Испания, Майорка о. Майорка , Испания
+34 971 123 950 memallorca@melia.com от 26092 грн за тур на 6 ночей

Отель Me Mallorca 4*

Ми Мальорка
Старые названия: Beach House By Sol
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 253 номеров,
  • Открыт в 1975 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Me Mallorca находится на пляже курортного города Магалуф. Гостям отеля предлагается прокат собственного реактивного самолета. На территории отеля проводятся различные мероприятия такие, как показ моды, художественные выставки, выступления диджеев, фестивали средиземноморской кухни.
Отзывы об отеле Me Mallorca 4*
Гость
22.07.2015
5.0
балла из 5
Отличный отель и отдых в нем!

Отель очень понравился, отличный пляж расположен рядом с отелем и в хорошем месте города Магалуф,
правда лежаки платные и зонты, но на своем полотенце можно лежать бесплатно на песочке.
Отель состоит из 2 зданий, есть 3 хороших бассейна. Есть свой тренажерный зал. Утром в 11-12ч проводят инструктора йогу и пилатес. В номерах есть все необходимое (нет беде). Персонал весь приветливый и вежливый, все улыбаются, заселяют быстро, парни молодые и красивые, все как на подбор, вещи в номер унесут, все расскажут и покажут. Полотенца меняли каждый божий день, меня даже это напрягало, только повесишь на одно место, а вечером уже их нет, они на шкафу чистые лежат. Питание отличное, мы брали только завтраки, чтоб быть свободнее в передвижении и правильно сделали. Обедали уже часа в 3, в каком нибудь по-пути ресторане. Путешествовали по Майорке самостоятельно и брали экскурсии, очень жарко конечно, но спасались перебежками в различные магазины и помещения где абсолютно есть везде кондиционеры. Обязательно попробуйте местные все блюда, Паэлья, фрукты, хамон, и др. Особенно произвела впечатление экскурсия на Мыс Форментор. Передвигались на местном автобусе абсолютно везде, ориентироваться легко самому по карте и спросить можно у любого ... Испанцы очень приветливый и дружелюбный народ, ко всем терпимы, даже как вульгарно себя вели там американцы, бегая по Магалуфу с голой жопой (простите, но так и было, может они на спор, но воспитание должно быть...) жители просто улыбались....
Рядом с отелем отличный молодежный клуб "Niki Beach" - просто огонь, ночная жизнь кипит, гудит весь Магалуф....
Что написать еще, только хорошие впечатления и отзывы оставляю об этом отеле и отдыхе в нем. Рекомендую всем этот отель. Реально поездив по городу, мы повторяли себе несколько раз, что у нас лучший отель!


много
Время отдыха: конец июня 2015, 14 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Me Mallorca 4*

Увеличить
Расположение отеля Me Mallorca 4*

Отель находится на пляже курортного города Магалуф, в 15 км до центра города Пальма-де-Мальорки. Поездка на автомобиле до аэропорта города занимает 20 минут. До пристаней для яхт Пуэрто-Порталс и Пуэрто-Адриано можно доехать за 15 минут.

Ближайший аэропорт: Пальма-де-Майорка

Расстояние до ближайшего аэропорта: 27 км

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Me Mallorca 4*
Неповторимый стиль, изысканая обстановка, уютные номера, грандиозные шоу и развлечения, а также превосходное обслуживание сделают отдых в Beach House by Sol незабываемым.
Услуги отеля Me Mallorca 4*

Что бы вы хотели спросить?