30/3, Acsona Waddo, Uttorda Beach, Salcette Goa - 403 713 India. Южный Гоа , Индия
+91 832 675 1000 от 30142 грн за тур на 6 ночей

Отель Planet Hollywood Beach Resort Goa 5*

Плэнет Голивуд Бич Резорт Гоа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 19
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Романтическая Индия не оставит Вас равнодушными. Безграничная красота природы в сочетании с изысканными апартаментами в отеле сделают ваше путешествие одним из самых незабываемых в этом году. Элегантное оформление номеров, качественный сервис и широкий выбор услуг. Здесь Вам удастся не просто отвлечься от городской суеты, но и получить красочные эмоции.
Отзывы об отеле Planet Hollywood Beach Resort Goa 5*

Поиск туров в Planet Hollywood Beach Resort Goa 5*

Расположение отеля Planet Hollywood Beach Resort Goa 5*

Расстояние до аэропорта Даболима всего 14 км. Трансфер от аэропорта занимает примерно 25 мин.

Описание отеля Planet Hollywood Beach Resort Goa 5*

Если Вы задумываетесь на отдыхом в сказочной Индии, то без сомнений, советуем Вам посетить солнечное Гоа и расположиться в сказочном Planet Hollywood Goa Beach Resort 5*. Вдохнуть полной грудью тропический воздух, насладиться окружающей красотой и просто расслабиться в роскошном отеле. Комфорт и высокого уровня сервис обеспечены Вам в этом отеле. Это место подойдет для романтического путешествия или для медового месяца.

Почему стоит выбрать Planet Hollywood Goa Beach Resort 5*?

В первую очередь стоит отметить изящный номерной фонд отеля. 115 номер повышенного комфорта удивят каждого туриста. Утонченный интерьер, элегантная мебель и уютные детали интерьера - первое, что бросается зайдя в номер. Большая кровать и все необходимые атрибуты для уютного и полноценного пребывания во время отдыха. Большим плюсом Планет Голливуд Бич Резорт Гоа является тот факт, что по всей территории отеля работает беспроводной интернет. Вы сможете без проблем делиться красочными фото и яркими эмоциями с Вашими близкими и друзьями.

Во-вторых, Planet Hollywood Goa Beach Resort 5* заботиться о своих гостях и предлагает широкий выбор услуг, а также качественный сервис. Для тех, кто любит не просто расслабляться на пляже океана и загорать, персонал предлагает следующие услуги:

  • тренажерный зал;
  • крытый бассейн;
  • джакузи;
  • спа комната, где находиться пять кабинетов предназначенных для массажа;
  • терраса на свежем воздухе с прекрасным видом, для тех, кто любит занятия йогой;
  • развлекательная программа и пляжные активные виды спорта.

В-третьих, Плэнет Голивуд Бич заботясь о своих гостях предлагает вкусное меню в ресторанах при отеле. Рестораны A La Carte приглашают гостей попробовать ароматные блюда индийской, азиатской, европейской кухни. Только свежие продукты, морепродукты, вкусные блюда приготовленные по изысканным рецептам шеф-повара. Несколько баров на территории Гоа Планета Голливуд смогут порадовать Вас вкусными и самое главное освежающими коктейлями в приятной обстановке.

Месторасположение отеля

Один из самых знаменитых индийских курортов Гоа расположил в себе изящный отель на берегу моря. Пятизвездочный отель находиться посреди удивительной тропической природы.

Неподалеку расположен железнодорожный вокзал. Волноваться не стоит, ведь волшебную тишину этого места поезда не портят. Чтобы убедиться в том, что отель Planet Hollywood Goa Вы всегда можете прочитать отзывы. Туристы побывавшие здесь отмечают, что отель расположен неподалеку известных индийских достопримечательностей. Не забывайте, что Вы всегда с легкостью можете отправиться в Южный Гоа из Киева воспользовавшись нашими услугами.   

     

Услуги отеля Planet Hollywood Beach Resort Goa 5*

Что бы вы хотели спросить?