Jl. Pratama No.168, Tj. Benoa, Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali 80363, Индонезия Танджунг Беноа , Индонезия
+62 361 778788 от 30701 грн за тур на 6 ночей

Отель Conrad Bali Resort & Spa 5*

Конрад Бали Резорт Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 19
  • Кратко об отеле:
  • 353 номеров,
  • Площадь 68000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Райский отдых посреди Индийского океана на белоснежном песчаном песочке. Отель выбирают для активного или семейного отдыха. Каждый здесь найдет то, что ищет: новые эмоции, захватывающие впечатления или спокойствие.
Отзывы об отеле Conrad Bali Resort & Spa 5*

Поиск туров в Conrad Bali Resort & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Conrad Bali Resort & Spa 5*

в 10 км от аэропорта, на берегу моря.

Описание отеля Conrad Bali Resort & Spa 5*

Отель Conrad Bali Resort & Spa 5* (Индонезия, Малые Зондские острова, Бали) удачно расположился на одном из островов. Занимает он огромную территорию, укрытую тропическими лесами, садами, водопадами и изумительной красоты лагунами. Главной гордостью курорта является чистейший пляж с белоснежным песком в одной из лагун.

Отель Conrad Bali Resort SPA 5, отзывы о котором вы можете прочесть на нашем сайте, выбирают для отдыха как активные путешественники, ищущие новые впечатления, так и семьи с детьми. Здесь достаточно развитая инфраструктура и предлагается множество мероприятий, как вечерних шоу, так и различных развлечений на протяжение дня. Последние подойдут и взрослым, и детям. Это уроки танцев, йога, купание в бассейне и множество других занятий.

Незабываемый отдых на побережье Индийского океана

Благодаря удачной планировке отеля Конрад Бали Ресорт и СПА (в виде буквы «Е») каждому из постояльцев из любого номера открывается умопомрачительный вид на океан. Отдельного внимание заслуживает и интерьер гостиничного комплекса. Каждый номер был разработан лучшими гавайскими дизайнерами. Расположение комплекса Конрад Бали Ресорт и СПА на 1-й пляжной линии очень удачно. Здесь имеется собственный пляж, располагающий к неспешным вечерним прогулкам и созерцанию солнечных закатов. А в лагуне плещется чистейшая вода.

Сам отель Conrad Bali Resort&SPA состоит из нескольких домов, в которых предлагается 353 номера на выбор для заселения. Кроме стандартных номеров есть люкс для молодоженов. В самих комнатах к услугам постояльцев предложены все необходимое оборудование, обеспечивающее комфортный отдых. В комнатах есть кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, чайный набор, а также отдельная ванная комната. С каждого номера есть выход на балкон или террасу.

Развлечения на любой вкус

Говоря о развлечениях, то отель Conrad Bali Resort & SPA предлагает отличный выбор для любителей активного отдыха. Вы можете заняться дайвингом или виндсерфингом, прокатиться на велосипеде, сыграть в теннис. К услугам постояльцев тренажерный зал, СПА-центр, сауна, джакузи. Есть несколько ресторанов и баров. Хороший сервис здесь и по отношению к детям. К услугам маленьких постояльцев детская игровая площадка, детский клуб и услуги няни. В ресторане есть отдельное детское меню и можно попросить детский стул. В номер же по запросу вам принесут кроватку для малыша.

Заказывая тур на Бали в компании «Горящие туры», обратите внимание на отличные отзывы и высокий сервис отеля.

Услуги отеля Conrad Bali Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?