Отель Laguna Park 2 Apartments 2* Лагуна Парк 2 Аппартаменты

Рекомендуем
  • Отель Laguna Park 2 Apartments 2*  Лагуна Парк 2 Аппартаменты
Территория:
4.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
о. Тенерифе , Испания
+380443775272 от 18524 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
басейн отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
вид отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
номер отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
номер отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
кухня отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
территория отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
бассейн отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
закат отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
территория отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
бар отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
теннисный корт отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
отель отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
номер отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
территория отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
детская комната отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
закат отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
номер отеля Laguna Park 2 Apartments 2*  (Лагуна Парк 2 Аппартаменты)
Наш комментарий: LAGUNA PARK 2 apartments - это просто удивительно уютный отельный комплекс, который располагает комфортными апартаментами. Здесь любая компания или семья сможет действительно здорово отдохнуть. Здесь великолепный сервис и удачное расположение.
500 м
Средний

Поиск туров в Laguna Park 2 Apartments 2*

  • Описание отеля Laguna Park 2 Apartments 2*

    Планируя лучший отдых в своей жизни, в первую очередь стоит рассмотреть побережье Коста-Адейе, на юге Тенерифе. Здесь великолепные пляжи и красивые пейзажи, есть где покататься, погулять и что посмотреть. В этом отдыхе каждый сможет найти что-то свое. Кто-то отправится на экскурсию и осмотрит все достопримечательности, кто-то возьмет авто в аренду и сам для себя откроет массу интересностей, а кто-то предастся неге и будет днями на пролет загорать на пляже. И одним из наиболее комфортных мест для отдыха является отельный комплекс Laguna Park II 2 (Испания, Тенерифе). Он прекрасно подходит для экономичного отдыха на Тенерифе и отличается максимальным комфортом размещения. Правда стоит учесть то, что заселение с животными запрещено, так что питомца взять с собой не получится.

    Расположение

    Первое, что интересует всех потенциальных гостей отеля Laguna Park II Apt 2, планирующих поездку на Тенерифе – удаленность от пляжа. И в этом плане у отеля все просто великолепно. До роскошного пляжа с золотым песочком и удивительно чистой водичкой всего несколько шагов так что путь к морю будет абсолютно комфортен и не доставит хлопот. А еще, практически все отдыхающие в отеле Лагуна Парк 2 Тенерифе со своих балконов смогут любоваться потрясающе красивым морским пейзажем.

    Чем располагает отель Laguna Park 2 Apartments 2*?

    Можем сразу сказать: Laguna Park II 2 (Испания, Тенерифе) – это полноценная европейская двойка, которая помимо всего обязательного для данной категории, располагает очень приятной душевной атмосферой. Здесь по-настоящему приятно находиться. Персонал всегда старается выполнить любое пожелание гостей и делают это с радушием и готовностью. Также отдыхающие отмечают преимущества наличия таких аспектов:

    • Собственная кухня. Да, это небольшой кухонный уголок, но в нем есть все необходимое для приготовления пищи. Потому, захотев чего-то вкусненького домашнего, всегда приготовить. Это особенно удобно для семей с детьми. На кухонном уголке присутствует вся кухонная утварь, плита, микроволновка, мойка.
    • Большой бассейн. В отеле Laguna Park II Apt 2 на Тенерифе есть большой бассейн. Он постоянно поддерживается в идеальной чистоте и плескаться в нем очень приятно.
    • Детская анимация. Отправляясь на отдых с детьми, важно хорошенько продумать их досуг. И в этом отеле с развлечениями будет все отлично. Веселые аниматоры быстро найдут подход к вашему чаду и придумают массу игр и развлечений от которых будут в восторге все.
    • Уютные номера. Все апартаменты обставлены со вкусом и выглядят очень уютно. В них все исправно, а уборка производится качественно и своевременно.

    Отель Лагуна Парк 2 на Тенерифе действительно один из наиболее достойных в данной местности и точно заслуживает вашего внимания.

  • Расположение отеля Laguna Park 2 Apartments 2*

    Отель расположен всего 10 минут от аэропорта Reina Sofia и 500 метров до пляжа Touviscas. Комфортабельные автобусы ежедневно будут доставлять Вас в центр города или на пляж Las Americas.

    Увеличить
    До пляжа: 500 м До аэропорта: 16 км