Испания, Барселона Барселона , Испания
+34935101130 от 202876 грн за тур на 7 ночей

Отель El Palace Barcelona 5*

Ель Палац Барселона
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 9
  • Кратко об отеле:
  • 125 номеров,
  • Открыт в 1919 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель El Palace 5* считается одним из лучших в Барселоне и предлагает респектабельный отдых премиум-класса. Уютное комфортное проживание, высокий сервис и вкусная еда вместе с морем впечатлений, которые дарит Каталония, несомненно запомнятся на всю жизнь.
Отзывы об отеле El Palace Barcelona 5*

Поиск туров в El Palace Barcelona 5*

Туры в El Palace Barcelona 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
19.04 Пт
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля El Palace Barcelona 5*

в центре Барселоны, недалеко от Лас Рамблас, рядом с коммерческой зоной Барселоны, в 15 км от аэропорта, в 10 минутах от исторического и торгового центра города.

Описание отеля El Palace Barcelona 5*

Элегантный отель El Palace 5* (Испания, Каталония) расположился в старом здании, построенном еще в 1919 году в традиционном стиле. Относится к сети отелей Husa. Совсем недавно, а именно в 2009 году, отель был полностью отреставрирован и открыл свою дверь для гостей Барселоны в новом свете. Несмотря на это здесь присутствует традиционный дух и классический стиль. Вся стилистика сохраняет традиционный ансамбль классических отелей Барселоны.

Гостиница выгодно расположилась в самом центре удивительного города. Рядом находятся театры, бульвары, финансовые учреждения, рестораны и торговые дома. Неподалеку расположена знаменитая улица Ла Рамбла, так полюбившаяся туристами со всего мира.

Номерной фонд гостиницы

Отель El Palace 5* (Барселона) представляет собой единое здание на 6 этажей. Для удобства гостей имеется 2 лифта. Здесь предлагается для размещения 125 номеров различной категории. Есть классические номера, различные апартаменты на любой вкус. Все соблюдают роскошную классическую стилистику в интерьере и могут похвастаться наличием всего необходимого, что нужно для качественно отдыха премиум-класса.

При проживании в номере каждому постояльцу предлагается круглосуточный рум-сервис, бесплатный Wi-Fi, телевизор со спутниковым телевидением и прочее. В отеле есть два ресторана, один из которых награжден звездой Мишлен, а в лобби – бар с алкогольными и прохладительными напитками. Есть также снэк-бар, коктейль-бар. Можно заказать завтрак в номер.

На территории отеля Эль Палас Хотел 5* есть парикмахерская, бизнес-центр с конференц-залом для переговоров. Гостям предоставляется трансфер, услуги по продаже билетов и многое другое. Разрешается останавливаться с животными. Но об этом нужно заранее сообщить. Предусмотрено наличие удобств для людей с инвалидностью.

Развлекательная программа

Несмотря на то, что в Барселоне есть на что посмотреть и где отдохнуть, в самом отеле El Palace 5*, отзывы о котором несомненно хорошие, также предлагается неплохая программа для качественного отдыха. После насыщенного дня вы можете посетить спа-салон в стиле майя и удивительную сауну-темаскаль. Есть также тренажерный зал, открытый для посещения круглосуточно. Гостям гостиницы предоставляется возможность организовать экскурсию или даже торжество.

В отель El Palace 5* купить тур мы предлагаем в нашем туристическом агентстве по очень выгодной цене. Поспешите, пока цены настолько привлекательные! Количество туров ограничено.

Услуги отеля El Palace Barcelona 5*

Что бы вы хотели спросить?