеле Nelia Gardens 4*
Мария
15.10.2014
5.0
балла из 5
Еще раз успехов отелю и счастливых дней на Кипре всем его гостям!

Дорогие будущие путешественники! Не сомневайтесь, выбирайте данный отель, если он Вам подходит по опциям. Также читала отзывы и колебалась, но считаю, что сделала правильный выбор, чего желаю и вам. Встречали, заселяли оперативно и любезно. Территория отеля, бассейн и детская площадка безупречны. Просторный впечатляющий номер, стильная мебель, большая лоджия, вид у нас был на бассейн (номер студия), ванна с форточкой на противоположную сторону (прекрасно проветривался), убирался исправно. Место просто лучшее в Айя-Напе! На право пойдешь - город со всем многообразием досуга. На лево пойдешь - море и пляж. Ребенок наш вообще самым лучшим впечатлением назвал детскую площадку в отеле. Хотя и ходил в океанариум, музей, катался на осликах и аттракционах, ездили мы в поездки. Он обожал свою площадку с домиком и после купания проситься начинал на нее. Проводили там почти каждый вечер. Прекрасный ресторан,который работает и на город и на отель, значит он заботится о своем облике и обслуживании. Это очень важно! Это не столовая, где килограммы несъедобной еды и грохот посуды (это мы наблюдали в Nelia Beach куда иногда меняли ужин на обед) Кто-то из других отдыхающих писал про завтраки, что они не менялись. Да! они не менялись! Но они исчерпывающе подходили к любым привычкам гостя. Кто-то завтракает кашей, кто-то мюслями, кто-то творогом или беконом с омлетом. Полагаю и дома вы предпочитаете на завтрак оно и тоже блюдо. Так что не переживайте, все Вас приятно удивит.Вот еще по поводу спиртного на ужин. Не стоит отказывать себе в удовольствии! Оно стоит как в магазине, по совершенно приемлемым ценам вино, вода и пиво. Сам ужин тоже прекрасен и всегда разный. Неизменно вкусное мороженное на десерт и всегда фрукты. Мы ездили с 3 летним малышом, который всегда оставался также сыт и доволен. Также хочу поблагодарить девушек на ресепшен и ночного дежурного Сулико. Все были любезны и милы весь отпуск, но особенно, когда по болезни малыша мы вынуждены были задержаться. Нам на выгодных условиях продлили отель и помогали со всеми вопросами. Еще раз успехов отелю и счастливых дней на Кипре всем его гостям!

Время отдыха: начало сентября 2014,
Вероника
15.10.2014
4.8
балла из 5
Отдыхали в августе 2014 года с двумя детьми

Отдыхали в августе 2014 года с двумя детьми. Приехали рано утром, очень повезло, что нам дали номер в течение получаса, т.к. неоднократно были свидетелями того, как люди, прилетевшие утренним рейсом, ждут заселения до 14 час. Бронировали номер Family, в агентстве нас уверяли, что это - двухкомнатный номер, однако оказалось, что одна большая комната. У двухкомнатных номеров обозначение 2 bedroom.
У нас был номер в здании reception с видом на бассейн, сказали, что это- лучшие номера в отеле. Номер большой 1 двуспальная кровать, диван и раскладушка для детей. Прибирали каждый день. В номере все новое, отличный ремонт, хорошая сантехника, звукоизоляция, многоуровневое освещение, куча розеток, большой балкон с сушилкой для белья, кондиционер, чайник, чашки, стаканы, ложки, чай и песок (бесплатно), холодильник и сейф (за доп. плату). Прибирались хорошо, полотенца меняли каждый день. Бассейн небольшой, максимальная глубина 1,6 м., но места поплавать хватало, т.к. большинство отдыхало на море. Лежаки новые, удобные, свободные всегда были. Ресторан уютный, хорошее обслуживание, все напитки за ужином платно, ужин можно поменять на обед в Нелия Бич. Еда не очень вкусная, однотипная и несоленая (посолить нереально, т.к. единственное отверстие в солонке все время забито, приходилось отковыривать крышечку снизу и высыпать соль вместе с рисинками на тарелку, отделять одно от другого), каша слишком сладкая. Вкусные иогурты, финики, мороженое. Из фруктов давали арбузы, грейпфрукты, апельсины, один раз яблоки. В Нелии Бич питание вкуснее и разнообразнее, есть морепродукты, но сам ресторан в Гарденс лучше. Обязательно сходите в ресторан Ocean Basket (вниз по улице от отеля к порту), очень вкусное рыбное мезе! Из экскурсий ездили кататься на осликах + кипрская ночь (очень весело, нам понравилось), стоит 49 евро на взрослого, в аквапарк на автобусе (вход 36 евро на взрослого, дети до 3 лет бесплатно), на Нисси Бич. Вечером есть где прогуляться, рядом Луна-парк, сувенирные магазины, порт, церковь Айя-Напа. Море чистое, с утра почти без волн, пляж муниципальный, рядом с отелем при входе камни, нужно пройти дальше метров 100 по побережью, там вход без камней, но лежаки уже без скидки. В целом на Кипре хороший отдых, только не понравилась высокая влажность и дорогие экскурсии и еда. Отель рекомендуем для посещения.

Время отдыха: начало августа 2014,
Екатерина
15.10.2014
4.0
балла из 5
для молодежного отдыха

Отдыхали в Нелия Гарденс. Сразу хочу предупредить, что минусов в любом отеле не может не быть. Я описала то, что по моему мнению можно было бы улучшить, а в общем отель оставил прекрасные впечатления.
Плюсы:
1) Отель новый, в прекрасном состоянии
2) Очень понравился дизайн: практически в любом месте отеля ты не найдешь вокруг себя либо стен, либо потолка. Климат Кипра настолько жаркий, что если бы здания были закрыты со всех сторон, внутри было бы невозможно находиться, поэтому проектировщики, учитывая этот момент, постарались в прямом смысле "выйти за рамки".
3) немного русских, и, если они и есть, то не одичавшие пьяные "all inclusive", а нормальные туристы. Много молодых студентов из разных стран (в нашем случае были шумные сумасшедшие немцы)
4) достаточно чисто, уборка каждый день
5) возможность менять ужины на обеды (если ваш режим питания предполагает завтраки + ужина), что удобно, если вы собрались поужинать в местном кафе
6) мало детей, хотя условия для них есть (небольшая полоска неглубокого бассейна, какие-то велосипеды и пр.)
7) небольшой чистый бассейн с новыми красивыми лежаками и зонтиками
Минусы:
1) каким бы приличным ни был турист, Айя-Напа - клубный город, поэтому после 23-00 все постояльцы превращаются в шумных тусовщиков
2) платный Wi-Fi, причем достаточно дорогой (1 евро за час).
3) некрасивый вид из номера, по крайней мере из №6017; по моим наблюдениям, в каком бы номере вы не очутились, моря вы не увидите, скорее часть территории отеля.
4) однообразное питание, что в принципе не редкость для отелей Кипра
5) шумно ночью, часов до 4х утра, но учтите, что если вы поселитесь в центре города, как это сделали мы, то какой бы восхитительный не был отель, от громокй клубной музыки его стены вас не уберегут.

Время отдыха: начало мая 2014,

Поиск туров в Nelia Gardens 4*

Туры в Nelia Gardens 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
10 ночей
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
04.05 Сб
-
Увеличить
Удаленность от отеля
  • До пляжа: 150 м
Услуги отеля Nelia Gardens 4*

Что бы вы хотели спросить?