Испания, Барселона Барселона , Испания
+34 93 295 2800 от 180609 грн за тур на 7 ночей

Отель W Barcelona 5*

В Барселона
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 11
  • Кратко об отеле:
  • 473 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Современный отель с необычным архитектурным решением стоит посетить всем любителям приключений и ценителям комфорта. Вас радушно встретит персонал, вкусно накормят и с комфортом поселят. А виды, которые открываются с панорамных окон не оставят вас равнодушными.
Отзывы об отеле W Barcelona 5*

Поиск туров в W Barcelona 5*

Туры в W Barcelona 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
19.04 Пт
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля W Barcelona 5*

Отель находится на береговой линии в знаменитом квартале Барселонета, в конце гавани Порт-Велл, неподалеку от причала для круизных кораблей, в 30 минутах езды от аэропорта, в 1,5 км от центра города.
Ближайший аэропорт: Барселона — Эль-Прат
Расстояние до ближайшего аэропорта: 18 км
Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля W Barcelona 5*

Отель W Barcekona 5* среди отелей Барселоны разительно отличается благодаря своему уникальному дизайну и современному архитектурному решению. Гостиничный комплекс был запроектирован и построен известным архитектором Рикардо Бофиллом на самом побережье моря. Гостиничный комплекс Hotel W Barcelona 5* входит в гостиничную цепочку Starwood Hotels & Resorts. Идеальное место для романтического путешествия.

Номерной фонд и расположение

Отель W Barcelona 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представляет собой высотное здание, напоминающее парус. Расположен комплекс рядом с городским пляжем и находится на самом побережье Средиземноморья. Из окон номеров открываются великолепные живописные виды на морские дали. Рядом с отелем размещен международный порт, ежедневно принимающий большое количество судов как туристического, так и хозяйственного значения.

Всего в дизайн-отеле W Barcelona 5* (Испания) гостям предлагается на выбор размещение в одном из 473 номеров различной категории, каждый из которых достоин того, чтобы остановиться именно в нем. Есть апартаменты студио, апартаменты на верхних этажах с довольно панорамными окнами и экстремальными видами. Каждая комната укомплектована современной качественной мебелью, которая создает атмосферу уюта и комфорта. В некоторых номерах в ванной комнате помимо душевой кабины есть джакузи. Не во всех номерах предусмотрено наличие балкона. Для гостей предоставляется даже услуга «меню подушек», согласно которой каждый постоялец может выбрать себе подушку по душе.

Инфраструктура и развлекательная программа

В отельном комплексе есть 2 ресторана. Вы можете заказать завтрак непосредственно в номер. А в баре Eclipse, который находится на 27 этаже, можно не только насладиться коктейлем или прохладительным напитком, но и полюбоваться панорамными видами на море и городские пейзажи.

На территории отеля W Barcelona 5*, цена которого оправдывает все ожидания, есть открытый плавательный бассейн. Для деловых людей есть собственный бизнес-центр с конференц-залами. Предусмотрены удобства для людей с ограниченной физической активностью. Допускается заселение с домашними животными по предварительной договоренности.

Из развлечений предлагается посещение солярия, сауны, Спа-центра и тренажерного зала. Также есть диско-клуб и возможность организовать экскурсию по городу.

Туры в Барселону из Киева все больше набирают популярности. Ведь Испания, и Каталония в частности, представляет собой теплый край, где вас гостеприимно встретят, вкусно накормят и несомненно качественно развлекут, рассказывая обо всех каталонских традициях. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель W Barcelona 5* купить тур по выгодной цене. Поспешите, количество туров с акционной ценой ограничено!

Услуги отеля W Barcelona 5*

Что бы вы хотели спросить?