Jl. Pantai Kuta, Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Индонезия Кута , Индонезия
+62 361 8465555 от 34295 грн за тур на 6 ночей

Отель Sheraton Bali Kuta Resort 5*

Шератон Бали Кута Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 20
  • Кратко об отеле:
  • 203 номеров,
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Оптимальное расположение вблизи песчаного пляжа и богатого выбора развлечений, которые предлагает торгово-развлекательный комплекс, на территории которого находится отель, делают его одним из самых облюбованных курортных мест для уютного и комфортабельного размещения. Удивительная природа, высокий сервис, уютные номера – все, что нужно для удачного отдыха.
Отзывы об отеле Sheraton Bali Kuta Resort 5*

Поиск туров в Sheraton Bali Kuta Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Sheraton Bali Kuta Resort 5*

Отель Sheraton Kuta располагается над самым модным торговым центром острова — Beachwalk, в 5 км от аэропорта, на первой береговой линии.
Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Нгурах-Рай
Расстояние до аэропорта прилета: 5 км

Описание отеля Sheraton Bali Kuta Resort 5*

На известном курорте Кута острова Богов расположился роскошный комфортабельный отель Sheraton Bali Kuta Resort 5* (Индонезия). Он является частью огромнейшего ТРЦ, где представлено большое количество всевозможных бутиков, ресторанов, ночных клубов. Есть здесь даже свой комплекс кино.

Отель Sheraton Bali Kuta Resort в Куте (Индонезия) выгодно разместился на 1-й пляжной линии. На против него гостей встречает городской пляж с белоснежным песком. Кроме того, есть здесь и собственные бассейны, в которых можно поплавать и принять солнечные ванны, лежа под зонтиком.

Комфортные и уютные номера отеля

В отеле Шератон на Бали (Кута) постояльцам предлагается размещение в номерах Люкс или апартаментах. Всего здесь 203 номера. Все они выполнены в оригинальном дизайне со светлыми декоративными элементами в пляжном стиле, которые выгодно подчеркивают общую концепцию отеля и причастность к удивительным красотам островов в Индийском океане. Из окон и балконов представлены умопомрачительные виды, которые не оставят равнодушными никого.

Стоит отметить и отличную укомплектованность каждой комнаты. В отдельном санузле есть ванная или тропический душ, имеется кондиционер, банные принадлежности, мини-бар с бесплатной водой, кофейные принадлежности, чтобы иметь возможность самостоятельно сделать кофе или чай в номере, телевизор со спутниковым телевидением, видеоигры и многое другое, что может понадобиться для качественного и комфортного размещения. Также в номерах предусмотрено неограниченное бесплатное пользование Интернет-связью.

Великолепный отдых для всей семьи

Отель Sheraton Bali Kuta Resort 5* на Бали часто выбирают семейные пары, которые отдыхают с детьми. Для них здесь предусмотрен отличный сервис: имеется детская площадка, можно заказать в номер отдельную детскую кроватку или воспользоваться услугами няни.

Благодаря тому, что отель является частью огромного торгово-развлекательного комплекса, здесь в максимальной доступности имеется большой выбор развлечений на любой вкус. Также можно посетить тренажерный зал, отдохнуть в сауне или набраться жизненной энергии в SPA-центре. По желанию можно воспользоваться услугами организаторов экскурсий или же самостоятельно побродить по окрестностям. Есть прокат велосипедов и автомобилей.

Компания «Горящие туры» рекомендует вам посетить отель Sheraton Bali Kuta Resort 5*, отзывы о котором постояльцы оставляют, как об удачном выборе для отдыха всей семьей. Любят этот отель и молодые пары, которые отправляются в романтическое путешествие. Станет он прекрасным выбором и для компаний. Ведь здесь море развлечений на любой вкус.

Услуги отеля Sheraton Bali Kuta Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?