Испания , Коста Брава Коста Брава , Испания
+34972364608 от 28113 грн за тур на 6 ночей

Отель Alba Seleqtta 4*

Альба Селекта
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 11
  • Кратко об отеле:
  • 180 номеров,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Тихий и спокойный отдых в Испании вам подарит отельный комплекс Alba Seleqtta Hotel Spa Resort 4*. Здесь вас встретит приветливый персонал, вкусно накормят дарами средиземноморского региона, уютно поселят и предоставят хороший сервис.
Отзывы об отеле Alba Seleqtta 4*

Поиск туров в Alba Seleqtta 4*

Расположение отеля Alba Seleqtta 4*

в самом центре города,
в 250 метрах от моря и в 200 метрах от центральной улицы с ее многочисленными предложениями развлечений.

Описание отеля Alba Seleqtta 4*

В самом центре известного туристического городка Льорет-де-Мар расположился отельный комплекс ALBA SELEQTTA (Коста-Брава, Испания). Его особенностью является совершенно тихое расположение посреди городского сада в максимальной близости от пляжа. Это совершенно новый отель, который был открыт в 2012 году после проведения капитального ремонта. Гостям доступны разнообразные развлекательные программы на любой вкус. Здесь вы сможете очень весело и активно провести время. Но любят отель и бизнес-люди, для которых здесь размещены конференц-залы с хорошим оснащением для проведения семинаров и тренингов.

В Alba Seleqtta Hotel Spa Resort 4* в Испании (Коста Брава) вы сможете насладиться великолепным сервисом. Если в вашем вкусе простота, уют и спокойствие, то, выбирая туры в Испанию, непременно познакомьтесь с данной гостиницей ближе. Важно понимать, что качество кроется в деталях. Здесь вы сможете ощутить гармоничное слияние динамичного завтра со спокойным вчера. Все, что есть в гостинице, предусмотрено исключительно для вашего покоя и релакса.

Номерной фонд и инфраструктура

Это пляжный отель. Главный городской пляж расположился в 250 м от территории отеля. А протяженность его удивляет – целых 1,5 км. Для каталонцев он является настоящей гордостью.

В самом Alba Seleqtta Hotel Spa Resort 4* (Испания), отзывы о котором вам понравятся, гостям предлагается размещение в одном из 180 номеров категории стандарт. Помимо двухместных здесь есть также и смежные номера. Кроме того, есть здесь и сьюты, и семейные номера, а также несколько комнат, оборудованных непосредственно под нужды людей с инвалидностью.

В каждом номере есть индивидуальная ванная комната с феном, халатом и тапочками, кондиционер, широкая кровать, телевизор и многое другое. пользование сейфом и мини-баром платное. Также, как и беспроводным интернетом. В некоторых номерах также имеется чайник или кофеварка. А с балконов открываются великолепные виды на море, внутреннюю территорию или сад.

На территории комплекса есть ресторан средиземноморской кухни, бары и многое другое. Размещение в гостинице предусматривает концепцию «все включено», согласно которой постояльцам бесплатно предлагается завтрак, обед, ужин. Кроме того, вы можете отведать местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое для детей, а в баре у бассейна – сэндвичи, бургеры, оливки и многое другое.

Развлекательная программа

Что касается развлечений, то в Alba Seleqtta Hotel Spa Resort 4* (Испания), цена указана на сайте, каждый сможет найти для себя занятие по своему вкусу. Здесь есть солярий, Спа-центр, тренажерный зал. Проводятся занятия по аэробике. Есть бильярд и настольный теннис. По вечерам проводят анимационные шоу. Не забыли здесь и о детях. Как для взрослых, так и для детей есть бассейны. Малышам также доступен игровой клуб, площадка.

С туристическим агентством «Горящие туры» вы сможете в Alba Seleqtta Hotel Spa Resort 4* (Испания) купить тур невероятно выгодно. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Alba Seleqtta 4*

Что бы вы хотели спросить?