Испания, Барселона Барселона , Испания
+34934876262 claris@derbyhotels.com от 275576 грн за тур на 7 ночей

Отель Claris Hotel & Spa 5*

Кларис Отель Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 3
  • Кратко об отеле:
  • 124 номеров,
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2007,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Роскошный комфортабельный отель Claris Hotel Barcelona 5* в оригинальном стиле предлагает размещение в номерах класса «Люкс». Его выбирают респектабельные люди, а также те, кто совершает деловую поездку в Каталонию. Уникальность архитектурного решения, высокий сервис и расположение в самом центре Барселоны делают размещение здесь еще комфортнее.
Отзывы об отеле Claris Hotel & Spa 5*

Поиск туров в Claris Hotel & Spa 5*

Туры в Claris Hotel & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
19.04 Пт
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля Claris Hotel & Spa 5*

Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от Дома Бальо и Дома Мила, построенных Гауди.
До бульвара Рамбла можно дойти примерно за 10 минут.

Описание отеля Claris Hotel & Spa 5*

Отель Claris Hotel Barcelona 5* в Испании (Барселона) считается одним из самых роскошных в городе. Он был построен не так давно – в 1992 году. Но его архитектурное решение не оставит равнодушным ни одного туриста. Выполнен он в стиле знаменитого Палаццо Ведруна. Он отлично сочетает в себе два архитектурных направления: современный дизайн и элегантную стилистику начала ХХ века. Расположился он старом здании дворца ХIX века, которое переоборудовали под гостиничный комплекс. Уникальностью отеля является наличие более 400 подлинников произведений искусства.

Номерной фонд

Дизайнерский отель Claris Hotel Barcelona 5* (Испания) расположился в самом центре Барселоны. По соседству с ним находится Дом Бальо и Дом Мила, которые построил знаменитый архитектор Гауди. А знаменитый бульвар Гамбла всего в 10 минутах пешей прогулки.

В гостинице предлагается размещение в одном из 124 номеров различной категории. Есть здесь дюплексы, апартаменты, семейные номера. Имеются также несколько эксклюзивных сьюта с удивительными видами на старый город Каталонии. Каждый номер оборудован всем необходимым для качественного и комфортного отдыха: удобная мебель, кондиционер, телевизор, телефон. Есть отдельная ванная комната с туалетными принадлежностями. Некоторые номера оборудованы гидромассажной ванной. Также не во всех номерах есть мини-бар. Стоит также отметить, что все номера звукоизолированы, что также добавит комфорта времяпровождению здесь.

Инфраструктура Claris Hotel Barcelona 5*

Отель Claris Hotel Barcelona 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает высокий сервис, достойный своего класса, а также наличие всех необходимых объектов инфраструктуры, которые превратят любой отдых или деловую поездку в замечательное времяпровождение.

Есть услуги консьержа, глажки одежды. Завтрак подают непосредственно в номер. Есть отдельная терраса, с которой открываются удивительные виды. В ресторане, расположенном в здании отеля Claris Hotel Barcelona 5*, цена которого оправдывает его высокий сервис, предлагаются изысканные блюда средиземноморской кухни. Расположен он на террасе на крыше здания. Здесь открываются умопомрачительные виды на город, в частности на знаменитый туристический квартал Эшампле. В тапас-баре каждый гость может заказать легкие закуски или напитки.

К услугам постояльцев есть открытый бассейн, а также бизнес-центр с конференц-залом. Допускается размещение домашних животных по предварительной договоренности. Если вы путешествуете с ребенком, в отеле есть няня. А по предварительной договоренности вам предоставят в номер детскую кроватку.

В здании гостиницы есть тренажерный зал, сауна и солярий, свободные для посещения. Предоставляется прокат велосипедов и автомобилей. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Claris Hotel Barcelona 5* купить тур по максимально выгодной цене. 

Услуги отеля Claris Hotel & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?