Colva Beach, Colva, Goa Южный Гоа , Индия
+91 832 278 8099 от 20263 грн за тур на 6 ночей

Отель Silver Sands Beach Resort 3*

Силвер Сендс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 10
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Хороший трехзвездочный отель для бюджетного отдыха на Южном Гоа. Подойдет для молодежи и взрослых отдыхающих, которые не планируют проводить много времени на территории отеля, а предпочитают развлекаться на пляже и за прогулками по экзотическим местам.
Отзывы об отеле Silver Sands Beach Resort 3*

Поиск туров в Silver Sands Beach Resort 3*

Расположение отеля Silver Sands Beach Resort 3*

Отель расположен в Южном Гоа, на пляже Колва, в 6 км от города Маргао. Аэропорт Даболим находится в 22 км от отеля.

Рядом стоящие отели: Sea Coin.

Описание отеля Silver Sands Beach Resort 3*

Если вы хотите посетить удивительно красивый экзотический Южный Гоа, но нет желания или возможности нести излишние траты, рекомендуем рассмотреть отель Silver Sands Beach Resort 3*. Помимо невысокой стоимости, он имеет массу дополнительных преимуществ, которые с лихвой окупают недостатки.

Почему стоит выбрать отель Silver Sands Beach Resort 3*( Колва)?

Если вам предстоит поездка в Южный Гоа с минимальными затратами, отель Silver Sands Beach Resort 3* (Колва) точно стоит рассмотреть. К его преимуществам можно отнести:

  • Идеальное расположение. Зачем едут на Гоа? Конечно же, из-за шикарных пляжей! И роскошный городской пляж Колва находится буквально в 100 метрах от отеля. То есть, пройдя 5 минут, вы сможете насладиться тем, для чего и приехали! Аэропорт находится в 2 километрах, а железнодорожная станция – в  км.
  • Уютная зеленая территория. Отель Сильвер Сэндс Бич Резорт располагает небольшой, но очень милой территорией. Приятно просыпаться в окружении пальм и пение птиц! А по вечерам раскатисто звучат волны.
  • Множество магазинов и кафе поблизости. Отдыхая в Сильвер Сандс Бич Резорт, будет очень просто решить вопрос питания и досуга.
  • Приветливый персонал. Лучезарные улыбки и предупредительная вежливость персонала окружает каждый день. Все желания гостей быстро выполняются, номера хорошо убираются.

В отель Silver Sands Beach Resort в Индии (Гоа) отличное место для бюджетного отдыха, в особенности для веселых молодежных компаний и парочек влюбленных, которые хотят побыть вдвоем.

Какие отель Silver Sands Beach Resort 3* имеет отзывы?

Если вы рассчитываете на эксклюзивный отдых ВИП-класса, то это точно не вариант. С большими запросами вам здесь не понравится. А вот для нетребовательных туристов, которые не ждут особой роскоши, готовы самостоятельно заниматься организацией собственного досуга и неприхотливы к бытовым условиям – это интересный вариант, который позволит получить прекрасный отдых.

Отель Silver Sands Beach Resort 3*, как свидетельствуют  отзывы, располагает простыми, но  уютными номерами, в которых есть необходимый минимум для комфортного проживания. Система питания предполагает сытные завтраки, а остальные приемы пищи несложно организовать в ближайших кафе. Большинство отдыхающих с удовольствием приезжают в отель вновь, ведь именно здесь можно вдоволь накупаться и позагорать на изумительном побережье Южного Гоа.

Купить тур по оптимальной цене вы можете в нашем агентстве – менеджеры подберут лучшие даты в этом отеле или в аналогичном.

Услуги отеля Silver Sands Beach Resort 3*

Что бы вы хотели спросить?