Отель Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3* Леонардо Ин

Рекомендуем
  • Отель Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  Леонардо Ин
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Мертвое Море , Израиль
+380443775272 от 20672 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Территория отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Бассейн отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Бассейн отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Холл отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Бар отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Ресторан отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
_ отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Номер отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Номер отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*  (Леонардо Ин)
Наш комментарий: Мертвое море, о котором писал еще Аристотель - это уникальный кладезь ценных лечебных минералов, широко используемых в лечении разнообразных недугов и производстве многочисленных косметических средств. Именно поэтому здесь очень популярны такие оздоровительно-целебные процедуры, как грязевые, серо-водородные, термоминеральные ванны.
200 м

Поиск туров в Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*

  • Описание отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*

    Оздоровительный отдых в Израиле

    Мертвое море, о котором писал еще Аристотель - это уникальный кладезь ценных лечебных минералов, широко используемых в лечении разнообразных недугов и производстве многочисленных косметических средств. Именно поэтому здесь очень популярны такие оздоровительно-целебные процедуры, как грязевые, серо-водородные, термоминеральные ванны.

    Самое соленое море, которое именуют также Асфальтовым, лежит во впадине между Евразией и Африкой, а побережье его является самой низкой точкой на планете. Расположено оно вблизи Израиля, Иордании и Палестины. Неподалеку протекает знаменитая священная река Иордан. На восточном побережье — упоминаемые в Ветхом Завете горы Моава, а немного западнее Иерусалима возвышаются Иудейские горы.

    Особенностью моря является повышенная соленость воды, благодаря чему она намного тяжелее обычной морской — процентный состав соли 33%. Несмотря на название, в море обнаружены приспособленные к составу воды микроорганизмы, поэтому оно не полностью «мертвое». Плавать в нем тяжело, поскольку тело почти полностью вытесняется на поверхность. Зато можно удобно лежать, как бы паря в невесомости. Уровень воды — более 400 м, однако море постепенно «высыхает», поскольку ежегодно уровень падает на 1 м.

    Климат на море очень теплый, солнце — 330 дней в году, а осадки — редки. Примечательно, что излучение Солнца здесь не столь агрессивно, поэтому можно без негативных последствий принимать солнечные ванны почти 8 часов в день. А вот купаться в море следует не очень часто — не более 2-3 раз, не превышая 20 мин. Желательно после купания принять пресный душ.

    Трехзвездочный отель Leonardo Inn (Леонардо Инн) в Эйн-Бокек

    SPA-курорт Эйн-Бокек располагается на берегах Мертвого моря. Уютный и комфортабельный отель Леонардо Инн (ранее именуемый Тулип Инн), занимает площадь 40,5 тыс.кв.м и находится в 200 м от песчаного пляжа на Мертвом море. Это прекрасное релаксирующее место для спокойного отдыха в целебном климате. Отель окружен экзотическим садом, где можно полюбоваться диковинной флорой и фауной. На территории свободно прогуливаются роскошные павлины. Неподалеку находятся термальные источники. Отдыхающие могут воспользоваться услугами SPA-салона и солярия.

    Само здание — светлое, трехэтажное, рассчитано на 94 номера, причем есть номера для некурящих. Предусмотрен также и конференц-зал на 300 персон. Номера оборудованы кондиционерами, кофе-машинками, санузлом, минибаром и ТВ. На ресепшене предоставляется бесплатный сейф.

    Большой ресторан свободно вмещает 150 лиц, предусмотрено двухразовое питание и шведский стол. Бесплатный Wi-Fi и бар — в лобби. На просторной территории располагается просторный открытый бассейн, бедуинский шатер, теннисный корт, площадки для волейбола и мини-футбола. Есть также бильярд. Любители активного отдыха здесь не заскучают.

    Приятный и выгодный отпуск с компанией «Горящие туры»

    Турагентство «Горящие туры» предоставит Вам уникальную возможность отдохнуть на Мертвом море и оздоровиться по приемлемой выгодной цене, подобрав срочную путевку с учетом Ваших пожеланий. Наши менеджеры занимаются полным оформлением всего пакета документов, необходимого для поездки, а также предоставят компетентную консультацию по всем сопутствующим вопросам.

    Удобным сервисом является возможность просмотреть предлагаемые туры в онлайн-режиме и выбрать нужный. При необходимости, можно связаться с нашими специалистами по телефону. Следует отметить, что особенностью срочно предлагаемых путевок является их заниженная цена. При этом качество сервиса и услуг никак не уменьшается.

  • Расположение отеля Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*

    Расположен отель в центре туристической зоны Эйн Бокек, недалеко от берега Мертвого моря, в двух часах езды от аэропорта им. Бен Гуриона, с собственным пляжем. Общая площадь отеля - 40 468 кв.м. Дата открытия - 1970 год, дата последнего ремонта - 2011 год.

    Увеличить
    До пляжа: 200 м
  • Обратите внимание:
    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express.