Luis Prendes, s/n, 03502 Коста Бланка , Испания
+34 966 81 52 00 от 97602 грн за тур на 7 ночей

Отель Gran Hotel Bali 4*

Гран Отель Бали
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
Наш комментарий: Если вы цените комфорт и высокий уровень сервиса, предпочитая отдыхать в Европе взамен жарких островов и турецкого all-inclusive, тогда отель Gran Bali 4* непременно вам понравится. Это прекрасное место для романтического и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Gran Hotel Bali 4*
Оля
30.06.2019
5.0
балла из 5
Очень круто

Нам все понравилось : номера, сервис, питание. До моря 10 минут, рядом кафе, магазины. Каждый день анимация

Время отдыха: конец июня 2019, 5 дней
Пара
Пляжный отдых
Марина
30.06.2019
5.0
балла из 5
Отличный отель

Отель Гран Бали в Бенидорме бронировали заранее, так как в сезон сложно туда подпасть. Расположение шикарное: рядом моря и инфраструра . Питание хорошее, номера обычные . Анимация очень порадовала. Обязательно вернёмся ещё

Питание
Время отдыха: середина июля 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Gran Hotel Bali 4*

Туры в Gran Hotel Bali 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
03.05 Пт
Расположение отеля Gran Hotel Bali 4*

Отель, расположенный недалеко от пляжа, предлагает своим гостям открытые бассейны для детей и взрослых, просторные, светлые номера, Wi-Fi, рестораны, бары, вкусное и разнообразное питание.
Отель находится в районе Кала, в одном из самых тихих районов Бенидорма, в 350 м от пляжа Поньенте и в 50 м от баров, кафе, ресторанов.

Описание отеля Gran Hotel Bali 4*

Отель Gran Bali 4* в Испании (Коста Бланка) в живописнейшем уголке Бенидорм выгодно расположился и может похвастаться удивительными красотами данного залива. Кроме того, он оснащен всеми современными принадлежностями, которые способствуют комфортному и качественному отдыху на побережье Средиземного моря.

Выбирая туры в Испанию, советуем остановить свой выбор на отеле Gran Bali 4*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры». Это превосходное место для тех, кому важен комфорт и высокие стандарты обслуживания. Впервые он открыл свою дверь для туристов в 2002 году. Курортный отель пользуется огромной популярностью для семейного отдыха с детьми. Популярен он также и среди наших туристов благодаря наличию русскоязычного персонала.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Gran Bali 4* рядом с заливом Бенидорм может похвастаться очень выгодным месторасположением. До городского пляжа Пониенте всего 5 минут неспешной прогулки. Гостиница расположена на 3-й пляжной линии. Сам отель представляет собой комплекс, состоящий из двух зданий. Одно из них – на 52 этажа. Это самое высокое здание среди всех зданий гостиниц в Европе.

Отель предлагает комфортное размещение в одном из 776 номеров различной категории. Помимо стандартного размещения, которое здесь представлено в подавляющем большинстве, есть также несколько апартаментов и люксов для новобрачных. Предусмотрено наличие семейных номеров и конечно же номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер удачно укомплектован, что делает возможность проживания здесь максимально комфортной и уютной. В отдельной ванной комнате можно принять душ. Предусмотрено наличие фена, телевизора, кондиционера. Пользование мини-баром платное. А с балконов и окон открываются умопомрачительные виды.

Gran Hotel Bali в Бенидорме может похвастаться и прекрасной инфраструктурой, которая продумана до мелочей. Питание для постояльцев предлагается в виде шведского стола в главном ресторане. Есть на территории еще и несколько баров, 3 бассейна, джакузи, ночной клуб и много других объектов, которые помогут вам по-настоящему насладиться качеством отдыха на испанском курорте.

Развлекательная программа

Гран Отель Бали (Испания) предлагает отличное разнообразие развлечений на любой вкус. Здесь есть дартс, библиотека, солярий, игровая комната. Вечером можно понежится в сауне или посетить ночной клуб. Большое количество спортивных программ (платно): гольф, теннис, бильярд, тренажерный зал, прокат велосипедов и пр. Позаботились в гостиничном комплексе и о детском досуге. Для малышей предусмотрен отдельный бассейн, игровая площадка и детский мини-клуб. Отдельные кроватки предоставляются в номер по предварительному запросу.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Gran Bali 4* купить тур невероятно выгодно. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Gran Hotel Bali 4*

Что бы вы хотели спросить?