Испания, Коста Брава Коста Брава , Испания
+34 972 36 49 04 reserves@hotelsantamarta.net от 30796 грн за тур на 6 ночей

Отель Santa Marta 5*

Санта Марта
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 76 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Для любителей тихого и уединенного отдыха в живописной Испании на морском побережье свою дверь открывает удивительный отель Santa Marta 5*. Здесь туристам предлагается высокий сервис, много развлечений и индивидуальный подход к каждому.
Отзывы об отеле Santa Marta 5*
Ирина
02.03.2015
5.0
балла из 5
наш зеленый оазис

Очень хороший качественный отель. Санта Марта – это зеленый оазис в чудесном лесном массиве, голубое прозрачное море, прекрасный собственный пляж.
Рядом городок Ллорет в 2х км. от отеля. Бесплатные шезлонги, зонты, полотенца.
Прекрасный панорамный бассейн. Понравилось питание. В отеле хороший Спас центр.
Отель хоть и не новой постройки, но после реставрации в 2014 году. Красивые фото получаются на камнях, как я называю островках, в море.
Хорошая, чистая, ухоженная территория. Улыбчивый, внимательный персонал. Каждый день был наполнен счастьем)) Спасибо отелю, вернемся еще неприменно!

Время отдыха: конец сентября 2014,

Поиск туров в Santa Marta 5*

Расположение отеля Santa Marta 5*

Отель Santa Marta расположен в эксклюзивном природном районе, в окружении 7 гектаров леса и имеет прямой доступ к пляжу Плайя-де-Санта-Кристина.
Города Бланес и Льорет-де-Мар находятся в 3 км от отеля, а город Барселона находится всего в 70 км и в 1 часе езды на автомобиле.
Ближайший аэропорт: Аэропорт Жирона — Коста-Брава
Расстояние до аэропорта прилета: 23.6 км
Расстояние до моря (1 линия): 200 м

Описание отеля Santa Marta 5*

Удивительный и роскошный отель Santa Marta 5* в Испании (Каталония, Коста Брава, Льорет-де-Мар) идеально расположился в живописном уголке этой замечательной страны. Рядом находится удивительный лесистый массив площадью больше 5 га, который плавно спускается к городскому пляжу Санта-Кристина, такому популярному среди туристов и местных жителей. С территории гостиничного комплекса вы можете наблюдать невероятные виды на морские дали. До пляжа можно спуститься по пешеходных тропинках, укутанных сосновыми деревьями.

Отель Санта Марта (Коста Брава) впервые открыл свою дверь в 1958 году. А в 2014 году была проведена его последняя реконструкция. Сегодня нас встречает презентабельный и роскошный отель со всеми удобствами и качественным оснащением. Это идеальное место для тех, кому важен комфорт и наличие качественного индивидуального обслуживания, кто любит яркое и теплое солнышко, морские прибои и чистый воздух. На побережье Коста Брава каждый закоулок пропитан средиземноморской культурой.

Номерной фонд и инфраструктура

В главном корпусе туристам предлагаются для размещения 58 просторных номеров. Помимо основного здания здесь есть также номера в павильоне парка. Здесь вы можете заселиться в одном из 18 номеров. Каждая комната оборудована всем необходимым для качественного, комфортного и уютного отдыха. имеется индивидуальная комната ванной, душем и феном. Есть кондиционер и плазменный телевизор, сейф, Интернет. Пользование мини-баром предлагается на платной основе.

На территории отеля Santa Marta Hotel 5* (Коста Брава) предлагается хорошая инфраструктура. Главный ресторан славится между гурманами всей Испании своими превосходными и изысканными блюдами из рыбы и морепродуктов. Также здесь есть несколько баров, кафе, магазины, салоны красоты и многое другое. Если вы путешествуете на собственном авто, здесь есть автостоянка. Кроме того, вы можете арендовать автомобиль или велосипед. Предусмотрены здесь также и удобства для людей с инвалидностью. Курение на территории комплекса запрещено.

Развлекательная программа

В отеле Santa Marta 5* (Испания), отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагается отличный выбор развлечений для взрослых и детей. Есть здесь несколько плавательных бассейнов с пляжными зонтиками и шезлонгами. Кроме того, отельный комплекс расположен на 1-й береговой линии, и вы всегда можете спуститься к городскому пляжу.

Практически все развлечения в гостинице предлагаются в платном формате. Это и сауна, и джакузи, посещение Спа-центра. Здесь можно сыграть в настольный или большой теннис, гольф, заняться рыбной ловлей, дайвингом, конным спортом. На пляже доступен широкий выбор водных развлечений.

Не забыли в отеле и о детях. Для них здесь предусмотрен отдельный плавательный бассейн. В ресторане есть детское меню и специальные высокие стульчики. В номер по запросу вам принесут отдельную кроватку для малыша. К услугам родителей также имеется няня.

Выбирая туры в Испанию, вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Santa Marta 5* (Испания) купить тур стало еще проще и выгоднее.

Услуги отеля Santa Marta 5*

Что бы вы хотели спросить?