Отель Anonymous Beach 3* Анонимус Бич

Рекомендуем
  • Отель Anonymous Beach 3*  Анонимус Бич
Территория:
4.8
Номер:
4.8
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.8 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Айа-Напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 23161 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
. отеля Anonymous Beach 3*  (Анонимус Бич)
Фото туристов:
Наш комментарий: Наслаждайтесь отдыхом на белом песке и в чистой воде Айя-Напы в этом современном курортном отеле, который расположен рядом с заливом Санди на острове Кипр.Отель Anonymous Beach окружен тропическими пальмами. В отеле есть собственный открытый бассейн, залитый средиземноморским солнцем. К услугам гостей оживленный греческий таверна-бар, где можно насладиться регулярными развлекательными и тематическими вечерами.Начните свой день с горячего и холодного завтрака "шведский стол" у бассейна. Выберите из обеденного меню à la carte и тематического вечернего "шведского стола" под звездами.Отель Anonymous Beach находится всего в 15 минутах ходьбы от оживленного центра города. Из окон отеля открывается великолепный вид на знаменитый залив. Здесь вы можете просто расслабиться или заняться различными интересными водными видами спорта.
120 м

Поиск туров в Anonymous Beach 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
  • Расположение отеля Anonymous Beach 3*
    Увеличить
    До пляжа: 120 м

Anonymous Beach Hotel 3* - описание и преимущества

Кипр - популярная среди отдыхающих страна, которую выбирают за развитую инфраструктуру, доступные цены, качественный сервис, вкусную традиционную кухню и пляжный отдых. Отель Анонимус Бич распологается в известном курорте Айя-Напа на Кипре. От центра курорта до отеля 1,5 километра, расстояние до ближайшего аэропорта Ларнака - около 48 километров. В гостинице предлагается 90 номеров, на территории - шикарный бассейн и парковая зона. Роскошные пальмы, близость к морю, спокойная атмосфера - основные преимущества этого гостиничного комплекса.

Номера оснащены современной техникой, чистые и аккуратные. Размещение возможно как для одного постояльца, так и для семей с детьми или небольших компаний.

Ресторан предлагает полноценное и сбалансированное питание. Кроме блюд традиционной греческой кухни в наличии - широкий выбор международных блюд. Часто проводятся тематические вечера с блюдами кухонь различных стран мира.

Также, кипрский отель в Айа-Напе предлагает хорошо организованный отдых для постояльцев с детьми. Отдельный бассейн, хорошо оборудованная детская площадка, услуги няни помогают полноценно заполнить детский досуг, разнообразить отдых.

Комплексное обслуживание, высококачественный сервис, доступные цены, чистота и аккуратность - вот что получают отдыхающие в отеле Анонимус Бич на Кипре.

Кому подходит размещение в отеле Анонимус Бич?

Гостиничный комплекс Анонимус Бич предлагает спокойный и размеренный отдых для путешественников с детьми, молодых пар и солидных людей в возрасте. Лучшие качества отдыха на Кипре сосредоточены в этом курортном месте. Развитая инфраструктура, удобное расположение зон отдыха, полноценный и качественный сервис позволяют эффективно, интересно, с максимальной пользой провести отпуск. А расположение самого отеля дает возможность посещать большинство экскурсионных предложений по достопримечательностям страны.

Бронируйте лучшие предложения на сайте туристического агентства "Горящие туры"

Сайт компании "Горящие туры" позволяет надежно бронировать номера в лучших отелях по всему миру. Гостиничный комплекс Анонимус Бич на Кипре входит в их число. Вы можете выбрать самое подходящее "горящее" предложение и организовать свой отпуск по максимально доступным ценам.

Прекрасный сервис, оптимальное соотношение цены и качества, удобное расположение, спокойный и надежный отдых Вы получите с помощью нашего агентства в Анонимус Бич и любом другом отеле по Вашему выбору.