Arossim Beach Rd, Cansaulim, Goa 403712 Южный Гоа , Индия
+91 832 272 1234 от 33307 грн за тур на 6 ночей

Отель Itc Grand Goa Resort & Spa 5*

Гранд Гоа Резорт
Старые названия: Park Hyatt
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.7 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 238 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Отзывы об отеле Itc Grand Goa Resort & Spa 5*
Валерій
04.11.2015
5.0
балла из 5
На мою думку –Парк Хаят, один з кращих готелів на Гоа.

На мою думку –Парк Хаят, один з кращих готелів на Гоа. Персонал привітний - завжди посміхається і швидко реагує на прохання. Територія готелю велика, доглянута, зелена , багато декоративних басейнів. По приїзду нас дуже швидко розмістили. Номери просторі, меблі у відмінному стані. У кожному номері величезна тераса або балкон, на якому розташований диван, 2 шезлонга і столик. Прибирання номерів 2 рази на день, постіль і рушники міняють щодня, також були халати. Пляж – це просто казка. Широка пляжна смуга зі світлим піском. На пляжі розташовані парасольки, шезлонги і матраци. Там же видають білосніжні пляжні рушники. Весь пляжний інвентар в хорошому стані. Харчування в готелі різноманітне. Багато разів харчувались в італійському ресторані - «Різотто» готують тут чудово! Прямо навпроти готелю, на пляжі розташований Шек (місцеве кафе) - так от там можна не тільки замовити свіжовижатій сік (2 доларів США), а й повечеряти, ціни дуже навіть доступні, вечеря в готелі обійдеться в два рази дорожче. За межами готелю особливо робити нема чого - є ще парочка місцевих Шейков і невеликий магазинчик. Готель рекомендую для тих, хто бажає відпочити в спокійній обстановці.

Время отдыха: середина апреля 2015, 12 дней
Пара
Пляжный отдых
Анна
15.10.2014
4.8
балла из 5
Были на Новый год на Гоа.

Были на Новый год на Гоа. Отель произвел неизгладимое впечатления с первых минут, как только вошли на ресэпшен- приятная музыка, воздух, а впереди в туманке территория отеля вся в зелени и водоемах!!! Отель для спокойного, расслабляющего отдыха, без анимацией и тусовок. На территории спокойно и тихо, люди спокойно расслабляются под пение птиц. Летают бабочки, птицы. На территории много лужаек где ребенок мой бегал босиком!!! Территория ооочень красивая и ухоженная и большая! Номера красивые и стильные! Пляж и море -офигенные! Чистота и безопасность!!! Все охраняется, спасатели на пляже! На пляже Есть Шейки очень вкусно готовят и для детей тоже -есть супчик куриный и соки свежевыжатые! Креветки , акула, крабы, пиво- Все для отдыха !!!! Рекомендую тем кто любит природу, сервис и безопасность и главное чистоту!!!

Время отдыха: конец декабря 2013,
Елена
15.10.2014
4.2
балла из 5
Отель сети Хаят на Гоа

Отдыхали в отеле феврале 2014года. Были в других странах в сети Hyat, отель соответствует стандартам пятизвездочных отелей. Территория большая, ухоженная. На территории находится большой бассейн, несмотря на то что отель постоянно полный лежаков у бассейна и на пляже хватает. Персонал отеля заботливо ставит лежаки, расстилает полотенца. Приятно удивило количество и качество охраны отеля. На протяжении всей территории постоянно дежурят охранники. На пляже предоставляются бесплатно лежаки, полотенца. пляжные зонты. Благодаря бдительной охране к зоне лежаков не подходят ни надоедливые попрошайки, ни торговцы, ни собаки. Мы смело оставляли фотоаппарат, электронную книгу, телефоны на лежаках и шли купаться. Один день забыли тунику на лежаке на следующий день, думали, что нам ее же продадут торговцы, но спросив у охраны- ее вернули в чистом и выглаженном виде, что тоже приятно нас удивило. Интернет бесплатный хорошо берет на рецепшене, у бассейна. Очень благодарны русскоговорящей сотруднице отеля Оксане. Очень заботливое и внимательное отношение. Нас покусали пляжные блохи, обратившись к ней за помощью, она нам прислала в номер мазь. При каждой встрече интересовалась "все ли у нас хорошо", консультировала по любому поводу, касающемуся отдыху в Индии. Ездили на экскурсию к водопаду, очень понравилось. Безумно красивые фотки. Ездили от частного русскоговорящего гида, т.к. наш туроператор Анжела взяв с нас по 100 долларов с человека, не удосужилась предупредить об изменениях, в итоге мы 6 человек (Включая 2-ое детей) прождали машину 1,5 часа на рецепшене. которая так и не приехала за нами. На что Анжела нам невозмутимо сообщила. что она не могла до нас дозвониться, (не отвеченных вызовов нет - оставляли ей 2 номера телефона, на своем телефоне она тоже не смогла показать набранный наш номер), ну вообще несла какую-ту чушь. В итоге эта экскурсия у нас оказалась расширенной ( + специи, катание на слонах, старый город, + Бомбей база в г. Панадже) и все это в два раза дешевле и приятным общением с отличным гидом Михаилом). За покупками ездили в Колву. т.к. у нас были в путевку включены только завтраки, обедали и ужинали в пляжном шейке у Фрэнки. Пробовали питаться в других шейках, но этот лучший. А какой чудесный и незабываемый праздник устроил нам Фрэнки на День влюбленных..... (дискотека, празднично украшенные столы, бусы и браслеты из живых цветов всем женщинам, запуск "фонариков желаний", фаер шоу и конечно вкусная еда с доброжелательным отношением всего персонала кафе). Большой минус отеля это ночные поливы растений, "продуктами переработки септиков канализационной системы". причем ладно они это делали бы ночью. когда все спят, но начинают от примерно в 8 -9 часов вечера. когда все либо еще ужинают на пляже, либо возвращаются с ужина. Запах такой, то жалеешь вообще что была на ужине, в прямом смысле этого слова. Я считаю что это серьезный минус действительно хорошей сети отелей.

Время отдыха: начало февраля 2014,

Поиск туров в Itc Grand Goa Resort & Spa 5*

Расположение отеля Itc Grand Goa Resort & Spa 5*

Отель находится в 15 км от международного аэропорта.

Описание отеля Itc Grand Goa Resort & Spa 5*
Один из самых роскошных отелей на Гоа, несравнимый архитектурный проект на территории с сорокапятью акрами цветущего сада. Очень стильный и зеленый отель, построенный в виде португальской деревушки с центральной площадью, где расположены бары и рестораны. Бесспорное достоинство и украшение отеля – бассейн, имеющий причудливую форму, лагуны, мостики, горки и фонтаны. Отель понравится модным гражданам, предпочитающим современные отели. 
Услуги отеля Itc Grand Goa Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?