Kawasan Pariwisata Nusa Dua Lot N2, Benoa, Kuta Sel., Nusa Dua, Bali 80363, Индонезия Нуса Дуа , Индонезия
+62361771327 от 33335 грн за тур на 6 ночей

Отель The Laguna Resort & Spa 5*

Зе Лагуна Резорт Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 12
  • Кратко об отеле:
  • 287 номеров,
  • Открыт в 1991 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Закрытая от посторонних глаз лагуна, в которой спрятался райский курорт. Комфортные номера, песчаный пляж, чистейшая вода, хороший выбор водных развлечений, СПА и массаж, рестораны с вегетарианским меню и a la carte. Превосходный отдых для детей, взрослых и романтических пар.
Отзывы об отеле The Laguna Resort & Spa 5*

Поиск туров в The Laguna Resort & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля The Laguna Resort & Spa 5*

на курорте Нуса-Дуа, в 14 км от международного аэропорта, в 600 м от торгового центра Bali Collection.

Описание отеля The Laguna Resort & Spa 5*

Особенностью The Laguna Resort & Spa 5*, Nusa Dua, Bali является его уникальное месторасположение. Комплекс укрылся в достаточно уютной лагуне с восхитительными видами на Индийский океан. Один из известнейших курортов острова Богов приглашает поселится в обители безмятежности и неги. Окружен удивительными садами с райскими цветами и уникальными животными, птицами. А в кристально чистой воде лагуны плавает множество удивительных ярких рыбок. Здесь гармонично сочетаются традиционная балийская культура и новые современные дизайнерские решения.

Номера на любой вкус к вашим услугам

Для комфортного и уютного проживания постояльцам предлагаются стильные номера. Всего их 287. Каждый из них выполнен в различных стилистических вариациях. Есть номера Люкс, апартаменты и отдельные виллы. Все они выполнены в национальном балийском стиле, благодаря которому могут похвастаться подлинным гостеприимством. Оснащены номера всем необходимых для качественного и комфортного отдыха: кондиционером, ванной комнатой со всеми принадлежностями, сейфом. Номера предусмотрены для некурящих постояльцев. Имеется бесплатный Wi-Fi в свободном доступе по всей территории комплекса.

На территории комплекса имеется превосходная ландшафтная композиция, обрамляющая семь лагун и открытых бассейнов.

Достойный отдых на побережье Индийского океана

The Laguna Resort & Spa Bali отзывы по себе оставляет преимущественно положительные. И это не удивительно. Ведь курорт рассчитан как для романтического путешествия, так и для комфортного отдыха всей семьей вместе с детьми. Для них здесь предусмотрены отдельный детский бассейн, меню в ресторане и возможность воспользоваться услугами няни.

Хорошая программа предлагается и для взрослых. Можно попробовать себя в плаванье на каяках, снорклинге. Предлагаются занятия виндсерфингом. Есть теннисные корты, фитнес-центр. любителям пассивного отдыха, а также тем, кто хочет отдохнуть после насыщенного дня, СПА процедуры, сауна, массаж.

Отель The Laguna RESORT & SPA на курорте Нуса-Дуа в Индонезии – это самый настоящий рай, в которым предусмотрен комфортный отдых для всей семьи, молодежи или романтической молодой пары. Здесь отчетливо ощущается атмосфера изысканности и элегантности. Превосходное место для того, чтобы обрести спокойствие и насытиться жизненной энергией.

Компания «Горящие туры» предлагает отдых в удивительном райском месте, где все настолько размеренно, а вы сможете насладиться невероятными красотами тропической природы и поведать традиции мировой культуры.

Услуги отеля The Laguna Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?