Raj, Baga, Canacona, Goa 403702 Южный Гоа , Индия
+91 832 266 7777 от 24716 грн за тур на 6 ночей

Отель The Lalit Golf & Spa Resort 4*

Зе Лалит Гольф Энд Спа Резорт
Старые названия: Intercontinental Goa
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 255 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отзывы об отеле The Lalit Golf & Spa Resort 4*
Даша
11.12.2015
5.0
балла из 5
Индийский колорит

Индийская сказка. От аэропорта до отеля ехали около часа-полтора, добрались нормально. Приехали в 12 дня, заселили без вопросов, и ненужных просьб об ожидании. Номер хороший, чувствуется колоритный индийский стиль, шикарная ванная. Уборка безупречная, никаких замечаний. Самый главный плюс отеля – территория, шикарная. Много зелени, цветов, скульптуры животных из растений, прогулки босиком по сочной травке территории отеля – это кайф.
У нас были завтраки – для тех кто понимает индийскую кухню и любит острое – большой выбор. Ну и конечно стандартный набор для тех кто не понимает). В отеле празднуются самые богатые индийские свадьбы – мы застали одну. Впечатления незабываемые. Красивые женщины в ярких сари, национальная музыка, сам процесс. Чувствуешь себя участником чегото большого, важного. Супер отель, окунаешься в национальную среду в самом лучшем смысле на 100%.

Территория
Номера
Сервис
Национальные мероприятия
Время отдыха: начало ноября 2015, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Наталья
11.08.2014
4.8
балла из 5
Отдыхали с 30 октября по 7 ноября самое начало сезона.

Отдыхали с 30 октября по 7 ноября самое начало сезона. Отель просто шикарный, огромная территория (очень ухоженная и чистая, все подстрижено и убрано), которую мы не обошли))) Стандартный номер 56 м2 (тамбур с двумя креслами, туалетным столиком и зеркалом, маленький коридорчик с двумя шкафами, в шкафу гладильная доска, утюг и сейф, из коридора проход в ванную в которой большая стеклянная душевая кабина, сама ванная, раковина со всем необходимым набором (шампунь , бальзам для волос, гель для душа, расчески, ватные тампоны, ватные палочки, зубная щетка и паста, крем все очень приличного качества свое можно не тащить), унитаз. Дальше идет ниша со всем необходимым к чаю и кофе, кружками и чайником, внизу мини бар(платно) он же холодильник(можно его освободить и пользоваться холодильником бесплатно). Спальня вообще отдельная тема- большая двух спальная кровать с каждой стороны тумба со светильником, перед кроватью большая плазма и мини столик с питьевой водой (вода пополняется ежедневно и бесплатно) и фужерами (в день приезда был презент маленькая бутылка вина, банановые чипсы и орешки кешью), дальше идет письменный стол, диван, два кресла, пуфик и журнальный столик. Выход на балкон, где стоят 2 кресла и столик, на которых мы сушили свои вещи. Наш номер был на первом этаже с видом на бассейн. Можно было прямо через балкончик выходить к бассейну. Дорога на пляж лежит по дорожкам мимо поля для гольфа, но все ходят прямо через поле по травке (это не запрещено и значительно короче). Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками из пальмовых листьев, полотенца выдают (все бесплатно), пляж песчаный и очень длинный(коров и собак нет). Тут же продают соки и фрукты по смешным ценам, ездили с сыном 8 лет и я на 25 недели беременности , покупали и соки и фрукты на пляже и не отравились))) Глубина зависит от времени суток, утром поглубже из-за прилива, но волна поменьше, днем отлив – мельче, но волна больше, после заката прилив и сразу темно пляж не освещается. Бассейн на территории большой, со стойкой баром прямо в воде (дороговато), также есть бар рядом с бассейном, имеется детский бассейн, джакузи и красивые фонтаны, лежаки ,зонтики и полотенца у бассейна бесплатно. По поводу питания, мы брали только завтраки и не на секунду не пожалели об этом. На завтраки мы ели яйца во всех вариациях, сын хлопья с молоком и иногда блинчики, тосты и сыр, фрукты и свежевыжатые соки разбавленные водой, очень вкусный кофе, остальное пробовали (очень много специй). Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда готовый помочь, есть в отеле замечательный человек Чатрам очень хорошо говорит на русском языке, со всеми вопросами к нему все решается очень быстро (если его нет на месте попросите на ресепшине и ему позвонят или вызовут его). Большое ему спасибо за помощь. Об отеле наверное это всё!

Время отдыха: конец октября 2014,
Карина
11.08.2014
4.8
балла из 5
Аюрведические процедуры на Гоа

Всем доброго времени суток, отдыхали в этом отеле с 1 по 9 ноября 2013 года с сыном. Отель очень большой, довольно ухоженный, персонал очень приветливый и дружелюбный. Пляж отеля очень широкий , чистый, вода конечно немного мутная, из-за речки, но не критично. В соседней деревне имеется замечательный экологический санаторий, в котором можно пройти курс аюрведических процедур под присмотром мастера из Кералы, что собственно я и сделала. Обедали в отеле, дороговато конечно, но всегда были рыба и овощи без перца. В отеле Лалит гольф можно бесплатно посещать хамам, джакузи, играть в американский пул, теннис. В общем готова подвести итог , хороший отель на Гоа, рекомендую.

Время отдыха: начало ноября 2013,

Поиск туров в The Lalit Golf & Spa Resort 4*

Расположение отеля The Lalit Golf & Spa Resort 4*

Отель находится на Южном Гоа, на пляже Канакона, в 35 км от центра г. Маргао и в 70 км от аэропорта Даболим.

Услуги отеля The Lalit Golf & Spa Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?