Отель Atlantica Sancta Napa 3* Атлантика Санкта Напа

  • Отель Atlantica Sancta Napa 3*  Атлантика Санкта Напа
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Айа-напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 72690 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля Atlantica Sancta Napa 3*  (Атлантика Санкта Напа)
басейн отеля Atlantica Sancta Napa 3*  (Атлантика Санкта Напа)
ресторан отеля Atlantica Sancta Napa 3*  (Атлантика Санкта Напа)
пляж отеля Atlantica Sancta Napa 3*  (Атлантика Санкта Напа)
номер отеля Atlantica Sancta Napa 3*  (Атлантика Санкта Напа)
Наш комментарий: Один из самых популярных отелей для украинских туристов в Айя Напе. С 2006 года отель присоединился к семейству отелей Atlantica. Перед сезоном 2011 года Атлантика Санкта Напа отель провел полную реконструкцию: переоборудована вся территория вокруг бассейна, построен новый свободной формы бассейн, новый бар у бассейна, холл отеля, а также обновлены номера.
Маленький
Туры в Atlantica Sancta Napa 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
01.05 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.05 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
08.05 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.05 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
06.05 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
08.05 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.05 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Atlantica Sancta Napa 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Atlantica Sancta Napa 3*

    Atlantica Sancta Napa отель располагается в городе Айя-Напа, неподалеку — музей Thalassa, монастырь Айя-Напа и пляж греческого залива. С 2006 года отель присоединился к семейству отелей Atlantica. Отель полностью обновлен к сезону 2011 г. Он расположен в оживленной зоне курорта, в 100 м от пляжа с золотистым песком и совсем рядом с живописной гаванью Limanaki, где находятся самые популярные рестораны и дискотеки курорта. Несколько минут ходьбы и вы можете посетить аттракционы в луна-парке. Ближайшая остановка автобуса — в 50 м. Под руководством профессиональной команды аниматоров гостям отелям предлагается погрузиться в бесконечный список развлекательных мероприятий. Здесь предлагаются обширные развлекательные и познавательные программы, в которых каждый желающий найдет отражение своих интересов. Отель расположен недалеко от магазинов, ресторанов, баров и кафе.

  • Расположение отеля Atlantica Sancta Napa 3*

    отель расположен в 45 км от международного аэропорта Ларнаки, в 200 метрах от центра ночной жизни курорта; центральная набережная Айя Напы (Agia Napa Harbor) находится приблизительно в 100 метрах от отеля; луна-парк в пределах 5-пяти минут ходьбы.

    Увеличить

Популярный бюджетный курорт

Небольшой отель Atlantica Sancta Napa 3* стоит почти в центре одного из самых популярных курортов Кипра - города Айя-Напа. У отеля нет собственного места на берегу, но расположен он на 1-й линии от моря, где находятся бесплатные муниципальные пляжи. Рядом набережная, парк аттракционов, центральная улица с обилием магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов. Добраться до отеля Атлантик в Айа-Напе можно от международного аэропорта в Ларнаке (45 км) или в Пафосе (170 км), автобусная остановка - прямо напротив отеля. Из небольшого порта всего в 5 минутах ходьбы отправляются экскурсионные катера, яхты.

Отель - четырехэтажный с двумя лифтами, располагает 166 номерами трех типов, большинство из которых имеют боковой вид на море. В каждой комнате есть балкон, санузел, необходимый минимум техники (холодильник бесплатно, сейф платно). Убирают номера каждый день, постельное белье меняют 3 раза в неделю. В гостинице есть прокат автомобилей, круглосуточные медицинские услуги, прачечная. На всей территории - бесплатный Wi-Fi.

Ресторан Mira предлагает богатый "шведский стол" с изобилием морепродуктов и фруктов. Бар Thalassa, помимо напитков, предлагает легкие закуски. Бар Atrium работает исключительно в вечернее время и специализируется на коктейлях. Стоит отметить, что Кипр предлагает, чаще всего, платные напитки.

Отель имеет не очень большой открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха. Есть крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, теннисный корт, бильярд, мини-гольф. Работает талантливая команда аниматоров. Персонал - гостеприимный, доброжелательный, многие говорят по-русски.

Кому понравится отдых в Atlantica Sancta Napa

Это отличное место для активного молодежного отдыха с шумными дискотеками, которые проводятся каждый вечер у бассейна, насыщенной ночной жизнью в клубах и барах города. На чистейшем песчаном пляже - множество платных водных развлечений: серфинг, парасейлинг, водные лыжи, катание на каноэ или катамаранах. Шезлонги и зонты предлагаются также платно. Можно взять уроки подводного плавания в бассейне отеля, заняться аквааэробикой, записаться на массаж или отправиться на водную прогулку.

Гостиница не особо подходит для тихого отдыха из-за своего расположения. Но здесь достаточно комфортно для отдыха с детьми – есть неглубокий бассейн, оборудованный специально для маленьких путешественников, целыми днями работает анимация. Родителям предлагается взять напрокат коляску. Обеспечена хорошая звукоизоляция в номерах, пологий заход в море.

Планируйте отдых на Кипре с турагентством «Горящие туры»

Люди, отдыхавшие ранее на Кипре, сравнивают отель «Атлантика Санкта Напа» по уровню обслуживания с лучшими пятизвездочными отелями острова. Поэтому рекомендуем его туристам, ценящим комфортный отдых по доступной цене. Только бронировать номер стоит заранее, потому что отель пользуется заслуженной популярностью как среди европейских туристов, так и наших соотечественников. Свяжитесь с нашим консультантом, который быстро подберет подходящий тур, авиабилеты и поможет с оформлением документов, любыми организационными вопросами.