... Южный Гоа , Индия
... от 28818 грн за тур на 6 ночей

Отель Nanu Resort 4*

Нану Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.6
Номер:
4.4
Питание:
3.8
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.3 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отзывы об отеле Nanu Resort 4*
Анна
25.01.2019
3.8
балла из 5
Это Гоа, детка!

Отдыхали в Нану резорт в январе 19 года. Это наша первая поездка в Индию, и наверное, последняя)) Специфическая страна, в которую если ехать, нужно запастись сорбентами.

К отелю почти претензий нет, он соответствует своей звездности. Это ж все-таки Индия, и как для нее - очень хорошо. Чистая территория, хорошие номера, вежливый персонал, что всегда готов прийти на помощь. Все хорошо, но есть минусы - однообразные завтраки без малейшего намека на мясо, сосиски, сыр; хорошая слышимость в номерах, соседи словно родственники, живут рядом))) и еще бассейн очень мелкий, без малейшей тени. Ни разу в нем не купались.
Зато океан очень понравился, широкая береговая линия, людей мало (не то, что в Колве), небольшие волны, которые позволяют и просто поплавать.
Лежать на шезлонгах, что принадлежат шейкам, можно, просто купите у них пиво или стакан мангового фреши за 100 рупи и наслаждайтесь. Шейков на пляже отеля штук 6-8, выбирайте тот, где больше людей. Это обычно Коля кафе или У Розы. Цены весьма приемлемые (у Розы дешевле всего), вкусно все. Мы чаще были у Коли, поскольку там работал прекрасный человек, рускоговорящий, юморной парень Ли. Мы с ним очень подружились, очень хороший человек, который и подскажет, и поможет, и развеселит. Рекомендую! Но следующий раз он может будет работать и в другом шейке, а может и свой откроет.

Еще хотелось бы написать про местный ром. Это что-то! Очень интересный вкус, аромат и доступная цена. В шейке 250-300 рупи, в магазине в Колве 185 рупи.

Посетить Гоа хотя бы раз в жизни рекомендую всем, и еще советую выехать на экскурсии со штата, поскольку Гоа - это не Индия (Были в Хампи, очень понравилось, но поездка достаточно изнуряющая). Удачи!

Чисто, красивый ландшафт, цветочки, нормальные номера, вежливый персонал.
Скудные завтраки, мелкий бассейн без тени.
Время отдыха: начало января 2019, 11 дней
Экскурсионный отдых
Ксенія
02.11.2016
4.0
балла из 5
відпочинок на ГОА

Відпочивали з чоловіком в кінці березня, на жаль (або щастя) не потрапили в Маджорда, оскільки не було вже вільних турів. По приїзду доплачувати за ранній заїзд не стали, залишили речі на ресепшн і пішли на пляж. зайшли за відгуками в шейк до Розе. всі коментарі з приводу її чудовою кухні-справжня правда. просто божественно готуємо, ми ходили на пляжі Маджорда до Колі Камрон, до нього багато російської кухні і трохи дешевше, але ... по-іншому .. .Отже, про готель: познайомившись там із відпочиваючими виявилося, що номер у нас не відремонтовані . не відремонтованість полягала в НЕ новому кондиціонері, ну гудів він трохи-нас не напружувало, зі своїми обов'язками він справлявся, а так само меблі типу стара. в нових номерах меблі дсп і мдф, а в нашому старому-масив дерева з гранітними стільницями журнального столика, трюмо і в ванній кімнаті, да, у ванній не погано б зробити ремонт, але не критично. білизна і рушники міняли кожен день. все чісте. прибирали якісно. Ті, хто був у минулому році в Маджорда, сказали, що в Нану краще, але в квітні Маджорда закрили на ремонт, так що ... сніданки гідні, навіть овсяночка була.в цілому відпочинком ми були дуже задоволені. але ... готельний гід Анатолій - це щось. Природно він намагався втюхати тури по дорожче, але це дрібниці. Він ввів нас в оману датами про холлі-паті (а ми приїхали якраз в період святкування) і ми просто так викинули на таксі 10 доларів, щоб з'їздити на Арамболь і не побачити холлі-паті.

Время отдыха: конец марта 2016, 12 дней
Пара
Пляжный отдых
Виктор
13.01.2015
5.0
балла из 5
Январь 2014

Отличный отель. Охрана, видеонаблюдение, персонал вышколенный.
Приехали в 6-00. Обычно заселяют с 13-00. За раннее поселение официальная доплата(не взятка) 75 у.е. до 7-00 и 50 у.е. после 7-00 за номер. Сходили на океан, встретили рассвет, дали 50 у.е. и заселились.
Жили на вилле принадлежащей отелю Нану Ресорт, но находящуюся на отдельной территории, расположенной через дорогу от рецепшена. Номера чистые, номер 2-х этажный с отдельным входом. На 1-ом этаже – мягкая мебель и обеденный стол, холодильник, эл.чайник, телевизор, сплит система, туалет. На 2-ом этаже - кровать, диванчик, телевизор, шкаф , кондиционер, сейф, туалет , душ, большая терраса со столиком и стульями . Единственный минус - нет фена, хотя на сайте написано ванная комната с феном и поэтому фен выложили из чемодана в последний момент. Пришлось брать фен на прокат за 25 рупий в сутки, он наверняка остался еще от Португальцев, лучше берите свой.
Территория, уборка и смена белья и полотенец- все отлично.
Завтраки - скромные, на основной территории. Обедали и ужинали в шейках на пляже и в ресторане отеля(цены одинаковые). Также рекомендую ресторан Martins Corner Адрес: Binwaddo, Betalbatim, Salcette (200 рупий такси или пешком).
Пляж - хороший. Ходили в Колву по пляжу (около 30 мин.). Ездили на пляж Палолем (1 час и 30 у.е. на такси). Палолем красивее, но т.к. он в бухте там нет волн и нет ветерка из-за этого дам душновато. Пляж около Нану Резорт-ЛУЧШИЙ!
Вообщем отель хороший, тянет на 4*.Всем приятного отдыха, если есть вопросы-пишите-отвечу.



Время отдыха: начало января 2015,

Поиск туров в Nanu Resort 4*

Расположение отеля Nanu Resort 4*

отель находится на Южном Гоа, на пляже Беталбатим, в 24 км от аэропорта.

Услуги отеля Nanu Resort 4*

Если ты уедешь на Гоа...

Ярчайшие раскраски природы Гоа. Золотистый песок пляжей и лазурные берега. Пряности в воздухе, второй по величине в Индии, красивейший, водопад. Благоприятная обстановка отеля Нана Резорт на Гоа приводит в состояние умиротворения и покоя. Первая береговая линия, это комфорт с качественным отдыхом. Пляж в нескольких шагах от номера, место где нет необходимости никуда спешить и можно просто наслаждаться жизнью. Посещение местных рынков будет праздником для туристов. Каждый из продавцов старается устроить для своих клиентов небольшое шоу, обязательно будет торговля до последнего, отпустить клиента нет желания ни у кого, индус будет торговаться до тех пор, пока Вы не согласитесь на приемлемую для Вас цену. Самое интересное, местное население уже давно выучило примитивный русский, чего достаточно для бытового уровня общения.

Об отеле Nanu Resort

108 номеров, разделенных по категориям на три вида. В стандартных номерах есть кондиционеры, телевизоры со спутниковым ТВ и санузлы. В виллах места значительно больше и есть просторные веранды. Для любителей спокойного отдыха, самое то. Но, судя по отзывам не желательно заселяться в номера возле ресторанов, так как постоянный гул от заведения и генераторов может доставить дискомфорт. Завтраки в просторной столовой будут достаточной опцией так, как большинство из отдыхающих предпочитают питание в так называемых Шейках, где готовят более подходящую еду для славян. На территории расположен бассейн с ограничением во времени работы с 07 утра до 21 часа вечера. В самом бассейне вода не прохладная и в случае сильной жары лучше сразу идти до океана. На пляже песок и кроме Шейков есть еще небольшие кафе, где в случае заказа можно взять в пользование лежак и отдохнуть в чистоте. Отель Нану Резорт славен тем, что больше подходит для желающих отдохнуть в спокойствии. Многие по этой причине приезжают сюда несколько лет подряд.

Горящие туры — Ваш туроператор

Многие пользуются услугами Горящих туров. Позже, после поездки некоторым из наших клиентов хочется поделиться своим опытом с другими туристами. Мы всецело поддерживаем возможность писать правдивые отзывы, ведь это помогает нам стать лучше. Специально, для всех желающих есть ссылки на наши страницы в популярных социальных сетях где отсутствует возможность модерации комментариев и постов. Мы помогаем нашим клиентам найти лучшее за меньшие деньги.

Что бы вы хотели спросить?