Mobor, Cavelossim, Salcette, Goa 403731 Южный Гоа , Индия
+91 832 662 1234 от 30593 грн за тур на 6 ночей

Отель The Leela 5*

Лейла
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Входит в Топ 10 лучших отелей мира Это подлинное воплощение грез о райских дворцах и сказочных резиденциях индийских махараджей. Отель построен в изысканном стиле дворцов императоров Виджаянагара. Традиционно здесь предпочитают останавливаться туристы, обладающие солидным достатком и выбирающие дорогой фешенебельный отдых. Архитектурные ансамбли многочисленных павильонов, мосты, пышная зелень тенистых парков, живописные лагуны и успокаивающее журчание водопадов создают неповторимую атмосферу этого райского уголка. К услугам гостей высококачественный и безупречный сервис одной из самых престижных гостиниц побережья.
Отзывы об отеле The Leela 5*
Людмила
18.08.2014
5.0
балла из 5
Недавно вернулись из этого чудесного места в совершенном восторге.

Недавно вернулись из этого чудесного места в совершенном восторге. Отель действительно замечательный во всех отношениях, заслуживающий особого внимания тех отдыхающих, кто едет в Индию впервые и надеется проникнуться к этой стране симпатией. А в Лиле все создано для релакса и созерцания. Интерьеры, природа, вид с террасы, пляж – вообще отдельная тема. Отличный сервис, особенно с небольшой стимуляцией (регулярные чаевые даже в 10 руп. сотрудникам пляжа обеспечивают застеленные любимые лежаки к вашему приходу). Так что мы полностью согласны со всеми положительными предыдущими отзывами. Хотелось бы поделиться практическими наблюдениями, если кому-то они будут полезны.
В общем все бы и ничего, если бы трансфер из аэропорта не занял у нас 4 часа, 2(!) из которых ушло на сбор в автобусе. Итог: потерянное время, пропущенный завтрак, испорченное настроение. Совет: не повторяйте наших ошибок, берите сразу такси, коих великое множество (слышали, что за 10 долл. можно договориться). Приехали в отель в 11 утра, спасибо, что поселили сразу. Встречала нас русская девушка Кристина, к которой в дальнейшем мы обращались со всеми возникающими вопросами. С питанием в отеле все понятно: цена-качество соответствуют уровню. За завтраком на стойке администратора ресторана можно взять программку на неделю с проводимыми мероприятиями и тематическими ужинами. Дорого-скучно. Если желаете провести время в более непринужденной обстановке, вот наш рейтинг:
1. Фишерман. Симпатично, вкусно, чисто, живая музыка. Бронировали столик через гида Coral Марию – лучшие места с видом на реку и скидка 10%.
2. По понедельникам рыбная вечеринка в Холидее. Шведский стол с лобстерами и прочей морской живностью, живая музыка, акробатическое и файер шоу, дискотека, DJ. Бронировать столик лучше самим, прогулявшись накануне к ним по пляжу, а оплатить, придя на вечеринку.
3. В среду вечеринка в кафешке «У Майка» на пляже. Это место нам симпатично по-разным причинам. С виду все шеки одинаковые. Но, во-первых, оно последнее, в связи с чем открывается незамутненный вид на удаляющийся вдаль пляж и бесконечный океан. Во-вторых, у Майка лучшее заведение по местным меркам в Кавелоссиме, что сказывается и на качестве пляжной кухни (особенно чудесны шкворчащие сковородки «сиззлеры» с морепродуктами и обязательный к дегустации манговый фрэш). В-третьих, можно договориться с официантом и менять доллары по самому выгодному в округе курсу. На вечеринку лучше приходить пораньше, чтобы занять хороший столик на пляже, т.к. народу собирается человек по 250 – накануне в Кавелоссиме раздают флаеры и организуют бесплатный трансфер. Шоу, дискотека, фейерверки. Приезжает Майк, все контролирует и общается с гостями.
По вторникам проходит вечеринка у Сэма, но посещать ее рекомендуем только предварительно отужинав в другом месте, т.к. закуску мы ждали дольше полутора часов, а выглядела она так, как будто ее уже кто-то попробовал. Удивительно и то, что даже коктейли у Сэма делают халтурно. Хотя официанты у них чрезвычайно общительные, но кухня явно не тянет. Еще хотелось бы упомянуть о фирме «Россиянка», красочные проспекты которой раздают на пляже. Мы имели неосторожность заказать у них экскурсию, вечером нам ее подтвердили, а за сорок минут до выезда отменили. И это в 5 утра, когда мы сидели уже собранные и жевали булки из ланч-бокса. Причем никаких вам «извините», просто «скажите спасибо, что мы предоплату не взяли» и повесили трубку. Когда по возвращению мы почитали отзывы об этой сомнительной конторе, подумали, что может и хорошо, что все отменилось. Хорошего всем отдыха и положительных эмоций.

Время отдыха: начало января 2014,
Юлия
18.08.2014
4.4
балла из 5
Немного слов о нашем отпуске.

Ко всем положительным отзывам присоединяюсь, но для равновесия добавлю ложку дегтя! Обращаю внимание тех, кто едет с детьми. С питанием в отеле Leela дело обстоит проблематично, собственно как и во всех отелях Индии. С нами была дочка 12 лет, абсолютно не капризная в еде. Знали об особенностях местной кухни (остро и все такое). Надеялись, что шведский стол ресторана не вызовет отрицательных эмоций. Были ОЧЕНЬ разочарованы. Из всего многообразия блюд от силы 2-3 наименования были адекватными по остроте. Но… Даже непривередливого ребенка я не могла убедить, что обед может состоять исключительно из тушеных баклажанов с томатами или овощной лазаньи!!! Со временем мы, конечно, приспособились и ели в соседних кафешках (просто просили делать неострое блюдо) Но для такого хорошего отеля отсутствие полноценного европейского питания и детского стола удивляет. В остальном отель превосходен. Правда ОЧЕНЬ МНОГО русских, для кого -то это может иметь значение.

Время отдыха: начало февраля 2014,
Руслана
04.12.2013
5.0
балла из 5
ОТПУСК НА ГОА

Наш отдых в Лейла Гоа был в феврале.
Отель расположен не близко от аэропорта (в него ехали трансфером час с лишним, а из него, на такси - около часа).
Изначально (спасибо всем отзывам в Интернете) колебалась между Лилой и Парк Хайятом. Выбор пал сюда)
Не жалею, в целом.
Птичье - разнообразное и интересное! Будет что пофоткать). Цветы, водопадики, живопииииисно...
Пляж отличный, песок белый чистый, только идти до моря далеко.
Все отлично, нам сразу приставили личного официанта, еда в полном порядке. Акула - меч запомнилась). Морепродукты - любые! А также говядина и свинина (!!) , чего в Северной Индии в ресторанах нет В ПРИНЦИПЕ!
К сервису претензий нет и быть не может. В номер еду заказывали. Отлично. В 3-4 раза дороже чем вне отеля. Прачечная - супер, хоть и дороговато на мой взгляд, например по сравнению с Вьетнамом или Бали (там я все сдавала чуть не каждый день). Завтраки - на высшем уровне. И тебе мисо суп, и фрукты все кроме манго да личи... Копченая рыба, минит стейки, каша овсяная, колбаса, йогурты жидкие но вкусные, даже соленые огурцы, и майонез по запросу, короче - ЕДЫ ПОЛНО! Хлеб вкусный. Домашнее варенье - отличное! Есть даже детские тарелочки с Винни-Пухами).
Уборка номеров без нареканий. На чай можно давать, а можно не давать. Мы то давали 100, то не давали....
Скажу только про минусы: До ближайшего поселка - 100 рупий и Ваше время.
Интернет - 150 рупий час (у нас был бесплатный (зарегистрируйтесь на сайте Global Hotel Alliance, получите золотой статус со всеми прилагающимися бонусами, интернет в том числе).
Территория огромная, но и то правда - багги всегда к Вашим услугам если пешочком лень...

Время отдыха: начало февраля 2012,

Поиск туров в The Leela 5*

Расположение отеля The Leela 5*

Отель стоит на берегу, на пляже Мобор, в 40 км. от аэропорта.

Описание отеля The Leela 5*

 

Услуги отеля The Leela 5*
  • Обратите внимание:
    Также в отели Лейла Кемпински Гоа существует отдельно выделенная VIP зона – Leela Club Section, которая расположена в стороне от основных коттеджей. Проход в VIP секцию только для гостей клубных номеров. На территории клуба – отдельный ресепшн, бассейн, ресторан для завтраков и полдников, открытый бассейн.

    Количество номеров: в отеле 159 номеров
    Категории номеров:
    На огромной территории отеля (более 300 тыс. кв.м) расположены 185 номеров бунгального типа (одно- двухэтажные коттеджи).
    54 Pavilion Rooms (35 м2), ТВ, музыкальный центр, DVD проигрыватель, WiFi, фен, центральный кондиционер, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе, халаты и тапочки, балкон или терраса с видом на лагуну или сад.
    66 Conservatory Premiere Rooms: (58 м2), спальня, выделенная зона гостиной с диванчиком, 2 Plasma TV, вид на лагуну. Все номера Лейла Кемпински этого типа с французским балконом. Макс. размещение 2 + 1 (0- 6лет).
    41 Lagoon Suites: (66 м2), спальня, выделенная зона гостиной, 2 ванные комнаты (ванна и душ), балкон или терраса с видом на лагуну.
    4 Lagoon Deluxe Suite: (92 м2), спальня и гостиная с видом на лагуну; 2 ванные комнаты; частная терраса с видом на лагуну, свои лежаки. Макс. размещение – 3 взрослых или 2 +2 (0-12 лет).
    4 Royal Villa: (166 м2), 2 спальни, гостиная, столовая с видом на океан и поле для гольфа; 2 ванные комнаты, персональный бассейн и джакузи, лежаки. Maкс. размещение - 4 взр. или 3 взр. + 2 детей до 12 лет.
    Presidential Suite: (290 м2), вилла с видом на океан и поле для гольфа: 3 спальни, гостиная, столовая, кухня, комната для прислуги, 3 ванные комнаты, джакузи, бассейн, 3 душа на открытом воздухе. Maкс. размещение: 6 взр. + 2 (0-12 лет).

Что бы вы хотели спросить?