Испания Ллорет Де Мар Коста Брава , Испания
+34 972 36 5498 info@hotelacapulcolloret.com от 23699 грн за тур на 6 ночей

Отель Acapulco Hotel 3* +

Акапулько Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 9
  • Кратко об отеле:
  • 198 номеров,
  • Открыт в 1970 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Если вы хотите качественного и комфортного отдыха в Испании, отель Acapulco 4* к вашим услугам. Здесь вас встретит приветливый персонал, разместят в уютном номере и вкусно накормят местными и интернациональными деликатесами. Прекрасный выбор для отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Acapulco Hotel 3* +

Поиск туров в Acapulco Hotel 3*

Расположение отеля Acapulco Hotel 3* +

Отель Acapulco расположен в 500 метрах от пляжа и оживленного центра города Льорет-де-Мар, а также в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала.
Ближайший аэропорт: Аэропорт Жирона — Коста-Брава
Расстояние до аэропорта прилета: 23 км

Описание отеля Acapulco Hotel 3* +

Современный отель Acapulco 4* в Испании (Каталония) в Коста Браво находится неподалеку от Льорет де Мар, всего в 500 м пляжа. До оживленного городского центра также несколько минут пешей прогулки. А всего в пяти минутах от гостиницы расположился автовокзал, с которого вы можете доехать в любую часть не только города, но и всей Испании.

Отель Акапулько (Испания) – это прекрасный выбор для семей с детьми. Кроме того, он был полностью оборудован для потребностей  гостей с инвалидностью, в том числе и на инвалидной коляске.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Acapulco 4* в Испании представляет собой единое здание, в котором уютно разместились 198 номеров. Основная часть из них предлагает стандартное размещение. Но есть также несколько улучшенных номеров и апартаменты. Каждый номер оснащен индивидуальной ванной комнатой с феном и прочими туалетными, а также косметическими принадлежностями. Также имеется кондиционер, сейф, телевизор, телефон и бесплатный доступ к Wi-Fi. В некоторых номерах имеется небольшой кухонный уголок, а также холодильник. С балкона же открываются превосходные виды на морское побережье или сад.

На территории отельного комплекса работает не только бар, но и ресторан, в котором в виде шведского стола подаются вкуснейшие блюда как местной, так и международной кухни. Здесь также работает круглосуточная стойка регистрации. Есть банкомат и сувенирная лавка. Если вы приехали на своем авто, то можете оставить его на платной парковке на территории комплекса.

Здесь также имеется свой бизнес-центр с конференц-залами, а также открытый бассейн, в котором можно поплавать. Рядом с бассейном оборудована терраса для принятия солнечных ванн.

Развлекательная программа

Отель Acapulco 4* в Испании, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает неплохую развлекательную программу. Здесь есть сад, терраса для загара, интернет-уголок и игровая комната. Также имеются 2 лаунж-зоны. Из развлечений за дополнительную плату вы можете посетить джакузи, сыграть в бильярд, взять напрокат велосипед или заняться дайвингом. Также на пляже вас ждет много водных развлечений. По вечерам в отеле проходят анимационные шоу и открывает свою дверь диско-клуб. Не забыли в отеле Acapulco 4*, цена которого вас непременно порадует, и о маленьких гостях. Для них предусмотрена детская площадка. В ресторане имеется отдельное меню, а в номер по запросу вам принесут отдельную кроватку для малыша.

Выбирая туры в Испанию, отдавайте предпочтение качеству и комфорту. Здесь вас приветливо встретят, отлично развлекут и с комфортом поселят. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Acapulco 4* (Испания) купить тур можно еще и очень выгодно.

Услуги отеля Acapulco Hotel 3* +

Что бы вы хотели спросить?