09, ул. Хаварес, Айя Напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
+35723724100 reservations@themagichotels.com от 16981 грн за тур на 6 ночей

Отель Fedrania Gardens 2*

Федрания Гарденс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
3.0
Номер:
3.0
Питание:
2.5
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
2.5
Рейтинг отеля 5 2.8 2 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 18000 м²
  • Открыт в 1996 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Небольшой уютный отель для экономичного отдыха. В нем есть все необходимое для туристов, потому можем смело его рекомендовать.
Отзывы об отеле Fedrania Gardens 2*
Роман
17.06.2019
1.0
балла из 5
Пекло готель Кіпру

Fedrania Gardens Hotel
Короткий опис?
4,1
Дуже добре
242 відгуки

Номери
3,7
Місцезнаходження
4,8
Обслуговування
3,5
Відгуки

Шукати у відгуках

Роман Савойник
1/5
16 годин тому на сайті Google
Жахлива якість у всьому.Риби та мяса стараються людям не давати 1раз в 3 дні.Макарони болоньєзе теж.
Морепродуктів немає взагалі. Для дітей виключно фест-фуд! Категорично не рекомендую їхати з маленькими дітьми!!!Поміняли постіль лише на 6 день:(Все жахливе. Менеджер ресторану не то румин чи циган.
Провокує циганча на бійку, каже викличу поліцію і вас депортувають з країни і готелю, погрожує вночі перерізати горло, я в шоці що таке бидло живе в такій гарній країні і обслуговує людей туристів за їх же гроші. Весь інший персонал дійсно хороший! Шкода що через цього недоумка тупого який на мою думку відноситься до самої низької ланки криміналітету, який ходить обзиває всіх (crazy) і ідіот персонал має сам розбиратись.
Надіюсь що цю тварину все ж звільнять з готелю-його місце зоопарк. На наше прохання викликати поліцію-не реагують взагалі. На наступний день каже представник Join Up, що ви напевно були п'яні, хоча годину часу він був з нами.
Хвастаються що ми всі кіпріоти, і поліція і суд і прокуратура і всі інші-ми все одна родина, і ви нічого тут не доб'єтесь. Такої тупої наглості ще не бачив
Ну і Join Up-з такою організацією роботи, піде на дно скоріше Титаніка.
Але справжнє пекло у Готелі
починається щосуботи, коли туди за гроші заганяють більше 1 тисячі людей на дискотеку, всі ці люди починають збиратись з 17:30години.і шляються по готелю в напівоголеному та згодлм у пчному вигляді, туристи сидять в шоці, де вони попали
Єдиний плюс це море!!!
Але це аж ніяк не заслуга пекло задрипаного готелю з менеджером ресторану якому місці в зоопарку з горилами))

Жодних переваг. Все жахливо
Недоліків тут якраз є багато
Время отдыха: начало июня 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Виолетта
19.04.2018
4.6
балла из 5
Наш Кипр

Рискнули поехать по отличной цене на Кипр с подругой и не пожалели. Отель хоть и 2*, но после ремонта, номера маленькие и комфортные. Питание порционное, на выбор дают 4-5 вариантов. Мужчины по началу ходили голодные, нам с подругой хватало. Потом порции увеличили. Ходили загорать мы на песчаный пляж с лагуной, но купаться еще было холодно.Ездили на одну экскурсию, гуляли по городу, по магазинчикам. Все очень понравилось, но Турция нам все таки ближе и роднее :) Давно хотели на Кипр, знакомство со страной удалось, но смотреть там толком нечего. Сейчас много чего строиться и лет через 5 будет шикарным, но пока много пустырей и строек.

Время отдыха: середина апреля 2018, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Fedrania Gardens 2*

Увеличить
Расположение отеля Fedrania Gardens 2*

Fedrania Gardens — это отель в зеленом и тихом районе Айя-Напы. Отель находится в 800 м от пляжа и всего в 1,5 км от центра Айя-Напы, легко доступен для всех ресторанов, пабов и магазинов.

Описание отеля Fedrania Gardens 2*

Ищете хорошее место для недорогого отдыха? Тогда точно стоит рассмотреть отель Fedrania Gardens. Он располагает небольшой, но очень приятной территорией. Персонал клиентоориентированный, с удовольствием выполняет пожелания гостей и старается сделать отдых максимально комфортным.

Лучше всего подойдет для экономичного отдыха и знакомства с курортом Айа-Напа, Кипр. Он не для тех, кто привык к сервису по системе «все включено», а для тех, кто хочет исследовать остров, брать от него все, что только можно.

Отель Федрания Гарден 2 – расположение

Отель Федрания Гарден 2 находится на известном на весь мир курорте Айа-Напа. Этот курорт не назовешь дешевым, потому ценовая политика отеля очень радует. Правда стоит понимать, что эта гостиница двухзвездочная, потому ждать от него роскоши не стоит. Если же зарядиться позитивом и не искать недостатки, отпуск точно удастся.

Кстати, первое, чем порадует Федрания Гарденс Айя Напарасположение. Отель находится на первой береговой линии – примерно в полутора сотнях метров от ближайшего пляжа. Кстати, вариантов пляжного отдыха есть несколько. Самый близкий к отелю отель – в 150 метрах от отеля. А вот известнейший пляж Нисси находится в 1,5 километрах, потому можно даже пешком дойти.

До аэропорта всего 40 километров и дорога займет совсем немного времени – около получаса. Если же захочется самостоятельно устроить себе культурную программу, то можно отправиться в монастырь Айа-Напа – он расположен менее, чем в двух километрах.

Федрания Гарденс отель Кипр – условия проживания

Несмотря на то, что Федрания Гарденс отель Кипр всего лишь двухзвездочный отель, проживание здесь довольно комфортное. Для гостей созданы все условия:

  • Комфортные номера. Есть кондиционер, удобные кровати, хорошо укомплектованный санузел.
  • Вкусное питание. Как правило, питание двухразовое. Можно брать завтрак и ужин, или обед и ужин – на выбор. Блюда вполне привычны для славян, готовят вкусно и выбор достойный.
  • Красивая ухоженная территория. Она постоянно убирается, присутствует достаточное количество зелени.
  • Просторный бассейн. Всегда можно поплавать и позагорать возле бассейна на удобных шезлонгах.

Отель Fedrania Gardens hotel отзывы имеет самые положительные. И это неудивительно – персонал очень старается и делает отдых просто прекрасным. Вокруг все чисто, красиво и царит прекрасная гостеприимная атмосфера.

Хотите отдохнуть классно и не за все деньги мира? Обращайтесь к нам, подберем в отель Fedrania Gardens hotel туры по самым доступным ценам!

Услуги отеля Fedrania Gardens 2*

Что бы вы хотели спросить?