Барселона, Испания Барселона , Испания
+34 933 034 440 frontmaritim@besthotels.es от 25995 грн за тур на 6 ночей

Отель Best Front Maritim 4*

Бест Фронт Маритим
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 300 м
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 300 м
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 177 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель Best Front Maritim находится в 100 метрах от пляжа Нова Мар Белла в Барселоне, в 15 минутах ходьбы от Международного конференц-центра (CCIB). Номера оформлены в современном стиле и оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, рабочим столом, собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей отеля — бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал, сауна. В ресторане отеля подают разнообразные современные блюда средиземноморской кухни. Кроме того, в отеле регулярно проводятся вечера дегустации вин. Недалеко от отеля находятся магазины, рестораны, торговый центр Diagonal Mar, станция метро, остановки общественного транспорта.
Отзывы об отеле Best Front Maritim 4*
Марина
30.01.2017
5.0
балла из 5
чудовий варіант

Вибирали швидко. Враховуваливали розташування, позитивні відгуки і зупинилися на цьому готелі.
В результаті залишилися задоволені, враження від готелю дуже хороше!
Вдале розташування - дві хвилини від моря, до Барселонети можна дійти пішки вздовж узбережжя хвилин за 30 - 40 прогулянковим кроком. Для нас такі прогулянки були справжнім задоволенням, адже поруч море і пляж, а погода була сонячна, по-справжньому весняна. Якщо не хочеться витрачати час, станція метро в п'яти хвилинах пішки від готелю (п'ять зупинок по прямій до Барселонети), але ми вважали за краще насолодитися красивими видами і сонцем)).
Сервіс та обслуговування також на хорошому рівні. У нас був тихий і зручний номер з виходом у внутрішній двір, прибирання регулярне, персонал готелю привітний і доброзичливий. У номері немає холодильника - для нас не принципово і незручностей не доставляло.
Сніданки в готелі сподобалися, смачні, все необхідне присутнє.
Якихось мінусів не відзначили. Можливо тому, що у нас не було мети їх шукати)
Готель рекомендуємо. Для себе відзначили його як хороший і вдалий вибір, при можливості повторимо)).
Спасибі персоналу готелю за увагу до своїх клієнтів і позитивні емоції!

Время отдыха: середина мая 2016, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Best Front Maritim 4*

Увеличить
Расположение отеля Best Front Maritim 4*

Отель находится в новом современном районе Барселоны, в 100 метрах от пляжа Нова Мар Белла, в 15 минутах ходьбы от Международного конференц-центра (CCIB), в 20 км от аэропорта Барселоны. В 700 метрах находятся магазины и рестораны торгового центра Diagonal Mar, в 10 минутах ходьбы от станции метро Selva de Mar и соседних остановок общественного транспорта.

Ближайший аэропорт: Барселона — Эль-Прат

Расстояние до ближайшего аэропорта: 20 км

Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 300 м
Описание отеля Best Front Maritim 4*

Отель открыт с 2001 года, обновлен в 2013 году.

Отель состоит из основного 7-этажного корпуса  и корпуса Anex.

Услуги отеля Best Front Maritim 4*

Городской отель Барселоны

Отель Best Front Maritim 4* расположился на берегу Средиземного моря, в одном из самых популярных районов Барселоны. До бульвара Диагональ, где расположены торговые центры и развлекательные заведения - около полукилометра. Рядом находится станция метро Сельва де Мар. В ста метрах от Best Front Maritim расположен пляж Нова-Марбелья - песчаный, с удобным заходом в море. До международного аэропорта - около двадцати километров.

Отельный комплекс состоит из основного и дополнительного зданий. Номера - небольшие, но уютные, с балконом. Из комнат, имеющих вид на море, открывается очень живописный вид. Площадь номера - 15 метров, есть только двухместные варианты размещения. Система питания - НВ (полупансион), которая включает в себя завтрак и ужин или ВВ - только завтраки.

Ресторан отеля предлагает блюда средиземноморской кухни с местными каталонскими мотивами. Завтраки - типично континентальные: выпечка, сыр, сосиски, яйца, джемы, чай. Действует принцип "шведский стол". Роскошные местные вина можно продегустировать в баре. Персонал - не только испаноязычный, владеет также английским и русским языками.

Для молодежи и бизнесменов

До официального делового центра Барселоны - 5 остановок метро или полчаса пешком. Такое положение делает Фронт Мартин удобным местом размещения для бизнесменов, приехавших сюда по делам, и для молодежных компаний, ищущих веселые развлечения: ночные клубы и рестораны. Незабываемой будет морская прогулка на яхте вдоль побережья.

Среди заявленных услуг отеля - СПА-салон и тренажерный зал. Интернет - бесплатный и высокоскоростной. Надо иметь в виду, что испанский четырехзвездочный отель - это высокий уровень комфорта и сервиса.

Недалеко от отеля - много достопримечательностей Барселоны: площадь Каталонии, музей Пикассо, Храм Святого семейства, театр Тиволи и многие другие. Любителям не только лежать на пляже, но и посещать экскурсии есть чем заняться в столице Каталонии не одну неделю. Бизнесменов порадует удобная транспортная инфраструктура, позволяющая вовремя добраться в любой район города.

Гарантия надежности

Путешествие в жемчужину Средиземноморья - прекрасный город Барселону - может быть вполне доступным по цене, если искать путевку на сайте "Горящих туров". Листая страницы онлайн-ресурса, турист может выбрать себе отдых по вкусу, подобрать удобное время, забронировать понравившийся отель. Менеджеры сайта помогут и подскажут. Сделав правильный выбор, Вы сможете прекрасно отдохнуть, ни о чем не заботясь, все моменты будут учтены, беспечность и беззаботность - гарантирована.

Что бы вы хотели спросить?