Отель Intercontinental Doha 5* Интерконтитеталь Доха

Рекомендуем
  • Отель Intercontinental Doha 5*  Интерконтитеталь Доха
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 18
Доха , Катар
+380443775272 от 29326 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
территория отеля отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
meeting room отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
бассейн отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
пляж отеля отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
спа отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
крытый бассейн отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
спа отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
зона спа отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
лобби отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
детская комната отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
номерной фонд отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
номерной фонд отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
санузел отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
видео отеля отеля Intercontinental Doha 5*  (Интерконтитеталь Доха)
Наш комментарий: Развитая инфраструктура и отличный сервис комплекса Intercontinental Doha Hotel 5*позволит гостям отеля насладиться отличным семейный отдыхом с детьми, романтическим путешествием или отпуском в компании друзей. Замечательный пляж, собственный СПА-центр и большой выбор развлечений делают проживание в отеле особенно привлекательным.
1 линия
Средний

Поиск туров в Intercontinental Doha 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Intercontinental Doha 5*

    Пляжный отель Intercontinental Doha 5* - это крупный пятизвездочный отель, который находится в престижном районе West Bay, недалеко от центра города Доха. Гостиница удачно расположена, так как вблизи расположился не только отличный песчаный пляж, но и ряд достопримечательностей. В их число входит единственный в Катаре парк развлечений Aladdin’s Kingdom ,который способен доставить удовольствие не только детям, но и взрослым. Особое внимание заслуживает местный развлекательный комплекс с кинотеатрами, галереями искусств, ресторанами и кафе и масштабный гипермаркет с магазинами, бутиками, модными салонами.

    В шаговой доступности от жилых апартаментов Интерконтиненталь Доха раскинулся пляж - самый длинный из частных пляжей столицы Катара. Также, к услугам гостей 3 отлично оснащенных открытых бассейна, в том числе один детский. На территории обустроена площадка для юных постояльцев и комната для игр. Для желающих поддерживать хорошую физическую форму работает зал фитнеса, а бизнес-центр, позволит решать рабочие вопросы, не прерывая отпуск. При необходимости возможна аренда конференц-зала, который оснащен по последнему слову техники. Расслабится и оздоровиться, посетить сауну и сеансы профессионального массажа приглашает SPA центр. Активно провести время можно за игрой в сквош или теннис на специально оборудованных кортах, а пляж отеля предлагает воспользоваться площадкой для волейбола или арендовать оснащение для дайвинга и других водных видов спорта.

    Номера и удобства

    Отель Intercontinental Hotel Doha насчитывает 536 номеров разных категорий: люксы, для семейных пар, молодоженов, а также для людей с ограниченными физическими возможностями. Номера предлагают следующие удобства:

    • Душ или ванная;
    • Кондиционер;
    • Беспроводной интернет;
    • Телевизор с плоским экраном;
    • Кабельное ТВ;
    • Утюг;
    • Фен;
    • Сейф;
    • Телефон;
    • Набор туалетных принадлежностей.

    В зависимости от расположения, из окон и с террас номеров открываются виды на море или на город.

    Сервис и обслуживание

    В отеле Интерконтиненталь Доха работает высококвалифицированный обслуживающий персонал, говорящий на нескольких языках. В перечень предоставляемых отелем услуг входят: экскурсии, аренда автомобилей, факс и ксерокс, услуги няни, консьержа, портье. Оценить и сравнить многообразие гастрономических шедевров можно, посетив 5 ресторанов отеля Intercontinental. Вниманию гурманов предложены блюда восточной, европейской, средиземноморской, азиатской и интернациональной кухни. Кроме того, к услугам постояльцев 2 бара с коктейлями и прохладительными напитками. Шикарный банкетный зал станет украшением любого торжества, а администрация гостиницы окажет помощь в организации и проведении мероприятий. Приятным бонусом станет комплимент от отеля на День рождения или годовщину свадьбы. К прочим удобствам отеля относятся: Wi Fi, магазины и киоски, банкомат, сейф, камера хранения, парковка, лифт, химчистка, прачечная.

    Наше туристическое агентство предлагает не только большой выбор туров в разные страны, но и оказывает услуги страхования, оформления загранпаспортов, визовую поддержку. Мы поможет решить ваши проблемы, которые могут стать препятствием на пути к незабываемому отдыху.

  • Расположение отеля Intercontinental Doha 5*

    Отель находится всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Хамад и в нескольких минутах езды от таких достопримечательностей, как культурная деревня Катара, гольф-клуб Доха и Souq Waqif.

    Увеличить
  • Видео отеля Intercontinental Doha 5*
    видео отеля отеля Intercontinental Doha 5* (Интерконтитеталь Доха)