о.Тенерифе о. Тенерифе , Испания
- от 27194 грн за тур на 6 ночей

Отель Riu Buena Vista 4*

Риу Буэна Виста
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 14
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Замечательный клубный отель Риу Буэн Вист Тенерифе – это место, где гостям не дают скучать ни минуты. Большой выбор развлечений, отличный пляж у океана и великолепие окружающей природы придутся по душе самым требовательным отпускникам. Ресторан гостиницы – это отличный способ познакомиться с истинными шедеврами морской кухни и знаменитыми местными винами.
Отзывы об отеле Riu Buena Vista 4*

Поиск туров в Riu Buena Vista 4*

Увеличить
Расположение отеля Riu Buena Vista 4*

Отель находится на курорте Плайа Параисо (Playa Paraiso), в 200 м от моря. В 500 м от отеля расположены магазины. До центра Adeje 10 км и 30 км от аэропорта Рейна София. От отеля курсирует бесплатный автобус до курорта Лас Америкас (3 раза в день).

Описание отеля Riu Buena Vista 4*

Клубный отель Riu Buena Vista 4 Тенерифе находится на первой линии у самого популярного на острове пляжа Playa Paraiso. Всего в 15 минутах езды находится туристическая зона Costa Adeje с роскошными отелями и ночными клубами, за 30 минут можно попасть в аэропорт Reina Sofia. Испанский остров Тенерифе является очень привлекательным для туристов местом. Здесь можно познакомиться с бытом настоящих рыбацких поселков, а также отведать удивительные блюда из морепродуктов, которые больше не предложат нигде. Из исторических памятников стоит упомянуть Дом герцога Абрантеса, построенный в начале XX столетия и точно повторяющий архитектуру испанских фортов XVII-XVIII столетия. В 5 км от Riu Сlubhotel Buena Vista 4 расположился аквапарк Aqualand Octopus, который предлагает множество развлечений для детей и взрослых, а также крупный торговый комплекс Пласа Дель Дуке, где можно провести отличный шопинг.

Комфортный отдых на Тенерифе

Гостиничный комплекс Riu Buena Vista Hotel включает в себя многоэтажный корпус и множество отдельных вилл. Всего в отеле 500 номеров, предлагающих своим жильцам следующие удобства:

  • Система кондиционирования;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Ванная или душ;
  • Холодильник;
  • Фен;
  • Утюг;
  • Туалетные принадлежности.

Из окон номеров, расположенных в многоэтажном корпусе, открываются отличные панорамные виды на Атлантический океан и расположенный неподалеку живописный остров La Gomera. Гости отеля могут воспользоваться отличным песчаным пляжем, где предусмотрено все, что может пожелать любитель морских и солнечных ванн, начиная от удобных шезлонгов и заканчивая водными аттракционами.

Сервисы на все случаи

Отельный комплекс Риу Буэн Вист Тенерифе предлагает постояльцам широкий выбор развлечений и услуг. На территории гостиницы расположились 2 бассейна, возле которых находится зона отдыха с уютным баром. Гостям предлагают свои услуги салон красоты, сауна, тренажерный зал, дискотека, поле для гольфа, детская площадка, боулинг, теннисный корт, бильярдная, открытый тир для стрельбы из лука и многое другое. На пляже отдыхающим предложат уроки дайвинга и виндсерфинга, матч в волейбол или мини-футбол. Местную кухню туристы могут оценить посетив ресторан отеля, а коктейлями их угостят два тематических бара. В гостинице есть парковка, камера хранения, детская игровая комната и экскурсионное бюро.

Агентство горящих туров – это ваш надежный помощник в организации качественного и недорогого отпуска. Мы предлагаем широкий выбор вариантов по очень привлекательным ценам.

Услуги отеля Riu Buena Vista 4*

Что бы вы хотели спросить?