Swaimeh, Amman, Иордания Мертвое море (Иордания) , Иордания
+ 962 5 356 8888 от 28042 грн за тур на 6 ночей

Отель Kempinski Ishtar Dead Sea 5*

Кемпински Иштар Дид Си
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 19
  • Кратко об отеле:
  • 338 номеров,
  • Площадь 100000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Мертвое море – удивительное место для отдыха. Отпуск или медовый месяц, отдых с детьми или любимым человеком – Иордания подарит вам незабываемые впечатления вместе с отелем Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea. Окунитесь в соленые воды Мертвого моря, отведайте СПА-процедуры, предлагаемые в отеле. Здесь вы сможете насытиться и физически, и духовно.
Отзывы об отеле Kempinski Ishtar Dead Sea 5*

Поиск туров в Kempinski Ishtar Dead Sea 5*

Увеличить
Расположение отеля Kempinski Ishtar Dead Sea 5*

Отель находится на берегу Мертвого моря, в 70 км от аэропорт Королевы Алии.

Описание отеля Kempinski Ishtar Dead Sea 5*

Отель Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea имеет собственный выход на пляж Мертвого моря. Выгодное расположение в окружении высоких пальм, тропических деревьев и цветов делает отель по-настоящему райским местом. Его выбирают для медового месяца множество молодоженов со всего мира. Из окон номеров открываются изумительные виды на море.

Отелю отдают предпочтение и за счет собственного SPA-центра, где посетителям предлагаются лечебные процедуры, грязевые маски и лечебные процедуры на основе соли с Мертвого моря, известной своими чудодейственными свойствами.

Комфортный отдых на любой вкус

К услугам постояльцев предлагается вкуснейшая еда из нескольких ресторанов, которые готовят как местные яства, так и блюда средиземноморской и международной кухни. На территории работают много баров, салон красоты. Комфортный отдых предусмотрен даже для людей с инвалидностью, а также постояльцев с детьми. Для них есть детская площадка, детский клуб, а также возможность воспользоваться услугами няни.

Порадует и разнообразие развлечений. Чего только стоит целый комплекс из бассейнов: инфинити, чаша, пр. Можно поплавать и в водах Мертвого моря. Отель Кемпински Иштар Мертвое Море предусмотрел удобные спуски на пляже, чтобы отдых был еще более комфортным. Проводятся экскурсии по окрестностям. А посмотреть в Иордании есть на что. Для любителей пассивного отдыха предлагаются услуги СПА-центра, сауны. Чтобы всегда и везде оставаться в форме, вы имеете возможность посещать тренажерный зал и теннисный корт.

Номерной фонд отеля

Всего в отеле 345 номер различной категории. Есть номера с террасой, Люкс и Делюкс, роскошные апартаменты, стандартные номера и номера-СПА. В каждом помещении есть принадлежности для чая или кофе, выход на балкон. Имеется телевизор и кондиционер, фен и ванные принадлежности.

Отель Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea 5* в Иордании - это настоящий гостиничный комплекс, который занимает немалую территорию. Здесь размещено основное здание на 8 этажей с номерами различной категории, СПА-центр и дополнительное здание около него. Также есть 35 отдельных вилл с роскошными апартаментами в окружении благоуханных садов.

Компания «Горящие туры» предлагает возможность улететь в этот райский уголок и с головой окунутся в негу и спокойствие, которые дарит курорт. Отель Кемпински Иштар Мертвое Море делает все, чтобы вы провели незабываемый отпуск, а медовый месяц стал по-настоящему сладким и памятным на долгие годы.

Услуги отеля Kempinski Ishtar Dead Sea 5*

Что бы вы хотели спросить?