.. о. Майорка , Испания
.. от 27472 грн за тур на 6 ночей

Отель Senses Santa Ponsa 4*

Сенсес Санта Панса
Старые названия: Ex. Delfin Siesta Mar
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 17
  • Кратко об отеле:
  • 165 номеров,
  • Открыт в 1967 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель приглашает всех любителей тихого неспешного времяпровождения. Понежьтесь на теплом солнышке Белеарских островов, поплавать в водах Средиземноморья или насладится умопомрачительными видами знаменитой и удивительной бухты Кала-де-Санта-Понса.
Отзывы об отеле Senses Santa Ponsa 4*

Поиск туров в Senses Santa Ponsa 4*

Увеличить
Расположение отеля Senses Santa Ponsa 4*

Отель расположен в местечке Санта Понса, в 21 км от центра города Пальма. Расстояние до международного аэропорта составляет 27 км

Описание отеля Senses Santa Ponsa 4*

Отель Senses Santa Ponsa 4* в Испании был построен еще в средине прошлого века. В 1967 году он впервые открыл свои двери путешественникам из разных стран мира, желающих отдохнуть на морском побережье. Расположился он неподалеку от знаменитой на острове бухты Кала-де-Санта-Понса, благодаря чему постояльцам открываются умопомрачительные виды на море. Последняя реновация здесь была выполнена в прошлом году. Теперь отель обладает более презентабельным видом, а интерьеры выполнены в современных мотивах. Отдых в отеле Senses Santa Ponsa 4* прекрасно подойдет для различных категорий туристов, в том числе и отдыхающих с маленькими детьми.

Комфортное размещение в отеле

Отель Senses Santa Ponsa 4*, отзывы о котором вы можете прочесть на нашем сайте, расположился на 2-й пляжной линии. Ближайший песчаный пляж от комплекса – общественный – находится всего в 100 метрах. Сам же отель состоит из нескольких корпусов – на 3 и 5 этажей. Номерной фонд состоит из 165 номеров. Преимущественно здесь представлены семейные апартаменты, но есть также и номера категории Люкс. Все номера хорошо укомплектованы. Здесь есть отдельная ванная комната, оборудована ванной или душем (в зависимости от категории), а также выход на балкон. Из некоторых номеров даже можно выйти на террасу. Также, в некоторых комнатах имеется мини-бар.

Всем гостям отель Senses Santa Ponsa 4*, цена проживания в котором указана ниже, предлагает эксклюзивную возможность поплавать в бассейне и принять солнечные ванны на террасах, размещенных на крышах корпусов. Рядом с бассейном работает снек-бар, где можно перекусить и выпить прохладительных напитков. В главном ресторане можно вкусно поужинать по системе шведского стола. Кроме того, здесь открыт еще один ресторан, в котором можно отведать свежеприготовленные морепродукты.

Неспешный отдых на Белеарских островах

Развлечения в отельном комплексе больше ориентированы на туристов, предпочитающих неспешное времяпровождение. Здесь есть открытый бассейн, спа-центр, джакузи, а также сауна. Для тех, кто хочет поддерживать свою форму при любых обстоятельствах, функционирует тренажерный зал. Сыграйте в пляжный волейбол, бочче, бильярд или пинг-понг. Также вы можете арендовать велосипед и прокатиться по окрестностям знаменитого курортного городка. Если вы не хотите путешествовать по острову самостоятельно, можно заказать экскурсию с гидом.

В отель Senses Santa Ponsa 4* купить тур вы можете в компании «Горящие туры» по минимальным ценам. Мы стараемся сделать роскошный и комфортабельный отдых доступным.

Услуги отеля Senses Santa Ponsa 4*

Что бы вы хотели спросить?