Jl. Pratama No.70, Benoa, Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali 80361, Индонезия Танджунг Беноа , Индонезия
+62 361 772239 от 26368 грн за тур на 6 ночей

Отель Novotel Benoa Bali 4*

Новотель Беноа Бали
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 17
  • Кратко об отеле:
  • 187 номеров,
  • Площадь 29500 м²
  • Открыт в 1996 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Спокойствие и умиротворение, богатые местные традиции, активный отдых и возможность поплавать вместе с дайверами в глубинах океана. Здесь вы ощутите причастность к местным традициям, которыми пропитано абсолютно все – от номеров, выполненных из кокосового дерева, до насыщенных развлекательных программ, которые здесь проходят каждый день.
Отзывы об отеле Novotel Benoa Bali 4*

Поиск туров в Novotel Benoa Bali 4*

Увеличить
Описание отеля Novotel Benoa Bali 4*

Отель Novotel Bali Benoa Hotels&Resort 4* станет превосходным местом для романтического или семейного отдыха на острове Богов. В великолепных тропических лесах на самом побережье океана разместилось 187 номеров, представленных в виде набережной. Это коттеджи, виллы, расположенные на самой окраине полуострова Танджунг Беноа на курорте Нуса-Дуа.

Номерной фонд гостиничного комплекса

В номере постояльцам предоставляется возможность заселиться в одном из 187 номер различной категории. Есть здесь номера-люкс, номера, предусмотренные для некурящих постояльцев, а также номера, в которых все предусмотрено для людей с ограниченными возможностями и маломобильных людей. Помимо комнат с отдельными ванными комнатами можно поселиться в собственной вилле на побережье океана.

Из окон номеров открываются великолепные виды на океан и песчаный пляж. А в самих комнатах постояльцам предоставляется в пользование все необходимые удобства: отдельная ванная комната, кондиционер, телевизор, мини-бар. Также есть бесплатный Wi-Fi. Каждые апартаменты выполнены в традиционном стиле, интерьер которых выполнен из кокосового дерева в окружении тропических садов.

Насыщенный отдых для всей семьи на окраине мира

Отель Novotel Benoa 5* постояльцам предлагает отличную программу развлечений. Помимо местных развлечений, вы можете насладиться ежедневной программой, которую готовят в самом отеле. здесь найдется чем заняться и детям, и взрослым. На территории отеля Новотель Беноа Бали размещено 3 бассейна, 3 ресторана с вкуснейшими деликатесами как местной, так и международной кухни, 2 бара. Для детей функционирует детский клуб. Можно посетить тренажерный зал или фитнес-центр, чтобы всегда и везде держать себя в отменной форме. Вы можете посетить теннисный корт или развлечься на пляже, окунувшись на дно океана вместе с профессиональными дайверами. Есть здесь и бизнес-центр для деловых людей, приехавших на остров по работе.

Сам курорт выполнен в традиционном для Бали стиле. А вокруг буйствуют тропические сады с райскими цветами в тени пальм. Экстерьер территории Novotel Benoa 4* (Танжунг, Беноа) выгодно дополнен каскадом прудов.

Отель Новотел Бали Беноа 5* расположен в одном из самых известных курортов мира. Танджунг - это популярнейший водный курорт. Сам же отель – это идеальное воплощение тихого и умиротворенного пляжного отдыха.

Компания «Горящие туры» предлагает оптимальные варианты размещения на острове Богов. Здесь вы сможете обрести покой и умиротворение, поучаствовать в развлекательных мероприятиях, окунувшись с головой в местные традиции, а также просто понежится на шезлонге на берегу океана или у бассейна с коктейлем.

 

Услуги отеля Novotel Benoa Bali 4*

Что бы вы хотели спросить?