Mobor Beach, Cavelossim, 403731 Кавелоссім, Індія Южный Гоа , Индия
+91 832 287 0000 от 28665 грн за тур на 6 ночей

Отель Holiday Inn Mobor (Holiday Inn Resort Goa) 5*

Холидей Ин
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 203 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Здания отеля построены с использованием индийсих архитектурных традиций и расположены на большой территории с красивым пальмовым садом. Территория 25 акров. Отель состоит из двух корпусов, соединяющихся друг с другом
Отзывы об отеле Holiday Inn Mobor (Holiday Inn Resort Goa) 5*
Алла
01.04.2018
5.0
балла из 5
Мій ГОА!!!

Відпочивали в грудні 2017. Готель шикарний, пляж біля готелю безлюдний, чистий, обслуговування на відмінно. Щочетверга рибний базар. Море в цей час повний штиль, тепле ласкаве. Пообідати можна смачно і недорого за межами готелю в ресторані з живою музикою . А також можна придбати красиві ювелірні вироби з натуральними каменями (не підробка, перевірено), виготовити будь-який виріб за своїм дизайном в магазині. У ньому працює привітний російськомовний господар {видалено модератором}, він професійно дасть констульцію з будь-якого виробу. У цьому ж магазині можна поміняти валюту за вигідним курсом. Рекомендую.

Время отдыха: середина декабря 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Оксана
25.09.2014
4.8
балла из 5
Отдых на южном Гоа

Отдыхали в середине февраля 2013года, спокойный отдых, это юг ГОА. Отель HOLIDAY INN достойный, номера убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, еще и проверял менеджер ходил, спрашивал, как убрано. Питание в отеле хорошее, мы брали только завтраки, так как хотели быть привязанными к отелю, система "все включено" подходит для Турции и Египта. На завтрак давали и фрукты, включая папаю, ананас, бананы, дыню, арбуз, и омлет, и можно было поджарить себе блинчик с овощами, сосиски, йогурты, сладости....но многое в пище было ориентировано на индусов, пища острая, однако голодными не останетесь однозначно. Для детей питания нет, на мой взгляд. Море рядом с отелем, очень чистое, но большие волны, пляж изумительный, белый песок, мелкий. Экскурсии там супер, можем порекомендовать Хампи и в Мондешвар. Там про религию можно услышать многое и увидеть истинный индуизм, далекий от туризма. Мы ездили на несколько экскурсий. Еще там много средств аюверты, все на травках, где можно купить, если что-то тебя беспокоит в здоровье, да и так из косметики. Но Хималаю не советую покупать, раскрученная косметика и все. Хорошая Свати. Чисто индийская, она не идет на экспорт. Есть таблетки чисто для женского здоровья, от насморка гель и от головной боли и др. Очень дешевые бриллианты. Если хотите, чтобы вас не обманули, покупайте их в павильоне, который находится вторым от отеля, называется Диадомон, как-то так, хозяин Нана зовут, говорит по русски, платки там же продаются. Очень хороший человек. Питание ничем не отличается особо, морепродукты и рыба на углях, рис особенно вкусный, везде нужно торговаться, не отравитесь, не бойтесь))) Не заказывайте просто их национальную пищу, будет очень острой. Днем кушали в кафе, которое находится напротив отеля, название не помню, но оно там одно напротив, а вечером ходили в "Бетти", это немного нужно пройти вдоль, там вечером играет музыка, очень романтично. Рядом с отелем, через дорогу, где и кафешки, располагается магазин, где можно купить все необходимое, продукты......По соседству находится отель "Лила", очень красивый, пройдите, посмотрите территорию и ресепшн. Минут в 15 от отеля находится поселок Кавелосим, по пути туда мы фрукты покупали, самое дешевое место, на развороте от пляжа, и там можно в аптеке все из аюверты посмотреть. Пешком по пляжу или на велосипеде можно добраться. Или на такси. Дискотека на юге ГОА одна- Титос, находится в отеле "Резорт Блю", в Кавелосиме.

Время отдыха: середина февраля 2013,
Наталья
25.09.2014
4.8
балла из 5
Счастливого отдыха!

Отдыхали в отеле второй раз. По сравнению с первым разом, в Холлидей Инн стало только больше народу и причем россиян. Этим все сказано- становится похоже на Турцию. но отдых великолепный! Вкусная еда, приветливый персонал, отличный сервис. Население тоже очень продвинулось в изучении русского языка. практически нет проблем в Кавелосиме, Кому по душе спокойный семейный отдых - не пожалеете. Счастливого отдыха!

Время отдыха: начало февраля 2013,

Поиск туров в Holiday Inn Mobor (Holiday Inn Resort Goa) 5*

Расположение отеля Holiday Inn Mobor (Holiday Inn Resort Goa) 5*

Отель расположен на пляже Мобор в 40 минутах езды от аэропорта Даболим, в 20 минутах от города Маргао.

Услуги отеля Holiday Inn Mobor (Holiday Inn Resort Goa) 5*

Что бы вы хотели спросить?